Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Motor Town: Soul of the Machine
Рейтинг 5 V
lelitz
сообщение 13.12.2012, 21:12  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    







Финальная версия.
Вам предстоит встретиться с главной героиней по имени Рейчел, которая последние годы занималась написанием статей для ежедневной газеты. Когда у Рейчел появляется шанс взять интервью у известного изобретателя Пола Кампинга, девушка сразу же соглашается. Но, едва прибыв на встречу, Рейчел понимает, что что-то здесь не так. Помогите ей найти ответы на все вопросы, решите множество головоломок, прежде чем доберетесь до правды.

Язык интерфейса: английский



Версия - поставь и играй (220,6 Мb):
Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия GamersCasual: Моторный город: Душа машины
Русская версия Alawar: Город-призрак: Проклятие машин
----

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 13.12.2012, 21:12  
Сообщение #





 
Кецалькоатль
сообщение 14.12.2012, 11:53  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Пернатый змей

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1241
 
Регистрация: 27.4.2009



Спасибо сказали: 6281 раз

Меня зовут:Stasy


Награды     

Вот так, совершенно неожиданно, натыкаешься на прелестную игрушку. И скрины не вдохновляли, и описания нет, и Wellore Games раньше в создании "ящушек" замечена не была, а вот поди ж - удался дебют, молодцы омчане (или как там жители Омска должны называться?)
Кстати, графика в самой игре выглядит более привлекательно, чем на скриншотах, и не смотрится такой уж мрачной и тёмной, как можно было бы предположить.
Думается мне, некоторым нью-йоркским журналистам впору использовать в качестве саундтрека к собственной деятельности бессмертное "Наша служба и опасна и трудна". Потому как попытка взять интервью у некоего изобретателя выливается в фантасмагорическое приключение в городе, населённом призраками.
Впрочем, начиналось всё достаточно прозаично: милой барышне-журналисту надоело писать новости для гламурных дурочек и захотелось чего-нибудь эдакого. А тут и оказия подвернулась - шеф её решил, что самое время ознакомить читателей с последними достижениями того самого сумасбродного изобретателя, который бьётся над созданием машин, наделённых разумом и душой.
Однако вместо искомого созидателя машин наша девушка находит странное письмо, где говорится о гибели ассистента и опасности, грозящей самому изобретателю, а также дом в крайней степени запустения, где изредка мелькает некто (не иначе как злоумышленник и виновник всех бед).
Всякий хороший журналист в душе ещё и немножко следователь, посему отважная барышня пытается понять, что же произошло с автором идеи одушевлённых автомобилей (и куда же катится мир, а также кто виноват), и находит информацию об инвесторе, вложившем деньги в завлекательный проект, но после подло обманувшем учёного-автомобилесозидателя. Потому как не просто так-то он деньги вкладывал. Это только глупые учёные (да, забавное сочетание, но и такое бывает) полагают, что надо сделать мир лучше для всех, а умные богатеи должны денежки давать только чтоб себе потом всё присвоить и всех поработить. Или ещё больше разбогатеть. Или всех поработить и ещё больше разбогатеть. Или ещё как, но разбогатеть и поработить обязательно.
Вот так и началась эта история. А дальше... To be continued (я надеюсь))
Два режима сложности. Играла на харде, подсказка работает везде, наполняется не сказать, чтоб быстро, но я воспользовалась только чтоб проверить. Процесс интуитивно понятный, ищется легко, игра логична, так что можно подсказку и не юзать. За лишние клики наказывают быстро, но ненадолго.
Поиска не слишком много, не раздражает. Мини-игры порадовали - и количеством, и качеством. Попадались нестандартные и интересные.
Дневник отличный, а за отсутствие карты разработчиков хотелось покусать: локаций много, частенько приходится возвращаться (причём через приличный временной промежуток), где чего было - поди вспомни.
Язык знать совсем неплохо бы, но в общем-то можно попробовать и без, тем более если есть опыт игры в "я ищу" - можно догадываться интуитивно. С субтитрами хуже, потому как проматываются быстро, со словарём не успеете прочесть, но можно восполнить пробелы, пролистав дневник.
Бетка довольно длинная, по локациям.
В финал сыграю с огромным удовольствием.
lelitz, за бетку огромное традиционное спасибо!

Репутация: 380

 
+Цитировать сообщение
детектив
сообщение 24.1.2013, 16:29  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 382
 
Регистрация: 22.12.2008

Из: лондон


Спасибо сказали: 1024 раза




Награды   

Игра вышла)

Репутация: 27

 
+Цитировать сообщение
lelitz
сообщение 24.1.2013, 16:49  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    

Добавил финал.

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
IndraDiva
сообщение 24.1.2013, 21:30  Мое настроение:
 
Сообщение #5
Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 87
 
Регистрация: 13.7.2008



Спасибо сказали: 70 раз

Меня зовут:Alex


пожалуйста, помогите, не могу подобрать код к шкафчику из четырех цифр, в смысле код в дневнике есть, но никак не пойму что там вводить, потому что цифры в виде палочек закодированны


Спасибо сказали:

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Melancholy
сообщение 24.1.2013, 21:41  Мое настроение:
 
Сообщение #6
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 6
 
Регистрация: 18.1.2011



Спасибо сказали: 18 раз




IndraDiva
Показать то что скрыто?:
3841

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
iriha2804
сообщение 25.1.2013, 15:26  Мое настроение:
 
Сообщение #7
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 36
 
Регистрация: 2.11.2012
Возраст: 62

Из: курск


Спасибо сказали: 61 раз

Меня зовут:ирина


Вчера скачала, поиграла 1 час и Алавар что-то потребовал на англ. языке. Я что-то сделала не так?

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
kiray
сообщение 25.1.2013, 15:31  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 795
 
Регистрация: 10.6.2008

Из: Kiev, Ukraine


Спасибо сказали: 4816 раз

Меня зовут:Марина


Награды     

iriha2804, скорее всего вы скачали по ссылке с официального сайта, а вам нужно скачать с файлообменника - там версия поставь и играй либо скачать кряк для игр от Алавар


Спасибо сказали:

Репутация: 509

 
+Цитировать сообщение
iriha2804
сообщение 25.1.2013, 15:36  Мое настроение:
 
Сообщение #9
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 36
 
Регистрация: 2.11.2012
Возраст: 62

Из: курск


Спасибо сказали: 61 раз

Меня зовут:ирина


kiray, спасибо за ответ. Вчера, когда качала еще не было ссылок на файлообменники. А с кряками я не умею ничего делать. Скачаю по новой с обменника. Игрушка понравилась.

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
irina_morozova60
сообщение 26.1.2013, 16:42  Мое настроение:
 
Сообщение #10


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 831
 
Регистрация: 13.3.2009
Возраст: 64

Из: г.Москва


Спасибо сказали: 14046 раз

Меня зовут:Ирина


Награды    

Вышла русская версия игры - Моторный город. Душа машины (перевод: Sheriff и Wowan). Ура! Спасибо!


Спасибо сказали:

Репутация: 1751

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:05