Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Garden Shop: Rush Hour
Cul2
сообщение 14.3.2015, 15:27  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203251 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     







Английская версия.
Новый тайм-менеджмент от студии Microids.
Помогите девушке по имени Хлоя открыть свой собственный цветочный бизнес.
В вашем распоряжении есть оранжерея и цветочный магазин. Используйте свое остроумие и организационные навыки, чтобы удовлетворять потребности требовательных клиентов, но учтите, терпения клиентов крайне ограничено!

Особенности игры.
- 4 сезона, около 70 уровней.
- Возможность покупать и модернизировать оборудование.

Размер файла: 42.4 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений
Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )


Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 14.3.2015, 15:27  
Сообщение #





 
Masha_U
сообщение 14.3.2015, 19:38  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Впечатления по 12 сыгранным уровням. Очень славная дэшечка в классическом стиле, без лишних наворотов. Между уровнями присутствует сюжет в коротких диалогах. Механика простая и знакомая: принимаем заказ, даём задание работнику оранжереи подобрать нужный цветок, ГГ в это время оформляет горшки и/или украшения в соответствии с заказом, собираем всё вместе и несём клиенту. Деньги забирает игрок, а не ГГ, это хорошо, время экономится, однако щёлкать по ним мышкой всё же лучше побыстрей - исчезают.

А вот идея с несколькими флористами не понравилась: переключаться между ними не очень удобно, к тому же при этом у меня постоянно выходила путаница и сбивалась очередь с заданиями. В общем, я играю по старинке - одним персонажем, и всё отлично получается. Не знаю, долго ли это будет продолжаться, возможно, по мере возрастания сложности придётся подключать и вторые рабочие руки )) Ещё момент: клиенты просят разноцветные горшки в заказах, а мы делаем только белые, но верю, что прокачка этой возможности впереди ))

Апгрейды: расширение прилавка, увеличение кол-ва оранжерейных работников, новые станции, улучшение существующих и, кажется, кофемашина (ещё не покупала, не уверена). Стоят эти удовольствия не много и не мало, а в самый раз, копить ненапряжно и всё время что-то новенькое остаётся. Помимо этого в процессе прохождения уровня можно приобрести временные бонусы (2-й скрин, панель вверху справа), я ими пока не пользовалась, денег жалко )) Но вообще это здорово, ведь зачастую как бывает: купил все апгрейды и всё, непонятно, на что избыток монет тратить, а тут - мотивация )) С получением трёх максимальных звёзд за уровень пока проблем не испытываю.

В общем, хорошая динамичная игра - кандидат на попадание в коллекцию и многочисленные переигрывания. Главное, чтобы возможность играть одним персонажем сохранилась до конца ))

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
астрея
сообщение 16.3.2015, 19:02  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

Хм.. а мне не понравилась совсем ( такое разочарование .. как будто "дэшки" вообще разучились делать ( вернули бы Фло на экраны мониторов, да в модерновом ракурсе новых технологий видео - вышел бы шедевр "дэшек". (Думаю, вышло бы не менее шедеврально, чем игры про Эмили) Мне очень нравился геймплей игр про Фло и иже с ней) ИМХО. В любом случае, спасибо за игру)


--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)


Спасибо сказали:

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение
fraer84
сообщение 9.6.2015, 21:54  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 3
 
Регистрация: 3.1.2009
Возраст: 35

Из: Москва


Спасибо сказали: 3 раза




Мне игрушка не понравилась,показалась немного нудное управление 3-мя персанажами

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
kotenok
сообщение 9.6.2015, 23:22  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Монтифанка

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
 
Регистрация: 9.5.2008
Возраст: 43

Из: Москва


Спасибо сказали: 4387 раз

Меня зовут:Алена


Награды   

Цитата(fraer84 @ 9.6.2015, 21:54) *
Мне игрушка не понравилась,показалась немного нудное управление 3-мя персанажами

Ну и играйте одним, не переключайтесь)


--------------------
Если вы заметили, что на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. /Марк Твен/
Главное, что дождик унёс соринку, главное, что ёжик всегда в тумане... (с)


Спасибо сказали:

Репутация: 912

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:32