Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Тьма и пламя. Рожденный огнем. Коллекционное издание
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 22.9.2016, 23:03  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     














Официальная русская версия.
В один злополучный день в руки Элис попала необычная шкатулка...
В этой шкатулке находилось яйцо, из которого вылупилась огненная птица и поселилась в руке девушки.
С этого момента вокруг стали происходить странные вещи: отец Элис убит, а за девушкой начали следить.
Помогите героине отыскать все полезные предметы, которые пригодятся ей для решения поставленных задач, и соберите коллекционные артефакты, чтобы открыть тайники.
На многочисленных локациях вас ждут хитрые головоломки, за решение которых вы сможете получить достойные награды. Если возникнут трудности, обратитесь к подсказке или загляните в карту, чтобы сориентироваться в текущем местоположении. Только будьте предельно внимательны: руку Элис, на которой красуется огненная "татуировка", неплохо бы чем-то замотать, иначе она натворит дел невпроворот. А ведь стражники уже рядом...

Особенности коллекционной версии:
* Бонусная глава с неожиданными подробностями;
* Великолепные обои для "Рабочего стола";
* Саундтреки и видеоролики;
* Концепт-арт;
* Встроенное прохождение.

Язык интерфейса: Русский



Версия игры - поставь и играй (904,49 Мб):
Источник - http://www.alawar.ru

Прикрепленный файл  D_a_Fl_B_o_F_CE_Rus.exe.torrent ( 18.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 490
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 927.54 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 384 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: Darkness and Flame: Born of Fire CE

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 5)
Реклама
сообщение 22.9.2016, 23:03  
Сообщение #





 
tanya48
сообщение 24.9.2016, 14:18  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 3567
 
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 75

Из: Керчь


Спасибо сказали: 216157 раз




Первая из трех конфеток съедена. Основная часть очень понравилась, очень хорошо искались морфы и коллекции. Хорошая карта а телепорт ещё лучше. Даже не очень любимый мною вид поиска прошёл на "ура". А вот от бонусной части удовольствия было меньше. Уж не люблю собирать всякие механизмы, особенно если они собираются в поиске, а в поиске трудно было определить, что брать, всё маленькое, черненькое, тоненькое, какие-то червячки.. Как по мне, то механизмов было многовато. Но всё остальное здорово. Спасибо за игру! Принимаюсь за вторую конфетку.

Репутация: 987

 
+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 25.9.2016, 13:07  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58359 раз




Награды     

Кто не играл и только думает качать или не качать, не раздумывайте качайте.
Великолепная игра.
Графика отличная.
Геймплей зашкаливает своей динамичностью, отрываться нехочется.
Восторг испытала с первых минут, покормив кур, лошадь, прокатившись на лиане, пробежав мимо стражников, ощутила подъём настроения и уже это чувство не покидала меня ни на минуту на протяжении всей игры.
Впервые в игрушке ждала поисковые сцены, хотя силуэты предметов в инвентаре мелкие и тёмные, но весь поиск состоял из каскада логических применений, это было очень интересно.
Жаль, что ПС было меньше чем миниигр, которые оказались нам все знакомы, хотя в оригинальном исполнении и несложные.
Конечно, пришлось собирать и агрегаты, мне это не очень нравится. Но общение с техникой разбавляется часто такими приятными и лёгкими моментами как собрать красочные тотемы, найти парные цветочки и т.д.
Все локации красивые, Эллис вообще фотомодель, её защитник феникс с павлиньим пером в хвосте – огненный красавец. Мне нравится, когда в играх общаемся с фауной и флорой,здесь животные симпатичные.
Кошки, ящур, птицы, енот, а вот в бонусе, в доме Фредерика сова почему-то страшнючая.
Коллекция и морфинги находятся легко, т.к. на карте указано их наличие, только нужно быть внимательным, тогда ни одного не пропустишь, а вернуться в завершённую локацию уже нельзя (по моему).
Повторюсь, очень понравилась игра.
Качайте и получайте удовольствие!
Спасибо разработчикам, спасибо Алавару за перевод.
Спасибо Роману за игру!


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 25.9.2016, 13:35  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Подписываюсь под каждым словом Нисанночки! Не игра, а просто чудесный релакс, оочень понравилась! Правда, пропустила я м-игру с белочками-зайчиками-жучками-паучками-олешками... Крутила-крутила, так и не смогла до логического конца докрутить! Остальные до победного конца играла и выигрывала, не очень сложные. Но, ачивку за все м-игры без пропуска уже не получила... И в бонусе случился у меня глючок - никак Лунный камень не хотел становиться в дупло это каменное, чтобы убить сикарашку-многоножку! Поэтому фигурку совы никак не взять было, поэтому сундук не открыла, ну и поэтому не доиграла я до счастливого конца!... Но, удовольствие все-таки получила, и немалое! Спасибо всем за игру и перевод! Роману спасибо за релиз!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
WindInTheDunes
сообщение 26.9.2016, 0:58  Мое настроение:
 
Сообщение #5


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 259
 
Регистрация: 28.6.2010



Спасибо сказали: 836 раз

Меня зовут:Wind


Награды  

Игра замечательная, как и все игры от Five-BN Games (про статую Свободы я, так и быть, умолчу). Единственное, все мини-игры повторяются из игру в игру, меняется только внешнее оформление. Очень жаль.

Репутация: 103

 
+Цитировать сообщение
Julia-10
сообщение 23.5.2017, 20:53  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2231
 
Регистрация: 22.4.2009
Возраст: 57

Из: Москва


Спасибо сказали: 7089 раз




Награды     

В последнее время почти ни во что не играю, а в игры этой студии - с удовольствием. И поиск интересный, и толковая карта с указанием морфингов и коллекционных объектов есть. Только в данной игре сюжет подкачал. Собираешь безумное количество предметов, на каждой локации множество активных областей. Поэтому во второй половине игры без карты нечего делать (т.к. не помнишь, куда что применять). В остальном - все современно и красиво.

Репутация: 655

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:05