Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Hidden Expedition 14: The Pearl of Discord Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 3.1.2017, 20:02  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203251 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     















Финальная версия.
Продолжение увлекательной серии от Eipix Entertainment и Big Fish Games.
Агентство H.E.L.P. вызвало Вас на жемчужную ферму для расследования кражи бесценной жемчужины, которая когда-то принадлежала самому Марко Поло. К сожалению, вор оказался еще тем акробатом, поэтому с ним определенно возникнут трудности... Вооруженный новыми девайсами от Ваших коллег по H.E.L.P. следуйте за вором по всему миру! Найдите и верните жемчужину прежде, чем она попадет в чужие руки!

Особенности Коллекционного издания:
• Спасите Венецию от опасного прилива в бонусной главе!
• Испытайте себя переиграв любимые сцены поиска и мини-игры.
• Наслаждайтесь прекрасной музыкой, концепт-артом, обоями и другим экстра контентом!
• Воспользуйтесь встроенным прохождением!

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - поставь и играй (798,2 Мб):

Прикрепленный файл  HE14_T_P_of_D_CE_SG.exe.torrent ( 16.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 227
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 808.32 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 160 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Шмель Большой: Секретная экспедиция 14: Жемчужина раздора КИ
Русская версия Nevosoft: Секретная экспедиция 14: Жемчужина раздора КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 3.1.2017, 20:02  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 9.1.2017, 22:39  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Поиграла я наконец-то эту беточку. Ну, Экспедиция, как Экспедиция. Всё, практически, то же, что и в предыдущих сериях. Мы – агент Х.Е.Л.П. Расследуем дело о краже Жемчужины Марко Поло. Перед смертью Марк Поло передал эту Жемчужину своему помощнику Питеру Тайалу, и велел хранить пуще зеницы ока. Каким-то образом с этой Жемчужиной связано и семейство Замбетти, которых и подозревали в отравлении Марко Поло, и, видимо поэтому и изгнали из Венеции. Питер же уехал за "7 морей" и обосновался на о.Фиджи. А его потомок, Варади Тайал, хозяин жемчужной фермы, владел этой Жемчужиной по наследству. Вот её-то и украли. И украл не простой воришка-домушник, а ниндзя, во! Ну, гоняемся мы за этим ниндзей по всей жемчужной ферме (ищем по разным ящичкам), и уже почти поймали, но их вдруг оказывается двое, и нас отправляют "собирать жемчуг" на дно водоема, а ниндзи смываются на нашем вертолете! Финита расследования, гнев начальника… Но, оказывается Варади Тайал в курсе (откуда?), кто умыкнул Жемчужину – братья (или братство?) Шинзуки Ямото. И нам ничего не остается делать, как отправляться за ними в Токио. Современные средства навигации таковы, что мы десантируемся прямо на крышу дома Ямото (интересная м-игра, не сразу сообразила, но осталась целехонька). А там уже сам Ямото торгуется с какой-то Карлой, как выясняется, потомицей того самого семейства Замбетти в двадцатом колене. И эта Жемчужина нужна была ей любой ценой - что-то она собирается с ней делать (вроде как эту Жемчужину использовал предок Тайала для изгнания семьи Замбетти). Ну и сама Жемчужина, конечно, тут. Вобщем, проявляя чудеса смелости, ловкости и сообразительности добираемся мы до Жемчужины и она уже у нас в руках, но… Тут появляются эти заговорщики-договорщики – Ямото и Карла, Жемчужину у нас отнимают, и на наших глазах расправляются с ней с помощью лазера (или огнемета? Я, было, подумала, вот она, месть Карлы подлой Жемчужине biggrin.gif )! Но в Жемчужине, оказывается, тайничок имеется и что-то там скрыто! А вот что там, а также и то, остались ли мы вообще в живых, узнаем в полной версии – кончилась бетка! Графика не очень мной любимая, мне бы чего-нить фэнтезийно-сказочного, но яркая, глаза не ломала. Карта интер. Поиски интересные, разнообразные. Мини-игры тоже больше технического уклона, мне они не очень. Ну, плюшек уже традиционно нету, надеюсь на полную версию.
Спасибо разрабам Eipix Entertainment за труд, Роману спасибо за релиз бетки!
Честно говоря, полную версию с нетерпением ждать не буду, но поиграю.


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
N0n3
сообщение 13.1.2017, 21:40  Мое настроение:
 
Сообщение #3
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 172
 
Регистрация: 24.5.2016



Спасибо сказали: 1412 раза


Предупреждения:
(10%) X----


Поиграла я в бетку:
- арт в игре, как и у большинства проектов это файбрики-бездушных-игрушек унылый, коллажный

+ персонажи неплохие... и только

--- сюжет в игре не интересный и нудный, еле-еле заставила себя доиграть до конца демо: какой-то остров с фабрикой по добыче жемчужин, управляет ею какой-то глуповатый индус, мы же, судя по действиям, которые выполняем, слесарь-сантехник. Какого мы туда прилетели, не совсем ясно, кажется, чинить электричество, потом какие-то ниндзи-воры угнали наш вертолет (во сантехники живут у людей, даже собственные вертолеты имеют)... Мы за ними прям в Японию... Но там их нет, только какой-то толстяк-японец и леди-босс... Опять мы чиним какие-то трубы, делаем непонят что и пытаемся забрать у них какую-то черную сферу, но... нас ловят, потом ссорятся между собой, кажется, так как из этого бреда сложно что-то понять, наводят на нас луч какого-то лазера и... наконец-то закончился весь этот, откровенно говоря, бред. Да, еще там ракушки крутили, по конвеерах пускали, но это совсем уныло, лучше об это не буду...

--- геймплей - чистой воды симулятор сантехника-унитазопочинщика-электрика, при чем 12-го уровня с черным поясом по починке холодильников и управлению погрузчиком. В игре делаем все, от кручения гаек, бросания бумерангов в какие-то лампочки, до управления погрузчиком, починки холодильников, манипулированием конвеером по обработке ракушек с жемчужинами... Так и не поняла кто мы и какого лысого приехали, то есть прилетели, на этот остров. Бред, бред, бред и результат бездарной работы геймдизайнеров, да и всей компании.

Ни то чтобы рекомендовать, даже ждать и думать, что подобный бред может увидеть свет, не буду. Как бы ни было это печально, а свет это бездарство таки увидит... да еще и на первом месте в чартах будет. Печаль, огорчение... smiles.gif((
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.


Спасибо сказали:

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 7.4.2017, 21:57  Мое настроение:
 
Сообщение #4


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203251 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:15