Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Cadenza 4: Fame, Theft and Murder Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 24.6.2016, 23:43  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Финальная версия.
Пятидесятые. Лас-Вегас. Вы на вершине мирового олимпа рок-н-ролла в своем родном городе.
Но жизнь идет под откос, когда один незнакомец внезапно срывает Ваш концерт и меняется с Вами местами. Теперь Вы, застрявший в чужом теле, в розыске за убийство и в бегах от полиции, должны приложить все усилия, чтобы вернуть свою жизнь назад... Сможете ли Вы вновь присесть на трон короля рок-н-ролла, или это будет ваш окончательный вызов на бис? Узнайте прямо сейчас!

В Коллекционное издание входят:
* Бонусный геймплей;
* Встроенное прохождение;
* Мини игры и награды;
* Обои на рабочий стол;
* Концепт-арт.

Язык интерфейса: Английский.



Версия игры - поставь и играй (798,55 Мb):

Прикрепленный файл  Cad4_FTaM_CE_SG.exe.torrent ( 16.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 158
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 826.91 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 117 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия olgaunkovska, PsyXo: Каденция 4: Слава, кража, убийство КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
Реклама
сообщение 24.6.2016, 23:43  
Сообщение #





 
yakichev.vladimi...
сообщение 25.6.2016, 0:56  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 932
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 71

Из: Вышний Волочёк


Спасибо сказали: 11311 раз

Меня зовут:Владимир


От игры к игре эта серия всё интереснее. Вот и в этот раз будет хорошая и интересная история, в которой ищем, как я понял, заговорённый медиатр.
В игре 4 уровня сложности.
Имеются достижения, которые получаем сразу пачками.
Посмотреть можно нажав на медаль в правом нижнем углу.
В процессе игры получаем интерактивную карту.
В инвентаре манипулируем с предметами.
Собираем пластинки.
Находил по 1-й в каждой локации. В правом нижнем углу имеется индикатор, показывающий наличие пластинки в локации.
Поиск предметов:
- по списку + по силуэтам + по списку;
- по силуэтам;
- по списку.
В каждом поиске есть морфинг. Индикатор морфингов там же, где и индикатор пластинок.
Мини игры нормальные и решаемые.
Поиграть времени дают нормально. Бетка закончилась как обычно.
Большое спасибо Mad Head Games за будущую игру, а Роману за релиз!

Репутация: 223

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 25.6.2016, 7:13  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Классная бетка, мне понравилась! Согласна с Володей, интересные игры стали, да, собственно, они и были неплохими, но улучшение чувствуется! Вобщем, музыкант-гитарист Майк Валенса (это мы), "бриллиантовая гитара", всяческий лауреат и любимец публики, приезжает в родной городок с концертом. Ну, встречают его на "ура", конечно, - автографы, вопли фанаток... И тут Некто(с запоминающейся тростью) подсовывает ему флайер, типа, для автографа, а там предупреждение написано - Вам грозит смертельная опасность... Но нам не до того, концерт впереди! И уже почти всё готово к началу выступления, как появляется за кулисами какой-то дядька. Секьюрик его, было, крутить, а дядька-то и давай нас на "слабо" брать! Ты,кричит, бездарность полная, а я не бомж, я - Адам, лучший гитарист в мире! А слабо тебе со мной сыграть, кричит, там и посмотрим, кто лучший!... Вобщем, достал таки! Вышли мы на сцену, играем, публика беснуется в экстазе... И тут этот самый Адам, нечисть какая-то, пронзает нас взглядом и... переселяется в наше тело!... Ну, секьюрик не дремлет и выкидывает нас, настоящего Майка, в теле Адама за дверь!... Всё, конец карьеры, конец сытой обеспеченной жизни!... Но, девушка Марта приходит на помощь, потому как в курсе, кто такой этот Адам - не первое тело он меняет, и в отца Марты так же вселялся... А на самом деле этот Адам - убийца (вот только не поняла, убил он будучи в теле отца Марты? И вообще, нынче, до нас(Майка), он в чьем теле был?), и его ищет полиция! А нам, чтобы вернуть свое тело, на всё про всё отводится 12 часов, и время пошло! И еще нужно вернуть свою любимую вещь, которую забрал Адам - "счастливый" медиатор. Ну и пошли мы спасать себя - вертать взад свой любимый медиатор - на свою же виллу... А по пути попадается нам тот самый Некто(с запоминающейся тростью). И он соовсем не прост, волшебник-чародей, что ли, какой, знал всё наперед, предупреждал же нас... Добираемся мы до виллы своей, и уже почти вот он, медиатор, у нас в руках, но... Появляется Адам - ха-ха-ха, это фейк! Ну и вишенка на торт, Марта с пистолетом - Извини-прости, но он папу загубил! И хлоп, стреляет в Адама, т.е., в наше, практически, тело!... Но, думаю, не убила, а то б финала не было... Может быть этот Некто с тростью появится и что-нить там изменит... А, может быть, будем мы уже духом каким-нить... Но это уже в финале!
Игра прям такая динамичная! Мало нам скоростных ачивок, так еще и время слева на экране видно, как оно тикает-уходит! Так и хотелось бегом побежать! Графика хорошая, всё видно замечательно, пластинки собирать одно удовольствие! Карта интер, по ней и ходила. Мини-игры тоже не напрягли. Очень понравился поиск, такой разнообразный, только вот про морфы всё время забывала!
Спасибо разрабам Mad Head Games за достойное продолжение, Роману спасибо за релиз!
Финал поиграю обязательно, но, лучше бы перевод!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
vitalyk2
сообщение 4.3.2017, 9:35  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 674
 
Регистрация: 4.8.2008

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 3891 раз

Меня зовут:Виталий


Награды  

Вышла: Cadenza 4: Fame, Theft and Murder

Репутация: 104

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 4.3.2017, 17:17  Мое настроение:
 
Сообщение #5


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 5.3.2017, 15:36  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Прекрасная игра, в которой решены сразу 2 проблемы, которые в последних играх "безумноголовых" меня напрягали: 1) курсор хоть и остался лопатой, но теперь хотя бы чёткой, а не растянуто-мутной версией предыдущего компактного; 2) отвратительный отдающийся в голове звук при неверном применении предметов убран! Уж сколько раз твердили миру разработчикам: раздражает. Ан нет, до последнего гнули свою линию. Лично знаю людей, которые из-за этого звука не покупали игры. Радует, что всё-таки одумались. Не покупатели, а разработчики )))
Сама игра нравится чрезвычайно, такая она непринуждённая, простая, но притягательная. Хороший геймплей, с выдумкой, но в рамках разумного. И плюшек как раз столько, чтобы они не раздражали, но и не давали расслабиться. Графика обычная мэдхедовская, приятная глазу. История так себе, но и не с набившим оскомину сюжетом, за что спасибо. Ах да, и поиск в большинстве своём классический, но в оригинальном исполнении, очень приглянулся. Морфы находить непросто.
Словом, достойное продолжение "джазовой саги", на этот раз в рок-н-ролльном исполнении.

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 27.3.2017, 16:59  Мое настроение:
 
Сообщение #7


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Вышла русская версия (перевод olgaunkovska, PsyXo)
Каденция 4: Слава, кража, убийство Коллекционное издание


Спасибо сказали:

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:25