Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Подземелья Черного замка
Бабка Ёжка
сообщение 2.3.2011, 0:10  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Злобная ведьма

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Специалист
Сообщений: 449
 
Регистрация: 2.1.2008

Из: о-оочень страшная сказка....


Спасибо сказали: 1364 раза




Награды  





Игра-книга.
Книга написана Дмитрием Браславским, переведена на платформу QSP Nex'ом.
Теперь не надо иметь под рукой кубики, записывать, сколько осталось заклинаний и т.д. и т.п.!
Текст максимально близок к оригиналу.

В самое обыкновенное сказочное королевство приходит беда: в тихом лесу на его юго-западных границах появляется хитрый и коварный волшебник Барлад Дэрт, в совершенстве овладевший искусством черной магии. Никто не знает, откуда он пришел, и что его привело на земли Элгариола. Вскоре окрестные жители начинают сторониться леса, который темные колдовские силы сделали непроходимым, с множеством беспощадных ловушек и мерзких глубоких болот. Лес наводнили Гоблины и Орки, уродливые и жестокие воины Барлада Дэрта. А в самом центре леса, который теперь называют не иначе как Зачарованным, волшебник воздвиг Черный замок! И никому еще не удавалось увидеть его и безнаказанно вернуться обратно...

Системные требования:
- OS: Windows XP, Vista, 7, 10
- 12 МB свободного места на жестком диске

Репутация: 47

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 2.3.2011, 0:10  
Сообщение #





 
Антонина23
сообщение 2.3.2011, 1:27  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Fetish:Girl

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1391
 
Регистрация: 8.3.2008
Возраст: 43

Из: Ukraine


Спасибо сказали: 9245 раз

Меня зовут: ТОнька!
Предупреждения:
(10%) X----


Награды    

повеселила. спасибо.
скрины понравились - бум играть, если это можно игрой назвать smile.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 671

 
+Цитировать сообщение
Rеnech
сообщение 2.3.2011, 1:32  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Сумасшедший геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 673
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 49



Спасибо сказали: 1220 раз

Меня зовут:Марина


Награды   

Прекрасно! Мы когда-то в такие вещи вживую играли, я водила народ конкретно по этой smile.gif
Понастальгирую.


Спасибо сказали:

Репутация: 108

 
+Цитировать сообщение
Minority
сообщение 2.3.2011, 6:27  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 375
 
Регистрация: 20.6.2009
Возраст: 36

Из: Алтайский край, Барнаул


Спасибо сказали: 682 раза

Меня зовут:Наташа


Класс! У нас дома где-то была такая игрушка в книжной версии.)))
Она подарила нам с братом много интересных часов.)))


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 50

 
+Цитировать сообщение
Катяха
сообщение 2.3.2011, 14:56  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2946
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 14995 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

И у меня такая книжка была, просто заигрывалась в нее
(у меня их 4 из серии было, ещё очень хороша была про подводные приключения, не помню, как называлась).


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2050

 
+Цитировать сообщение
Бабка Ёжка
сообщение 2.3.2011, 15:53  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Злобная ведьма

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Специалист
Сообщений: 449
 
Регистрация: 2.1.2008

Из: о-оочень страшная сказка....


Спасибо сказали: 1364 раза




Награды  

Цитата(Катяха @ 2.3.2011, 14:56) *
И у меня такая книжка была, просто заигрывалась в нее (у меня их 4 из серии было, ещё очень хороша была про подводные приключения, не помню, как называлась).

их было больше чем 4...
Показать то что скрыто?:
Книги из серии «Путь героя»/
Их издавала фирма «i-пресс» в 1995 году.
В серии вышло 7 книг, после чего её издание прекратилось.

Подземелья Черного замка Дмитрий Браславский
... Могущественный знаток черной магии Барлад Дэрт нарушает покой тихого королевства. Он похищает Принцессу. Многие смельчаки пытались добраться до цитадели волшебника, но безуспешно: маг умеет защищать свои тайны. И теперь спасти Принцессу попытаетесь Вы...

Тайна капитана Шелтона Дмитрий Браславский
... Тревожно затих некогда оживленный портовый городок Грейкейп. Все корабли, покидавшие за последние полгода его гавань бесследно исчезали. Мощная военная эскадра, отправленная губернатором покарать дерзких разбойников, пропала в морских просторах. Жители городка единодушны: здесь не обошлось без нечистой силы. Вам предстоит отправиться в море на собственной шхуне и попытаться раскрыть эту тайну...


Верная шпага Короля Дмитрий Браславский
... Франция конца XVI века. После смерти последнего короля из династии Валуа гражданская война между католиками и протестантами, в которую страна уже втянута много лет, вспыхивает с новой силой. Вернуть мир может только восхождение на трон законного государя. Но наследник престола – Генрих Наваррский – протестант, и могущественная Католическая лига делает все, чтобы он не стал королем.Если честь для Вас дороже всего, то Вы сможете помочь благородному Генриху получить то, что ему причитается по праву.

Повелитель безбрежной пустыни Дмитрий Браславский
Королевству Элгариол вновь угрожают силы Зла. На этот раз опасность исходит с востока, от неизвестного черного мага и телепата, обосновавшегося в самом сердце безбрежной пустыни и провозгласившего себя ее Повелителем. Только отважный воин-одиночка может помочь многострадальному Элгариолу обрести покой. Почему бы Вам не стать тем благородным воином?

Капитан «Морской ведьмы» Ольга Голотвина
Шторм занес шхуну «Морская ведьма» в бухту острова, не отмеченного на картах. При попытке высадиться на берег отряд матросов атакован неизвестными людьми, взявшими в плен двоих матросов. Суеверный страх, навеянный старыми морскими легендами, мешает матросам броситься в погоню за злодеями. Но, к счастью, на корабле есть человек, свободный от суеверий, отважный и решительный, не бросающий друзей в беде. И этот человек – Вы!

По закону прерии Ольга Голотвина
В этой книге Вы сможете испытать себя в роли отважного шерифа, неотвратимо идущего по следу банды мясника Фостера. Вам предстоят перестрелки с гангстерами, встречи с индейцами у костра, дни в седле, схватки с дикими зверями, странствия по горным дорогам и перевалам, где до Вас не ступала нога белого человека.

Вереницы миров, или выводы из закона Мэрфи Ольга Голотвина
Космический Патруль поднят по тревоге – в лаборатории Мэрфи опять ЧП. Похищен образец сверхсекретного оружия. В роли отважного Майора Космического Патруля Вы пройдете по Веренице Миров (системе телепортации, связывающей ряд удаленных планет) в поисках похитителя. В этой книге Вас ожидают не только необыкновенные приключения и замысловатые хитросплетения сюжета. Вы непремено оцените искрометный юмор произведения

Кроме того, на настоящий момент написаны следующие книги-игры:
Лабиринт затаившейся смерти
Давным-давно обитель великого мага была окружена волшебным лабиринтом, ворота которого всегда оставались открытыми. Но войти в них и остаться в живых мог только достойный. Ни один из бесстрашных героев не вернулся назад и со временем о лабиринте забыли. Однако совсем недавно силы Зла вновь обнаружили его и готовы поставить на карту все, чтобы овладеть знанием, дающим власть над миром. И снова, как и раньше, надеяться можно лишь на отважного воина, который решится попробовать проникнуть в лабиринт и добиться успеха.

Холодное сердце Далрока Дмитрий Браславский
К незапамятным временам восходит вражда эльфов и троллей, однако лишь сейчас Далрок, бессмертный король Тролльхейма, решился повести свое воинство в бой. Его армия непобедима, пока жив полководец. А разгадать тайну его неуязвимости не так-то просто. Известно лишь, что здесь не обошлось без искусного чародейства и черной магии.

Мерцание эльфийского портала Дмитрий Браславский
Иные миры не слишком волновали жителей королевства Элгариол, пока один из них не стал представлять непосредственной угрозы. Найти «то, не знаю что» – не слишком легкая задача, но если герой не хочет жить в царстве Зла, ему придется ее решить, пусть даже и ценой собственной жизни.

Верховный жрец Айригаля Дмитрий Браславский
Волей обстоятельств, вы оказываетесь в хорошо укрепленном монастыре одного из орденов, поклоняющихся богу подземного царства Айригалю. Выбраться оттуда даже одному – уже подвиг, а вам еще придется освободить и прихватить с собой герцога Беральда, попавшего по неосторожности в плен к воинам-монахам.
та , о которой Вы говорите, наверное =Тайна капитана Шелтона=.

Репутация: 47

 
+Цитировать сообщение
Катяха
сообщение 3.3.2011, 14:21  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2946
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 14995 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Цитата(Бабка Ёжка @ 2.3.2011, 15:53) *
их было больше чем 4...
та , о которой Вы говорите, наверное =Тайна капитана Шелтона=.

Да, я как раз "Тайну капитана Шелдона" имела в виду.
Я не знала, что их было так много, у меня ещё были про мушкетеров (ничего, нормальная) и "Повелитель безбрежной пустыни".

Интересная была идея, сейчас это все в компьютерных играх воплотили с лихвой, но тогда я реально заигрывалась (и мухлевала с кубиками - выбрасывала, пока не выпадет то, что мне удобно, и если в игре умирала, то заново не начинала, а просто переигрывала последний ход).


--------------------

Репутация: 2050

 
+Цитировать сообщение
Бабка Ёжка
сообщение 5.3.2011, 1:23  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Злобная ведьма

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Специалист
Сообщений: 449
 
Регистрация: 2.1.2008

Из: о-оочень страшная сказка....


Спасибо сказали: 1364 раза




Награды  

в 2010 году одно маленькое издательство начало переиздание старых книг и выпуск новых...
обещали продолжить в 2011...увижу в продаже - куплю обязательно...
не знаю как дети, но сама поиграю с удовольствием wub.gif ....

Репутация: 47

 
+Цитировать сообщение
BookAlive
сообщение 8.5.2011, 20:03  Мое настроение:
 
Сообщение #9
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 1
 
Регистрация: 8.5.2011



Спасибо сказали: 0 раз

Меня зовут:Сергей


Боюсь, увидеть их в продаже будет крайне сложно smiles.gif
Пока только по почте реально заказать.
В магазинах если и появятся, то явно по космической цене...

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Бабка Ёжка
сообщение 8.5.2011, 20:43  Мое настроение:
 
Сообщение #10


Злобная ведьма

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Специалист
Сообщений: 449
 
Регистрация: 2.1.2008

Из: о-оочень страшная сказка....


Спасибо сказали: 1364 раза




Награды  

Цитата(BookAlive @ 8.5.2011, 20:03) *
Боюсь, увидеть их в продаже будет крайне сложно smiles.gif
Пока только по почте реально заказать.
В магазинах если и появятся, то явно по космической цене...

если действительно так , то жалко....
но ..хвала богам есть инет и сайты на которых можно скачать и поиграть в электронном виде..
спасибо большое им за это....

Репутация: 47

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:30