Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Deadly Voltage: Rise of the Invincible
Рейтинг 4 V
lelitz
сообщение 15.10.2012, 20:07  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97910 раз

Меня зовут:Алексей


Награды    







Финальная версия.
Ни о чем не подозревающей девушке дано задание срочно доставить посылку в один интересный городок...
Город тот оказывается более чем мистическим, а героине приходится отбиваться от роботов, преодолевать ловушки и электрофицированные заборы. А вот и чудаковатый профессор связывается с вами по видеофону, может быть, он хочет предложить помощь?

Язык интерфейса: английский
Размер игры: 576 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений
Источник - http://www.alawar.com

Прикрепленный файл  Deadly_Voltage_Rise_of_the_Invincible.exe.torrent ( 11.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 241
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 575.46 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 189 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия GamersCasual: Смертельное напряжение: Прорыв Неукротимого
Pусская версия Alawar: Энергия смерти: Восстание
Pусская версия TurboGames: Энергия смерти: Восстание
----

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 5)
Реклама
сообщение 15.10.2012, 20:07  
Сообщение #





 
vitalyk2
сообщение 16.10.2012, 11:20  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 674
 
Регистрация: 4.8.2008

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 3891 раз

Меня зовут:Виталий


Награды  

Простенькая игрушка. с нормальной графикой, все понятно и без перевода. Есть поиск, применение, подсказка наполняется моментально, можно перемещаться по карте, бетка не по времени. по прохождению, заканчивается когда выплавляем череп и открываем зал. В финал сыграю обязательно, хотя-бы для того чтобы узнать в чем смысл игры. За бетку спасибо Алексею.

Репутация: 104

 
+Цитировать сообщение
Кецалькоатль
сообщение 16.10.2012, 11:39  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Пернатый змей

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1241
 
Регистрация: 27.4.2009



Спасибо сказали: 6281 раз

Меня зовут:Stasy


Награды     

Где-то на окраине земного шара, по улицам безлюдного городка на краю света (на таком краю, что даже на карте его не отметили), разрезая фарами ночную тьму мчится автомобиль. Посылка едет к адресату. Поскольку доставку производит не почта России, у адресата есть шанс получить свою коробку вовремя: вон как водитель разогнался - робота, застывшего посреди дороги, как кеглю сбил. Вот только с конечным пунктом маленькая закавыка вышла. Почти как в мультике: "Это я, почтальон Печкин. Я вам посылку принёс, только я вам её не отдам" (с) Потому как вас дома нету. Профессор с необычным самобытным именем "Никто" предпочитает общаться с курьером посредством видеофона, выдавая тому квест в стиле "апгрейди броню и проберись на базу", то бишь за речку, там и встретимся. Ну и попутно "раскопай своих подвалов и шкафов перетряси" (с), потому как чтобы за речку пробраться, надо пол-города обегать и кучу ремонтно-изыскательских работ произвести. Через реку я, кстати, так и не перешла - бетка раньше закончилась.
Графика не кукольно-красивая, но этим и подкупает, выбивается на фоне множества последних игрушек.
Два режима сложности, на втором подсказка наполняется вполне себе быстро, работает везде, в локациях показывает нужные области и переходы. Области поиска/применения подсвечены изначально.
С поиском, на мой взгляд, перебрали чуток, можно было бы и сократить. А вот мини-игр наоборот добавить да и разнообразить/усложнить не помешало бы, потому как их мало и они никакие.
Есть журнал с историей/уликами и интерактивная карта. Но поскольку отметки на ней отсутствуют, пользоваться ею хорошо когда точно помнишь, куда очередной найденный предмет пристроить, а с учётом количества локаций (тёмных и малоразборчивых на карте) сделать это не так-то легко. Каюсь, под конец бетки нещадно использовала подсказку, чтобы выйти к нужной локации, поскольку все найденные в начале игры (и доступные к концу) ящики-чемоданы-прочие причиндалы своим месторасположением в памяти не отложились.
Без знания английского играть можно, всё понятно интуитивно. Бетка довольно короткая, по локациям.
В финал сыграю (но поиска всё-таки хотелось бы поменьше!).
lelitz, спасибо за бету!

Репутация: 380

 
+Цитировать сообщение
lelitz
сообщение 3.1.2013, 21:22  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97910 раз

Меня зовут:Алексей


Награды    

Добавил финал.

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 22.2.2013, 10:07  Мое настроение:
 
Сообщение #5


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Игра интересная, и даже без перевода все понятно. Наверное, поэтому перевод и не спешат делать (а смысл).

К тому же в игре есть один прикол: когда чинишь проводку в машине, то если данная головоломка не до конца сделана и в данный момент нажать на рычаг, то появиться надпись "Что-то здесь не так!" на РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Весь прикол в том, что версия игры-то английская, а фраза эта на не понять откуда-то взявшемся русском языке scratch.gif
Можете сами проверить.

Вот такой парадокс meeting.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 22.2.2013, 10:19  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     

Цитата(Trixx @ 22.2.2013, 11:07) *
Игра интересная, и даже без перевода все понятно. Наверное, поэтому перевод и не спешат делать (а смысл).

Русский разработчик- издатель Алавар, он сам выпускает локализации своих игр довольно быстро- поэтому основные любительские группы ее и не берут- какой смысл?
Насчет русского текста- просто упустили одну строку при переводе русских исходников на английский.


Спасибо сказали:

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:10