Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Lucky Luke: Transcontinental Railroad Builders
Cul2
сообщение 23.11.2014, 21:33  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203234 раза

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     







Lucky Luke: Transcontinental Railroad Builders - новая тайм-менеджмент стратегия, в которой игроку предстоит взять на себя роль Счастливчика Люка, знаменитого героя комиксов. Помогите ему ускорить строительство железной дороги, соединяющей две части США. Но задача эта будет не из простых, ведь постоянно нападают бандиты, пропадают ресурсы, угрожают скорой расправой индейцы, недовольные вторжением на свои земли.

Наша история начинается на Западе. После преодоления гор Сьерра-Невада, строительство железной дороги шло семимильными шагами. Но появилась новая проблема. Банда братьев Далтон желает заполучить ценные ресурсы, отведённые на строительство дороги. Рабочие в панике, строительство отстаёт от графика и только вы можете помочь им избежать катастрофы. Пройдите 50 уровней и закончите дорогу в срок, чего бы это не стоило.

Размер: 149,23Мб

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 23.11.2014, 21:33  
Сообщение #





 
goblinish
сообщение 24.11.2014, 15:08  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 574
 
Регистрация: 1.4.2011
Возраст: 48



Спасибо сказали: 2467 раз




Особого восторга пока не вызвало. При апгрейде Банка ресурсы отображаются слишком мелко, на уровне 2 неясно, что нужно.


Спасибо сказали:

Репутация: 159

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 7.12.2014, 16:15  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Ковбои, индейцы, говорящие лошади, аутентичная (благодаря со вкусом подобранной озвучке и музыке) атмосфера. Похоронное бюро, производящее доски для строительства, и почта, производящая кости для собак )) Может, это какие-то известные факты американской истории, но мне они не были знакомы, а потому позабавили.

Поначалу трудновато освоить управление и отличать объекты, с которыми надо взаимодействовать, от тех, с которыми не надо. Графика скорее для полноценного мультфильма, чем для игры. Да и обучение оставляет желать много лучшего, на мой взгляд. Но когда освоилась, уже ничего не мешало получать удовольствие от процесса. Очень много текста, в том числе реальные факты о строительстве этой самой железной дороги.

К плюсам я бы отнесла "сериальный" характер уровней: то, что уже построено и улучшено в данной конкретной местности, надо развивать дальше, а не создавать каждый раз сначала, если только не произошли какие-нибудь катаклизмы, например, ограбление.

Кстати, и производства очень быстрые и если вдруг забыл подвести мышку, чтобы забрать материал, то они не простаивают, а производят вторую, третью и т.д. партию. Так что можно получать всё и в розницу, и оптом ))

Вообще в этой игре много подобных уникальных моментов, которые можно рассматривать как с позитивной стороны, так и с негативной, в целом она на любителя. Но уж если понравилась (как мне), то очень захватывает.


Спасибо сказали:

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:45