Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Living Legends 5: Beasts of Bremen Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 29.11.2016, 0:32  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203247 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Финальная версия.
Пятая часть захватывающей серии от 4 Friends Games и Большой рыбы.
Ваша сестра была избрана для участия в легендарном музыкальном фестивале Бремена! Однако, радость была недолгой... После того как на город внезапно сходит темный туман, она пропадает без вести! В довершение ко всему, кто-то превращает людей в животных! Сможете ли Вы справиться со зловещей магией и спасти сестру?

Особенности Коллекционного издания:
* Бонусный геймплей и встроенное прохождение.
* Мини-игpы и достижения.
* Саундтреки, видеоролики, концепт-ар.
* Обои и заставки на рабочий стол.

Язык интерфейса: aнглийский


Версия игры - поставь и играй (1.24 Гб):

Прикрепленный файл  LL5_BB_CE_SG.exe.torrent ( 12.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 197
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.26 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 136 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия PlayPaints:
Живые легенды 5: Бременские чудовища КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 7)
Реклама
сообщение 29.11.2016, 0:32  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 29.11.2016, 12:48  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Бетка мне понравилась, как и все игры серии. Красивая графика, интересный сюжет. А история про город Бремен и его музыкантов, так сказать, Бременских музыкантов, со всем, вытекающим отсюда, антуражем. В давнние времена какая-то злобная фурия напустила на город Бремен магический ядовитый туман, под воздействием которого все становились её рабами (ну, очередная попытка захвата и порабощения мира). Но четверка музыкантов в масках Осла, Кота, Петуха и Собаки, сыграла некую мелодию и разогнала этот туман напрочь. Так образовалось Братство Бременских музыкантов. И ежегодно в Бремене проводился музыкальный фестиваль, посвященный этому событию, куда приглашались лучшие музыканты Европы. И вот, в очередную годовщину, приглашает нас наша сестра-близняшка на этот фестиваль. Она и трое её друзей-музыкантов должны там выступать. Прибываем мы туда и узнаем, что музыканты пропали, город закрыт и вообще, там творится не пойми что - весь город заполонил магический ядовитый туман и повсюду летают какие-то магические же вороны. Первый встречный Вольдемар поведал нам, что это, видимо, он устроил всю эту катавасию по просьбе какого-то женского голоса из башни на болоте, который просил передать музыкантам подарочки от неё. Он, вроде как, сделал всё, как велели, и вот теперь некто напал на него и отобрал его любимые игрушки–фигурки (аха, кота, пса, осла и петуха). И если мы найдем и возвратим ему эти игрушки, то он даст нам пропуск в город. Ну мы, естественно, находим и возвращаем. Заодно, знакомимся с одним из четверки музыкантов – Теодором (он и был похитителем игрушек, знал, что ли, что-то – искал фигурку кота!). Но, как следует пообщаться с ним нам не удалось, налетел туман и Теодор скрылся в канализации. Получив пропуск в город, пытаемся мы туда войти. Стражник рассказывает нам историю про то, какой замечательный был фестиваль, как все праздновали и веселились, но вдруг музыканты превратились в монстров, туман заполонил город, вороны залетали, как мессершмиты, народ впал в панику… Но зайти в город мы не успели, т.к. стражник, очарованный туманом, скидывает нас всё в ту же канализацию. И уже в канализации, оказавшейся подземельем, мы встречаемся с пропавшей и разыскиваемой сестрой нашей и Теодором, которые уже начали трансформироваться в Пса и Кота. Оказалось, что перед выступлением им всем подарили по фигурке, они прикоснулись к ним, и вот результат – трансормация в монстров… Ну, сестру нашу туман не отпускает, уволакивает куда-то, а Теодора мы пытаемся излечить. А для этого нам надо дать ему фигурку кота, но не злобного, а вполне себе нормального. Видимо, это рецепт излечения всех "прокаженных" музыкантов – дать им потрогать норм фигурки… Ну, ловим мы фигурку кота, приводим его в надлежащий вид Амулетом Братства (несложная м-игра), и излечиваем Теодора. А он мелодией своей флейты разгоняет туман и позволяет нам попасть в город. Там уже находим мы и сестру свою, которая тоже ищет рецепт "противоядия" от напасти, перелопачивая книги. И, с нашей помощью, уже почти, уже вот-вот, и раскроется секрет… Но нас опять постигает неудача – опять некто утаскивает нашу сестру… И встречаем мы её и её друзей-музыкантов (наверное, без Теодора) уже в облике монстрическом, с горящими глазами порабощенных. И протягивает она нам фигурку куклы – на, мол, сестричка, поиграй… Ну, прикасаемся мы к кукле и… превращаемся в Куклу… наверное, потому что бетка кончилась! Вот такой вот интересный сюжет. Карта хорошая, информативная, со всеми нужными показателями. Поиск и м-игру норм, не напрягли. В локациях собираем морфы и бумажные фигурки (слева есть указатели наличия). Зарабатываем традиционные ачивки – за скорость, чистоту и задачи. Понравилось оформление ачивочной – куклы, конечно.
Спасибо разрабам 4 Friends Games за продолжение интересной серии,
Роману спасибо за релиз бетки!
Финал жду, и очень надеюсь, что переведут, как и предыдущие игры.


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 30.11.2016, 14:47  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58348 раз




Награды     

Полностью согласна с Бабулечкой, даже добавить ничего не могу.
Игра мне очень понравилась и красками, и графикой, и сюжетом.
Финал обязательно буду ждать, а если ещё и перевод сделают........
В общем я люблю сказки, не нужно ходить с гаечными ключами,
чтобы постоянно ремонтировать непонятные агрегаты.
Локации красивые, играть мне было в удовольствие.
Спасибо разрабам 4 Friends Games
Спасибо Роману за релиз.



--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
N0n3
сообщение 2.12.2016, 18:11  Мое настроение:
 
Сообщение #4
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 172
 
Регистрация: 24.5.2016



Спасибо сказали: 1412 раза


Предупреждения:
(10%) X----


Всем привет! Поиграла я в бетку:
+ арт красивый, как во всех играх этого разработчика - молодцы!

+ сцены поиска предметом все довольно тематические и очень качественно сделаны (нет никаких "свалок").

-- сюжет ОЧЕНЬ СКУДНО ПРОДУМАН, в результате чего возникла куча вопросов: почему нас пригласила сестра на выступление, на которое мы так и не попали, которое УЖЕ ПРОШЛО - как-то глупо, не совсем ясна роль деда, который то сидел беспомощным, а то вскочил и исчез?, непонятно почему парень, которого мы приняли за вора пригнул в воду (именно на воде был тот туман)?, а потом мы его нашли в канализации, почему дед не собирал куклы, которые лежали вблизи него в кустах и на земле, а потом, опять же, хлоп и исчез? непонятно кто рассказывает все эти истории о прошлом? (то ящик, то сумка на осле, ...).
Также, есть куча нелогичных переходов по сюжету: стражник стреляет в нас у ворот - мы почему-то падаем в воду, в канализации появляется дым и мы ныряем под воду - оказываемся в темном помещении, спасли парня в канализации - он просто садится на пол и играет на флейте и даже не пытается нам помочь и в результате на следующей же локации на нас нападают из тумана музыканты-оборотни во главе с нашей сестричкой.

+ гемплей довольно хороший без большого количества каких-либо глупостей, есть парочка, но это мелочь.

В общем, игра довольно хорошая с красивым артом, интересной историей, которая, к сожалению, проработана на "скорую руку". Есть, надежда, что разработчики продумают таки все эти моменты с историей до конца проекта и не повторят бред, который был в их проекте "Immortal Love" от конца демо версии и до конца игры - то был полет фантазии идиота-геймдизайнера. Всем советую поиграть в эту бетку.
Как всегда, спасибо Ромке derisive.gif за игру.

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
vitalyk2
сообщение 15.2.2017, 10:59  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 674
 
Регистрация: 4.8.2008

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 3891 раз

Меня зовут:Виталий


Награды  

Вышла: Living Legends 5: Beasts of Bremen Collector's Edition [FINAL]

Репутация: 104

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 16.2.2017, 22:48  Мое настроение:
 
Сообщение #6


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203247 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 17.2.2017, 1:26  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58348 раз




Награды     

Доиграла с бонусом.
Сказочная, красивая.
Играется легко, логичная.
Карта функционирующая с отметками морфингов и коллекционных предметов.
Поисковых сцен много, но они хорошо прорисованы, четкие и разнообразные.
Миниигры ничего особенного, всякие, есть и крутилки, и продвижение предмета к цели по стрелкам, и сбор по кусочкам картинок .....
Поиск в темноте символов с фонариком мне не понравился - скучно.
А вот игра мемори с выстрелами из рогатки по воронам и сделана хорошо и красивая, мне очень понравилась.
Показать то что скрыто?:


В игре снимаем колдовские чары с музыкантов, которые в образах животных, а они очаровашки:
Показать то что скрыто?:


Мы их ловим, а кот орёт, осёл кричит и лягается....
Но процесс снятия чар примитивный, играем каждый раз в трёхврядку лёгкую и малюсенькую. Могли бы сделать что-нибудь поинтереснее.
А в общем игра очень динамичная, красивая и сказочная.
Спасибо, Роман за релиз!


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 19.2.2017, 21:41  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Скучнейшая история, проникаться которой нет никакого желания. Огромное количество пустой болтовни и затягивающих время роликов. 3-уровневая и чрезвычайно тоскливая амулетная игра. Усложнённые поисковые сцены, причём не только действиями, но и кучей неотличимых друг от друга предметов.
Одна радость - геймплей, захватывающий абсолютно и до конца.

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:39