Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Песни Арайи
Гость_denchik_*
сообщение 2.11.2011, 8:47  
Сообщение #1



Цитата выделенного



Гости


















Действие этой новеллы разворачивается в далёком будущем, в котором религиозные фанатики уничтожили почти все существующие в мире технологии, вернув мир в аграрную эпоху. Но на самом деле новелла не об этом, а о вечной любви до скончания времён.

Джейсон сбегает из дома в поисках таинственного поместья у основания горы. Ходят слухи, что там живёт красивая и ужасающая женщина-вампир, которая может исполнить любое желание, даже даровать бессмертие. Однако, будет ли он готов заплатить цену? И какие секреты скрывает прекрасная незнакомка?

Издатель игры: Bishojo Games
Жанр игры: кинетическая новелла
Язык интерфейса игры: русский
Размер игры: 112 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 5)
Реклама
сообщение 2.11.2011, 8:47  
Сообщение #





 
Dark Amber
сообщение 8.11.2011, 15:09  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 14
 
Регистрация: 22.10.2011



Спасибо сказали: 14 раз




И ни одного отзыва... Неужели никто не играл?

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Feeria
сообщение 9.11.2011, 14:42  Мое настроение:
 
Сообщение #3


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 106
 
Регистрация: 11.2.2011
Возраст: 36



Спасибо сказали: 704 раза

Меня зовут:Мария


Новелла мне понравилась, лиричная. Хотя хотелось бы чтобы игрок имел возможность выбрать действия, а не просто наблюдать за событиями.
Финал очень милый, но на мой взгляд немного грустный. Была бы рада если история получила продолжение
Показать то что скрыто?:
в виде спасения их от заключения из этого дома и спасения угнетенных от Реформистов. Благо времени у них теперь море и они могут совершенствоваться в магии.

Следует предупредить, что в игре присутствуют частые резкие вспышки и они могут у эпилептиков вызвать приступ.

Спасибо, что выложили. Как фанат визуальных новелл я просто в восторге))) biggrin.gif


--------------------
Нас связывают тонкие нити проводов от наушников, а биение сердца совпадает с ритмом ударных...

Репутация: 46

 
+Цитировать сообщение
Dark Amber
сообщение 14.11.2011, 13:21  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 14
 
Регистрация: 22.10.2011



Спасибо сказали: 14 раз




Может я что-то не так поняла, но это не игра, а книжка в картинках. Жаль потраченных получаса, чтобы это понять... Предупреждать надо в описании, что максимум, что может сделать "игрок" - это прочитать следующий диалог. И тем более не в раздел "квестов" подобное выкладывать...

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 14.11.2011, 13:25  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     

Dark Amber
Так это и указано в шапке темы в описании:
Жанр: кинетическая новелла
В дополнение - инфа из гугла- что это и с чем его едят- если вам не знаком этот термин..
Цитата
Кинетическая новелла (КН) - неинтерактивный визуальный роман. В кинетических новеллах нет игровых элементов и/или альтернативных сюжетных линий, зато глубже и тщательнее проработана основная линия и персонажи. По сути дела КН - это видеокомикс(манга), в котором, в отличие от обычного комикса/манги, меньше картинок, больше текста и есть звуковое сопровождение. Создаются КН на тех же движках, что и визуальные новеллы, поэтому их нередко путают, хотя реально КН - совершенно самостоятельный вид искусства, гибрид фильма и электронной книги.


Спасибо сказали:

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
Dark Amber
сообщение 15.11.2011, 16:38  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 14
 
Регистрация: 22.10.2011



Спасибо сказали: 14 раз




Цитата
Жанр: кинетическая новелла
В дополнение - инфа из гугла- что это и с чем его едят- если вам не знаком этот термин..

Действительно термин был не знаком. Только все равно не понимаю, что здесь общего с играми? Опять же повторюсь, с квестами?

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:58