Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Тайны духов 6: Семейная ложь. Коллекционное издание
Cul2
сообщение 27.6.2016, 18:01  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203251 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Русская версия.
Продолжение увлекательной серии от ERS Game Studios и Большой рыбы.
Королевство захвачено неизвестным врагом, и это - зловредные растения.
Принцесса попадает в заключение и ей предстоит освободиться самой, спасти свою семью, узнать правду и обезвредить придворного мага Ису с его помощницей пантерой. Хватит ли на все это сил у принцессы, и сможет ли она выиграть бой с колючими лианами?

В коллекционное издание входят:
* Обои и заставки для "Рабочего стола";
* Встроенное прохождение;
* Бонусный геймплей;
* Саундтреки, концепт-арт.

Язык интерфейса: Русский. (Перевод "Наша Версия" - Letty, olgaunkovska)



Версия игры - поставь и играй (826,2 Мб):

Прикрепленный файл  S_o_M_6_CE_Rus.exe.torrent ( 19.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 534
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 959.57 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 401 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: Spirits of Mystery 6: Family Lies CE
Русская версия Nevosoft: Тайны духов 6: Семейная ложь КИ

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 27.6.2016, 18:01  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 29.6.2016, 13:51  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Поиграла я эту замечательную игру! Девушки-переводчицы, Алёна и Ольга, спасибо за перевод! Даа, такую игру вдвоем подняли - титанический труд! Роману спасибо за релиз! Ну а ЕРСы молодцы - завернули так завернули сюжетец! Я аглицкую-то не играла, так вообще приобалдела от поворота! Всё ждала подвоха какого-нибудь, что Иса вот-вот да расчехлится во всей своей предыдущей красе! А оно вононо че!... Это он, оказывается под чарами 25 лет находился (а скольких принцесс извел за это время - это все в помутнении сознания!...), а на самом-то деле, он - примерный и любящий отец, ну и любящий мужчина тоже!... И лицо-то у него стало - сама доброта, и глазки-то - прям невинные-невинные!... А злодей-король-папа (отчим) тоже хорош! 25 лет жил не тужил, и вдруг озверел - аха, дочка не его, жена предательница - прозрел, болезный!... Да дочке уже пора своих детишек кучу иметь, тем более по темошним временам, да чтоб принцесса сидела до 25 лет!... Вобщем, огорошили меня ЕРСы, респект им! Похоже, нас ждет полный поворот сюжентной линии в следующих играх (я надеюсь, они будут)! В игре понравилось все! Да, и очень понравился момент в игре - вариабельность! Причем, разные варианты - разные действия! Сказала "нет", в спасении мамы, Иса нож не дал, пантера подушку порвала, а нож на полу нашелся... Отдала амулет Исы "папе", и чуть не пропали все, хорошо, разрешили переиграть другой вариант!
Вобщем, игра оочень затейливая и интересная!... Жду продолжения и с удовольствием поиграю!
Еще раз всем спасибо за игру!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
tanya48
сообщение 29.6.2016, 14:09  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 3568
 
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 75

Из: Керчь


Спасибо сказали: 216357 раз




Действительно очень красивая, замечательная игра.Вот только Ису можно пожалеть (25 лет все-таки!). Он во всех играл был на лицо ужасненький, а в этой вообще какой-то блаженненький вид. Жалко его. Главное, конец хороший. Понравилась карта, жаль, что нет телепорта. Единственная претензия (у меня) к некоторым сценам поиска. В некоторых случаях пользовалась только подсказкой, да и кое-когда трудновато было с применением предметов - уж очень нужно было точно их тыкать. Но сама игра классная. Спасибо огромное всем-всем причастным!!

Репутация: 987

 
+Цитировать сообщение
isaevalek
сообщение 1.7.2016, 0:06  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Любитель игр

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 869
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 53

Из: Ленинграда


Спасибо сказали: 1918 раз

Меня зовут: Саша


Награды   

"Наша Версия": Letty, olgaunkovska - Спасибо за перевод! Игра очень понравилась!


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 105

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:25