Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Ghost Files: The Face of Guilt Platinum Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 13.1.2017, 20:53  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203229 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Финальная версия.
Brave Giant с гордостью представляет свой новый детективный триллер.
Бостон терроризирует серийный убийца, прозванный газетчиками «Обвинитель».
На его счету уже 10 жертв.
Сможете ли Вы остановить этого сумасшедшего перед очередным нападением?

Особенности Platinum Edition:
* Обои, саундтреки, мини игры, видеоролики и награды.
* Блестящие головоломки и увлекательный игровой сюжет.
* Делайте пугающие открытия и решайте зловещие загадки.

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - извлеки и играй (1 Гб):

Прикрепленный файл  GF_The_F_of_G_PE_SG.rar.torrent ( 19.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 200
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1002.46 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 162 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Mультиязычная версия: Дело призрака: Лики вины КИ

Игры серии:
1. Ghost Files: The Face of Guilt PE
Дело призрака: Лики вины КИ

2. Ghost Files 2: Memory of a Crime СЕ
Дело призрака 2: След преступления КИ
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 13.1.2017, 20:53  
Сообщение #





 
Galate9I
сообщение 13.1.2017, 21:56  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Мечты сбываются!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2668
 
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 48

Из: Россия, Иркутск


Спасибо сказали: 10041 раз

Меня зовут:Ирина


Награды     

Ааааа, вот это игра намечается! Парадокс! В ней нет особо супер-пупер прекрасного-распрекрасного интерфейса, все нарисовано довольно просто, но мне игра очень понравилась. Есть в ней что-то, что цепляет. Ну, во-первых, сюжет очень достойный. И хоть и не новый, но вполне логичный и последовательный. Начинается все с того, что в городе Бостоне объявляется маньяк-убийца, которого полиция уже прозвала "Виновен", потому что записку именно с этим словом убийца оставлял на месте каждого преступления. И убивает он далеко не молодых и привлекательных девушек, а вполне взрослых женщин. Последней его жертвой стала женщина 45-и лет. И таких жертв уже цельных десять! За это дело берется ведущий детектив Эмили Майер. И вот в полицейский участок звонит женщина по имени Бетани Стенворд и говорит, что она думает, что знает, кто совершил все эти убийства. Она называет свой адрес, куда тут же отправляется Эмили. Ей предлагает свою помощь Сьюзен, профессиональный психиатр, но детектив, как настоящий реалист, не верит в эти все штучки-дрючки со спиритизьмом и отказывается от помощи. А зря! Потому что, когда она столкнется нос к носу с убийцей, и тот выбросить ее из окна и Эмили чуть (извините за мой французский) кони не двинет и попадет в Лимб, именно Сьюзен будет сопровождать ее там и подскажет, как выбраться "из этих мест". И вот вроде бы детектив уже, что называется, с нами, но, оказывается, что еще не целиком. Что-то ее все еще держит в этом Лимбе, какие-то ее внутренние чудовища. Эмили сбегает из больнички (неугомонная!) и снова возвращается в дом, где живет свидетель Бетани Стенворд. И именно здесь она уже, как говорится, "фейс ту фейс" встречается с этим самым чудовищем и он высасывает из нее то ли жизнь, то ли душу. И все, хорошенького по немножку! Конец! Игра, на самом деле, ну просто оооочень понравилась. В ней появилось немного новизны и необычности, чего раньше не было. Однозначно буду ждать полную версию и обязательно сыграю. Рома, спасибо огромное за полученное эстетическое удовольствие!


--------------------

Репутация: 1661

 
+Цитировать сообщение
N0n3
сообщение 23.1.2017, 14:37  Мое настроение:
 
Сообщение #3
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 172
 
Регистрация: 24.5.2016



Спасибо сказали: 1412 раза


Предупреждения:
(10%) X----


Поиграла и я в игру:
- графике в игре мне не понравилась: все темное, пережженное,

- кат-сцены в игре убогие, криворукие, неинтересные, постоянно показывают какой-то бред, который не имеет отношения к сюжету: берем телефонные трубки, садимся в машину сто раз,

--- сюжет по началу понятен: мы работник полиции, расследуем какое-то дела, отправляемся к потенциальному свидетелю по наводке, потом, мы, так и не увидев ту бабку-свидетеля,... после этого начинается БРЕД какой-то: попадаем в Лимб (потусторонний мир), потом возвращаемся на место преступления и уже действуя как уголовник пытаемся опять же попасть в комнату той бабки, но нашу душу высасывает Смерть... Вот так.

--- сцены-поиска сплошные свалки, в независимости от того, что это, телефонная будка, вырытая на дороге яма или еще что-то - грязь, повсюду "разбросаны" лопаты, молотки... Отвратительно просто!

-- геймплей убогий до безобразия: нужно открыть замок, а у нас есть и пистолет и отмычки - нет не можем, бомж дает нам гаечный ключ, чтобы прикрутить колесо к тележке, которой, как грузчик, будем развозить мусор с внутреннего двора, взламываем замов во двор, чтобы "запустить во двор бомжа" (у него дом там оказывается), откусываем провода с замка на входной двери, чтобы починить лифт (электрик-сантехник какой-то), то, чем мы занимаемся в том потустороннем мире, Лимбе, воотбще описанию не подлежит - какие-то значки для пирамиды, которые активируют ее магические свойства, отвертками открываем заклинивший от платка замок на сумке, бомжу даем деньги, чтобы он отвлек полицейского... Бред, бред, бре-е-ед!

Игра, как по мне, полное бездарство, сделанное без какой-либо фантазии. Надеюсь, проект не увидит свет, так как подобное является просто неуважением аудитории.
Спасибо Ромку derisive.gif за бетку!

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 25.4.2017, 0:09  Мое настроение:
 
Сообщение #4


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203229 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.

Игра весит 2,5гб в распакованном виде, по-этому инсталлер я не делал, а просто запаковал в архив.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 25.4.2017, 1:09  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58164 раза




Награды     

Спасибо, Роман за релиз!
Спасибо, Galate9I за вразумительный комментарий!
Бетку не играла, т.ч поиграю сразу финал!


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:19