Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Среди небес
lelitz
сообщение 2.12.2014, 18:37  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    












Высоко на небесах в одном сказочном городе живут два верных друга: Сид и Маркус. Однажды они решили вернуть к жизни разрушенную старую таверну. Вам предстоит помочь друзьям научиться обслуживать посетителей, угощать их волшебными эликсирами, развлекать и зарабатывать золотые монетки для дальнейшего усовершенствования таверны.

Язык интерфейса: русский

Версия поставь и играй (37,26 МБ):





Сообщение отредактировал Cul2 - 17.6.2017, 21:30

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 2.12.2014, 18:37  
Сообщение #





 
ksa2
сообщение 3.12.2014, 9:04  Мое настроение:
 
Сообщение #2


@#$%!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 10994
 
Регистрация: 11.3.2008
Возраст: 41

Из: ONet-Solomenka-Kyev-Ukraine


Спасибо сказали: 28623 раза

Меня зовут:Сирёга


Награды     

Добавил видео геймплея.

Репутация: 504

 
+Цитировать сообщение
guyvgiuyfuk
сообщение 3.12.2014, 9:35  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 51
 
Регистрация: 25.8.2011

Из: Город белых ночей


Спасибо сказали: 287 раз




Игра очень однообразна. Обожаю Дешки, но тут хватило терпения только на вторую таверну. Графика красивая, но увы... Жаль, что больше не выходит игр с обожаемой мною Фло))


Сообщение отредактировал guyvgiuyfuk - 3.12.2014, 9:38


Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
nanca
сообщение 4.12.2014, 16:02  Мое настроение:
 
Сообщение #4
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 39
 
Регистрация: 23.11.2014

Из: Москва


Спасибо сказали: 61 раз

Меня зовут:Лилия


Каждому свое конечно, но меня игра полностью устраивает. Всем критериям игр *принеси-подай* она соответствует. Геймплей порадовал). Забавные персонажи, непринужденная музыка, возможность поиграть в *три в ряд*, тоже понравилась. Необычно было после пары провалов уровня получить предложение сыграть в более легком режиме). Лично я такого не встречала нигде, обычно сложность игры выбирается в начале. В общем мне все нравится). Играть или нет - решает каждый сам).
Спасибо за игрушку flowers.gif


Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
La ragazza
сообщение 13.12.2014, 21:41  Мое настроение:
 
Сообщение #5


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 106
 
Регистрация: 15.10.2010
Возраст: 32

Из: Пермь


Спасибо сказали: 305 раз

Меня зовут:Emily


Что сказать.. Я наверное соглашусь с guyvgiuyfuk - вроде бы все в игре есть - классическая дэшка, с виду очень симпатичная, но на втором заведении как-то стало скучно, играть не тянет - прохожу вот потихоньку по уровню за раз, нет такого затягивания, как в некоторых дэшках.

Графика симпатичная, персонажи довольно интересные, музыка вполне обычная, малость занудная. Геймплей схож с известной серией Dinner dash - наш "хлеб" в первую очередь комбо действий и разсаживание по цвету (на это и надо делать упор). А так же чаевые, которые зависят не от настроения, а от несложной мини-игры - надо вовремя щелкнуть на кружок. Сюжет практически отсутствует, но в дэшках это не так и страшно. Есть достижения, тоже весьма стандартные - обслужи N человек, пройди все на 3 звезды и т.п.

Еще из приятных мелочей специальные персонажи (находятся в меню "герои"). Большинство из них несет положительный эффект - например дают большие чаевые, сохраняют спокойствие других посетителей и т.п. Только во втором ресторане старик Джефферсон отвлекает нас, требуя внимания. В противном случае происходит землетрясение и все роняют напитки и заказывают по новой (однако это может сыграть на руку, см. ниже - хитрость для прохождения ур.14 на 3 звезды - переиграла раза 4 и не могла пройти)

Под конец оставляем пару-тройку столов. Расчитываем, чтобы старик потерял терпение пока гости пьют. Далее земля трясение, мы получаем дополнительные очки за комбо.

Землетрясения случаются на некоторых уровнях сами по себе. Причем некоторые (особо криворукие smile.gif) посетители роняют напитки и без него, это довольно рандомно и порой может принести лишних хлопот - терпение у ждущих в очереди ограничено, а за потерю клиентов нас сурово штрафуют)).

Улучшения. Локации, увы, улучшать нельзя. Ни новых столов, ни декора. Только улучшаем наших героев, меню, напитки (чтобы заказывали и пили быстрее) и т.п. По сюжету нам дают разные бонусы, типа подиума для развлечения людей (до остальных пока не дошла, но они наверняка есть wink.gif ))

Вердикт - игра неплохая, в ней вроде есть все, но чего-то на мой взгляд не хватает, чтобы затянуть игрока. Но я пока оставлю, чтобы поигрывать время от времени. Тем более последнее время с дэшками напряг smiles.gif


Сообщение отредактировал La ragazza - 15.12.2014, 1:33


Спасибо сказали:

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:53