Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Mystery of the Ancients 6: Sealed And Forgotten Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 2.11.2016, 1:12  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Финальная версия.
Шестая часть захватывающей серии от MariaGlorum и Big Fish Games.
Полицейский детектив Донован пригласил Вас в старинный особняк, чтобы расследовать убийство в запертой комнате. Полиция обыскивала место преступления в поисках улик, но Донован подозревает, что убийца мог быть чем-то сверхъестественным. Он нуждается в Вашей помощи. Используйте свои навыки, чтобы найти подсказки и узнать, какие еще тайны скрыты в этом особняке. Чем дальше Вы будете продвигаться, тем запутаннее будет становиться расследование. В конце концов оно приведет Вас к таинственному миру, который находится за пределами Вашего понимания...

В Коллекционное издание входят:
* Встроенное прохождение;
* Бонусный геймплей;
* Видеоролики и мини-игры;
* Прекрасные обои на рабочий стол;
* Саундтреки и концепт-арт;
* Награды и достижения.

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - поставь и играй (821,16 Мб):

Прикрепленный файл  MotA6_The_S_a_F_CE_SG.exe.torrent ( 17.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 275
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 867.3 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 260 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия FreeGames: Тайны древних 6: Запечатано и забыто КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 2.11.2016, 1:12  
Сообщение #





 
Нисанна
сообщение 2.11.2016, 15:13  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58356 раз




Награды     

Поиграла я бетку. Отдохнула. Очень логичная игрушка.Но ощущение дежавю. Плюшек никаких пока нет. Без языка играется легко. Опять с Детективом ищем улики.
В помощниках замечательный ушастик, мы его уже встречали.Для улучшения его способностей приобретаем то какие-нибудь предметы, то микстуру для превращения его в большого силача.
Это всё и раньше в этой серии было, но играть с ним одно удовольствие, он падает, срывается в высоты и т.д. Встречаем енота, украв зажигалку, убегает в окно, но застревает в решётке - весело.
В процессе игры собираем ультра красную лампу, которая проявляет следы.
ПС очень насыщены применениями - интересно.
Карта замечательная, функционирующая.
МИ несложные, но есть и крутилки (нелюбимые), а ещё совсем тупые, на мой взгляд, - собирание символов из фрагментов. Игра лабиринт с удачным решением с маленькими минииграми, это тоже уже было в предыдущих играх, но мне нравится.
В общем игра сказочная, красивая и я с удовольствием её поиграю.
Спасибо Роман за релиз.


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 2.11.2016, 18:52  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Поиграла и я эту беточку, понравилась. Красивая графика, интересный сюжет.
Правда, не всё совсем понятно, много необъяснимого. Некто, ведомый каким-то голосом, входит в особняк (ну, как всегда, загадочный и со множеством тайных комнат), встречается там с кем-то знакомым, и этот кто-то его убивает. И посыпает розовыми лепестками. К нам, Детективу, обращается за помощью в расследовании этого убийства полицейский Донован, ну и мы приступаем к работе. На руке трупа обнаруживается какой-то светящийся рисунок (странным образом оказавшийся кодом к его смартфону, что к чему?), причем, труп вдруг (в агонии, что ли?) хватает нас за руку и светящийся знак появляется у нас на руке. Причем, если я правильно поняла, этот знак, активизируясь, высасывает у нас жизнь (энергию?), и поэтому нам надо быстрее от него избавиться. Из м-игры узнаем историю некого города, в котором люди жили в полной гармонии с природой (деревьями?). Но деревья то ли взбунтовались, то ли околдовали их(?), вобщем, стали вести себя неадекватно, и однажды ночью, под влиянием какого-то злодейства, город этот вообще провалился(?) сквозь землю, и вскоре о нём забыли (очень быстро текст пробегал, не успела понять как следует, могу и ошибаться). Обследуя особняк, находим тайную комнату с тайным же выходом куда-то... Не успели узнать куда - свалились в подземелье. И Донован с нами, или мы с ним, он первее свалился. Там находим-спасаем от крысы замечательное существо, росточек дерева, что ли, который напитался водой из лужицы и ожил. Берем его в помощники, причем есть два варианта выбора, и, вроде, от них меняется ход событий (надо будет в полной версии перед этим засэйвится). Я выбрала помощника, и с его помощью потопала вперед. А, еще, как я поняла, злодейство совершает какая-то особа женского пола, дух-скелетон сказал - "она"... Притопала я в пещеру какую-то, где на корнях висел Донован. Освободила его, конечно, открыли ворота какие-то и пред нами предстало Дерево (Жизни?). Но тут Донован, ни с того-ни с сего, хватается за пистолет и стреляет в какую-то, невесть откуда появившуюся, даму, обзывая её при этом Девоной... Только вот не поняла, убил он её, или просто завал устроил, так как бетка закончилась. Карта в игре хорошая, ходила по ней, подсказкой не пользовалась. Поиск понравился, интерактивный, с действиями. М-игры тоже норм, не напрягли сильно.
Ни плюшек, ни ачивок не заметила, может, в полной версии будут.
Спасибо разрабам Mariaglorum за новую игру, Роману спасибо за релиз!
Финал поиграю с интересом!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
N0n3
сообщение 11.11.2016, 16:58  Мое настроение:
 
Сообщение #4
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 172
 
Регистрация: 24.5.2016



Спасибо сказали: 1412 раза


Предупреждения:
(10%) X----


И в эту бетку я "сунула свой нос" и вот что думаю:
+++ арт в игре очень качественный и красивый - просто восхищаюсь и любуюсь, что кто-то может делать такую красоту.
+ довольно эффектные и не затянутые кат-сцены
+ НО-сцены безумно красивые и тематические (сумка, символы на картине, сумка мертвого путешественника, ...)
+ геймплей без всяких глупых и нелогичных взаимодействий, ОЧЕНЬ понравился забавный ентик - это, конечно же, добавило немного инфантильности сюжету и сказочности и "подпортило" серьезную детективную ориентацию, но все же... было забавно
- сюжет не совсем понятен - нас позвали, потом какой-то полицейский постоянно ходит с нами и мы что-то ищем... нам ничто не угрожает, злодея не видим - из-за всего этого, все происходящее хоть и остается загадочным, но становится скучно... Хотя, что-то произошло с нашей рукой, но об этом я уже успела забыть, к сожалению...
(!) Также, возникает вопрос по поводу тематики: игра началась 100% детективом с трупом в начале, а потом плавно начала "перевоплощаться" в какую-то детскую сказку (магия, ентик, темные тени).
- в игре бедновато с музыкой, даже когда растения схватили нашего напарника Донована, никакой тревоги это не вызвало, так как стояла гробовая тишина - возможно это только в бетке.

Игру буду ждать с нетерпением, так она мне очень понравилась, они хорошо отточили свое мастерство на линейке League of Light. Все советую поиграть в нее.
Как всегда, спасибо Ромке derisive.gif за бетку.

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 14.1.2017, 10:17  Мое настроение:
 
Сообщение #5


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Есть перевод бетки:
Показать то что скрыто?:


Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 2.3.2017, 1:39  Мое настроение:
 
Сообщение #6


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
best2011
сообщение 2.3.2017, 13:15  Мое настроение:
 
Сообщение #7
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 27
 
Регистрация: 17.12.2011



Спасибо сказали: 107 раз

Меня зовут:Наталия


Спасибо всеми комментаторам за инфо, понятно - игра хорошая. И спасибо за релиз полной версии...


Спасибо сказали:

Репутация: 4

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 3.3.2017, 9:30  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Игра, конечно, качественная, но для меня откровением не стала. Снова чуть подтормаживающий интерфейс, снова однообразные - хотя и красивые - локации, снова маленький (а в этот раз ещё и крайне вертлявый) помощник. Правда, от него можно отказаться, но я почему-то не рискнула )) А, да, эти книжки с картинками, в которых надо по 3 страницы подряд искать по 4 одинаковых предмета, уже откровенно напрягают, причём не только у этих разработчиков. Дошла до тронного зала, прорвалась на балкон с тюльпанами, дальше играть не стану - снова мне предлагают чей-то дневник, и тоже с картинками boredom.gif

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 7.3.2017, 15:44  Мое настроение:
 
Сообщение #9


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Вышел полный перевод: Тайны Древних 6: Запечатано и забыто. Коллекционное издание
Показать то что скрыто?:


Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение
WindInTheDunes
сообщение 9.3.2017, 1:34  Мое настроение:
 
Сообщение #10


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 259
 
Регистрация: 28.6.2010



Спасибо сказали: 836 раз

Меня зовут:Wind


Награды  

Нисанна, хочу заметить, что в этой серии игр "маленьких помощников" еще не было, на сколько я могу судить.
Вы спутали с серией игр League of Light этого же разработчика.

Репутация: 103

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:49