Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Love Chronicles 6: Deaths Embrace Collectors Edition
Рейтинг 4 V
Cul2
сообщение 10.3.2017, 22:07  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203249 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     















Финальная версия.
Всё шло своим чередом, для Вас, как ученика знаменитого мага Луцио, но до тех пор, пока Вашу возлюбленную Офелию не поражает магическое заболевание! Её душа была похищена Фобосом, Владыкой Подземного мира. Хотя Вас воспитали как волшебника света, Вы должны будете воспользоваться помощью темных сил, чтобы отправиться в Подземный мир и вернуть Офелию! Для этого Вам придется отыскать таинственную слепую ведьму, координаты которой нет ни на одной из карт. Сможете ли вы воссоединиться со своей возлюбленной и спасти ее душу или присоединитесь к ней в Подземном мире? Узнайте в этом интригующем поиске.

Особенности Коллекционного издания:
• Боритесь, чтобы восстановить свою человечность в бонусной главе!
• Собирайте скрытые предметы, чтобы открыть заключительный вызов!
• Наслаждайтесь эксклюзивным концепт-артом, саундтреком и другим экстра-контентом!
• Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту!

Язык интерфейса: английский


Версия игры - поставь и играй (743,1 Мб):

Прикрепленный файл  LC_D_E_CE_SG.exe.torrent ( 17.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 223
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 870.38 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 179 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия FreeGames:
История любви 6: Объятие смерти КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 10.3.2017, 22:07  
Сообщение #





 
N0n3
сообщение 22.3.2017, 17:46  Мое настроение:
 
Сообщение #2
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 172
 
Регистрация: 24.5.2016



Спасибо сказали: 1412 раза


Предупреждения:
(10%) X----


Поиграла я в эту бетку:
+++ безумно красивый арт в игре - все атмосферно, так и хочется все рассматривать и любоваться
+ довольно красивые персонажи
++ сцены поиска оригинальные и тематические
++ в игре очень много всевозможных мини-игр, порой даже, кажется, что их слишком много, тем не менее это должно понравиться игрокам.

+ сюжет в игре довольно оригинальный: мы парень, который "на ты" с различными магическими штуками, встречаем красивую девушку (она дочь кого-то там), влюбляемся друг в друга с первого взгляда, но. я так поняла. под действием каких-то колдовских час девушке становиться плохо и она таки умирает, но мы пытаемся вернуть ее в мир живых любой ценой. Для этого мы находим некую древнюю кнгу и отправляемся в какой-о мрачный мир в поисках некой Слепой Ведьмы, которая сможет помочь нашему горю... Приносим ей магические камеи и она говорит, что нам нужно подписать контракт с Темным Духом, который скажет, как открыть врата в Мир Мертвых. Этот сияющий монстр говоорит о том, что нужно заточить в некие статуэтки семь стражей и конечно же, подписать контракт. Как только мы подписываем его, наша кожа становиться бледной и мы, как я поняла, превращаемся в слугу темных сил...

++ геймплей мне понравился - все по теме, какие-то магические существа, растения, магическая книга, компас, активируем портал в другой мир и попадаем в мрачный и загадочный мир.

- отсутствие атмосферных звуков, пожалуй, единственный минус игры. Без них как-то все было очень тихо, мирно, играла убаюкивающая мелодия с нежным женским пением.

Игра мне понравилась - все очень качественно и атмосферно, просто класс! Тем не менее, игра мне действительно понравилась - буду ждать ее выхода. Советую поиграть всем!
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку!


Спасибо сказали:

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 30.6.2017, 21:41  Мое настроение:
 
Сообщение #3


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203249 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:20