Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Living Legends 2: Frozen Beauty Collectors Edition (русская версия)
letty
сообщение 21.6.2013, 14:00  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 657
 
Регистрация: 2.5.2008
Возраст: 50

Из: Украина


Спасибо сказали: 32523 раза

Меня зовут:Алёна


Награды     









Русская версия.
Снежная Королева заманила вашу младшую сестру в волшебное Ледяное Царство, пообещав сделать ее своей преемницей. Но Элизабет даже не подозревает о том, какую цену ей придется заплатить за вечную красоту и молодость. Вы с самого детства заботились о младшей сестре, а теперь она находится в смертельной опасности под воздействием магии Снежной Королевы! Вам предстоит трудное и опасное путешествие, вы должны раскрыть все тайны, решить все каверзные головоломки и загадки, чтобы освободить Элизабет из вечного плена Снежной Королевы!

Особенности Коллекционного издания:
- бонусный геймплей
- встроенное прохождение на русском языке
- замечательные саундтреки, концепт-арт

Размер игры: 776 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений

Русское название: Живые легенды: Ледяная красавица Ки

Перевод осуществлен командой "Наша версия":
Переводчики - Letty, Cat20087, Alaine, Mirex
Перевод стихов - Royal Raven
Техподдержка, шрифты - Slash
Текстуры - Slash, NataliAf
Редактура - Cat20087
Тестирование - Mirex, Letty



Прикрепленный файл  Living_Legends_FB_CE_RUS.rar.torrent ( 16.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1140
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 810.73 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 814 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Переиздание: Living Legends 2 Remastered: Frozen Beauty CЕ
Английская версия: Living Legends 2: Frozen Beauty СЕ
Русская версия Alawar: Живые легенды 2: Ледяная красавица КИ

Игры серии: перейти
----



Спасибо сказали:
true64, cash_nal, Соня, shahanbai.ogly, FazZA, Pushistaya, domov, zxczxc, EugeneR, NATA130, 070356, ciucka, ISIDA78, чижик, Ulcer, caty, Антонина23, фиалка, blot_me, sviristeika, scooterr, filatova, cofefe, Lena200868, SamuraY_sbk, Laki5, Kedr7, nikitoss, kotenok, mouse, alen.ka, Appolonia, ledilena, borro, Ljutik, галчонок, Пани Ирина, cveto4ek, Lialika, mILAFKA, Nataliya52, Miracle, odika, Надин, Хомячковая, nudnik, Anna27, shatran, вареник, dolgucha, vitalyk2, JoannaKSK, Olsestar, Kriuks, Kapmaris, karakyrta, curaros, vedat, Margo77, Ninamag, Mary123, cerebro, alabushka, alinakabaeva, Simoren, nad, vfr4444, maru, тихлен, olegiya, циро, Maruly, sevan777, veruny, Beep-beep, dushechka23, vlasta, aiberek, valkar56, Bao, lach, ёжик1986, zyza, kenchxadze, DEN1QWE, tashazen, irina_morozova60, examen17, FCF, dunayka29, malcon, Zana7, BAndrey69, Julia-10, DamochkA, ksimka, krestja, vycka, anusch, Ganna, mamikosa, obogi, Oly, Румата Эсторский, vol, mamko123, grassil, cetell, бу-ся, Alex202717, Vikora, karsa, barsa-70, Ashka2011, -LORA-, andronic7, lopa, Эльга, marta1999, lea-lea, tash13, an62na, таня69, ksenyaO, танечка12, mari 12, nastek, loree2173, nbuhbyf1962, Milaya, Лина, HEPELIKA, Tysja, MrTracker, kfylsi70, Lilas_1981, alena72, MayDay, 2008neva, Galia7, petsinform, anela, Бабулечка, LariusR, Летняя, Shanty222, астрея, alla51, lola657, karalka, suzirina, людмила николаевна, alsu6, tanya48, Непослушная, век, Liliana, lenysa29, marusha, Kariya, ingmarc, vesna-nk2008, pvp21, Labris, Bebegusa, madamLola, Vera30, Нисанна, Luasi, babluda, mama, janina, dmbi, skaysfinks, Martyna, ser7870, Магдалена Ласковая, Аяра, vladik856, Galate9I, Lyda, valiputik, kyn14, koteto, swetland, amma, Trixx, Annita♥♪, Gorenka, chuvvera, Serjik100, вераника50, ctarik

Репутация: 502

 
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 21.6.2013, 14:00  
Сообщение #





 
Mirex
сообщение 21.6.2013, 14:05  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     

Добавлен торрент

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 21.6.2013, 15:35  Мое настроение:
 
Сообщение #3


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Спасибо "Нашей Версии" - Letty, Cat20087, Alaine, Mirex, Royal Raven, Slash, NataliAf за очередной подарочек!!!
Показать то что скрыто?:

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение
tesluk
сообщение 21.6.2013, 15:53  Мое настроение:
 
Сообщение #4


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 130
 
Регистрация: 21.1.2008
Возраст: 63

Из: Ukraine


Спасибо сказали: 50 раз

Меня зовут:Igor
Предупреждения:
(10%) X----


Заливать в раре неуважение к учасникам форума.Спасибо не будет.

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
mama
сообщение 21.6.2013, 16:02  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
 
Регистрация: 17.7.2011
Возраст: 54



Спасибо сказали: 22929 раз

Меня зовут:Светлана


Награды     

Игра не сохраняется, если учетная запись пользователя на русском языке. (Пуск - первая строчка справа - это имя вашей учетной записи). Будет обидно, пройдя половину игры, при повторном заходе увидеть:"Пожалуйста, введите Ваше имя..."
Есть учетка на английском - заходите с нее, нет - создавайте (Панель управления\Учетные записи пользователей и семейная безопасность\Учетные записи пользователей\Управление учетными записями\Создание новой учетной записи).

Репутация: 1924

 
+Цитировать сообщение
nad
сообщение 21.6.2013, 17:32  Мое настроение:
 
Сообщение #6


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 181
 
Регистрация: 23.10.2008
Возраст: 64

Из: Киев


Спасибо сказали: 579 раз

Меня зовут:Надежда


Очень-очень интересная серия. Спасибо огромнейшее letty, Mirex и переводчикам "Нашей версии" просто даже еще за предвкушение игры. smile.gif А уж за саму игру .. smile.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 28

 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 21.6.2013, 17:56  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     

Цитата(tesluk @ 21.6.2013, 16:53) *
Заливать в раре неуважение к учасникам форума.Спасибо не будет.

Уважаемый tesluk!
Постараюсь спокойно разьяснить ситуацию один раз- поэтому дальнейшее обсуждение данного вопроса продолжать нет смысла.

Наша версия выкладывает свои работы эксклюзивно на нашем сайте паралельно с релизом на своем ресурсе только в данном виде.
Это их право- как авторов локализации- и это необсуждаемо.
Именно поэтому для них сделано исключение- хотя и требование инсталляторов на нашем сайте- рекомендуемое условие по некоторым причинам защиты контента от обычного прямого копипаста- в виде просьбы пока что.

Если Вас по какой то причине не устраивает игра в версии распакуй и играй- в сети после релиза появляется множество репаков в виде инсталляторов- никакой проблемы нет.
Данный архив просто распаковывается в папку с тем же названием в любое выбранное вами место на любом диске- и игра убирается с компьютера обычным удалением папки с игрой- не мусорит в реестре, как инсталляторы, потому что является типичной портейблверсией.
Оставшуюся папку с профайлом игры в эпликейшен дата надо удалять руками- что , кстати точно так же надо делать и при удалении игры, установленной с инсталлятора.

Причин для возмущений я не вижу- какой смысл лично Вам писать это в каждом переводе Нашей Версии?
Право выбора у Вас никто не отнимал- не устраивает распакуй и играй( кстати, в таком виде отдает свои игры и великий Бигфиш- ему тоже ганьба за неуважение к миллионам его пользователей?)- качайте на другом трекере подходящую Вам сборку.

Лично я - к примеру- больше люблю именно сборки распакуй и играй( не люблю мусора в реестре, так как анисталлы не всегда все чисто и корректно вычищают, да и чистка реестра после них требует приличных знаний этой операции)- мне надо выражать недовольство по поводу инсталляторов?

Поэтому предлагаю прекратить выражать свое недовольство в темах НВ по поводу вида сборки- поскольку веских причин для этого нет.

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
Ashka2011
сообщение 21.6.2013, 18:00  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 509
 
Регистрация: 29.9.2009
Возраст: 38

Из: Москва


Спасибо сказали: 1037 раз

Меня зовут:Наталья


Награды   

Ааа,остановись мнгновение ты прекрасно))Я играть уже не успеваю))Спасибо вам за то,что вы у нас есть)) wub.gif


--------------------
Всем известно, жизнь театр. Этот раб, тот император, тот молчун, а тот оратор. Честный или провокатор...
Кто мудрец, кто идиот - людям роли Бог даёт. Расставляет нас с небес. Для него мы все игрушки...
Александр Сергеич Пушкин, а напротив - Жорж Дантес!


Спасибо сказали:

Репутация: 107

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 21.6.2013, 18:21  Мое настроение:
 
Сообщение #9


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Нашим уважаемым труженникам-переводчикам - Letty, Cat20087, Alaine, Mirex, Royal Raven, Slash, NataliAf - огромное спасибо! Вроде лето, отпуска, и всё же вы не перестаете нас баловать и радуете новыми переводами!
Показать то что скрыто?:



--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
zxczxc
сообщение 21.6.2013, 18:27  Мое настроение:
 
Сообщение #10
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 133
 
Регистрация: 19.4.2008

Из: СПб


Спасибо сказали: 529 раз




Награды    

Огромное спасибо за перевод. Первая игра очень понравилась. Очень любопытно по какой то причине не устраивает игра в версии распакуй и играй (если можно объясните тупой). Лично меня так устраивает больше. Распаковал, при желании переименовал папку как устраивает и играй. Захотел удалил, что таже быстрее и проще в такой версии. Еше раз спасибо. Меня устраивает ВСЕ !!!


Спасибо сказали:

Репутация: 25

 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:15