Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Mystery Tales 7: The House of Others Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 21.3.2017, 22:37  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203229 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     
















Финальная версия.
Седьмая часть мистической серии от Domini Games и Большой рыбы.
Ваш брат является ведущим в популярным тв-шоу с привидениями - Ghost Riders. Однажды вечером Вы получаете странный пакет, в котором сообщается о его смерти! Вам понадобятся специальные очки, которые помогут Вам окунуться в прошлое и взаимодействовать с астральной проекцией, но сначала Вам придется их найти! Поезжайте в мистический особняк серийного убийцы и раскройте его призрачную историю.

Особенности Коллекционного издания:
* Найдите легендарные фигурки и разблокируйте их жуткие истории;
* Решите призрачную тайну в бонусной главе;
* Соберите скрытые карты таро и найдите всех бабочек, чтобы купить проклятые предметы!
* Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту!
* Наслаждайтесь эксклюзивным концепт-артом, обоями, саундтреком и другим экстра-контентом.

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - поставь и играй (1,43 Гб):

Прикрепленный файл  MT_T_Hof_O_CE_SG.exe.torrent ( 17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 195
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.67 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 136 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия PlayPaints: Загадочные истории 7: Обитель иных КИ
Русская версия Alawar: Загадочные истории 7: Дом иных КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 5)
Реклама
сообщение 21.3.2017, 22:37  
Сообщение #





 
N0n3
сообщение 10.4.2017, 14:17  Мое настроение:
 
Сообщение #2
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 172
 
Регистрация: 24.5.2016



Спасибо сказали: 1412 раза


Предупреждения:
(10%) X----


Поиграла я и в эту бетку:
-- арт в игре мне однозначно неприятен - кислотные, выедающие глаза цвета, все сплошной коллаж - гадость
-- персонажи, как и весь арт, убогие до безобразия

++ сюжет довольно оригинальны и мне понравился: Какой-то парень, как потом оказалось, наш брат, я так поняла, изобретает какие-то очки, одев которые он видит какого-то призрака, которые почему-то нападает на него и забирает... Во сне нам сниться кошмарчик с участием брата, в котором он просит спасти его. Просыпаемся и начинаем его поиски... На пороге нашей квартиры встречаем девочку-призрака которая приносит посылку от нашего брата, в которой находим ДВД-диск, из которого узнаем, что наш брат, с его напарницей-невестой, отправился в поместье некого графа Валака Ардена, который сто лет тому совершил какие-то страшные преступления. Приезжаем к поместью, а там все прям на глазах покрывается льдом, вход в дом блокирует какая-то магия... Попав внутрь мы узнаем, что в нашего брата будто вселился кто-то и он свою девушку и потащил куда-то сказав пугающую фразу: "Хммм. Наконец-то, идеальный сосуд для моей дочери". Из-за того, что в субтитрах по чьей-то глупой идее, добавили имена говорящим, стало понятно, что это был голос графа, который вселился в нашего брата. Потом таки узнаем, что душа нашего брата заточена в этом поместье и граф забрал девушку нашего брата... Узнаем также и о том, что дочь осуждает действия отца-призрака-в-теле-нашего-брата и не хочет возвращаться в мир живых, причиняя кому-то зло, она рассказывает, как ее очень сильно любил ее отец и после ее смерти решил обратиться в темным силам Вуду, для того ,чтобы вернуть умершую дочь. Потом находим слугу графа, Оливера, которому помогаем спалив в топке стул на котором его казнили - этого я что-то не поняла :\, получив в награду печать, мы избавляемся от демона-пса (печати ведь запечатывать или распечатывать что-то?), потом находим девушку нашего парня на алтаре, нужна печать, а она сломалась после первого ее использования. Особо головой не думая, мы закладываем динамит возле алтаря и взрываем бочки, открыв проход в какую-то комнату...

--- геймплей штампованный, скучный и убогий: в нашем же доме, что-то крутим, ищем все отломанные ручки и заниматься всяким несвязным бредом. Геймплей настолько бездарный, что в тайниках лежат: батарейки, штопор, варежка, стеклорез, газовая горелка, опасная бритва, напильник, баночка с гербицидом, присоска от игрушичного пистолета, гаечный ключ, отвертку, щипцы... Снег убираем веником, хотя у нас есть варежка, кухонной рукавичкой обдираем колючее растение, доски, прибитые гвоздями с помощью молотка убрать не можем (а странно, оказалось, что сначала нужно было подобрать натыканные в воздухе предметы), прикольный толстый котяра не дает нам взять жидкость для мытья окон, пилой для дерева перепиливаем железные петли сундука (вот это да-а-а-а), ... Новую магическую печать делаем взяв миску с глиной, набросав туда болтов и гаек, нагрев в печи и охладив все это под канализационной водой - это ведь тупо, люди! smiles.gif((((

++ сцены поиска предметов в игре довольно тематические и разнообразные: упавшая посылка, мини-вен брата, зеркало.

++ мини-игры, хоть и не все, но есть очень даже интересные и оригинальные (убийство монстров на дверях, открытие картины с переворачивающимися частями в доме, ).

В данной игре есть классные идеи и даже интересный сюжет, тем не менее, я увидела сделанный без любви и фантазии (кто-то явно старался, но он был один, или их было несколько человек) проект. Хотя, вообще ничего путного у этого разработчика я припомнить не могу, к сожалению. В игру можно поиграть, хотя в ней мне далеко не все понравилось.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.


Спасибо сказали:

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 10.4.2017, 16:29  Мое настроение:
 
Сообщение #3


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Цитата(N0n3 @ 10.4.2017, 21:17) *
--- геймплей штампованный, скучный и убогий: в нашем же доме, что-то крутим, ищем все отломанные ручки и заниматься всяким несвязным бредом.

Такой геймплей присущ большинству казуальных игр: странные замки, необычные тайники с непредсказуемым содержимым и т.п.
На эту тему даже стебутся: рассказ

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 29.6.2017, 23:02  Мое настроение:
 
Сообщение #4


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203229 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.

Извиняюсь за задержку. Город оказался в эпицентре шторма wacko.gif


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
neonata
сообщение 2.7.2017, 23:48  Мое настроение:
 
Сообщение #5
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 18
 
Регистрация: 2.3.2016



Спасибо сказали: 14 раз

Меня зовут:Наталья


Прошу прощения, Cul2, но я трижды пыталась сыграть финальную версию. Все время выбивает профиль. В четвертый раз оболомалась начинать с начала smiles.gif( А жаль, очень хочется доиграть.Жду рабочей версии.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 2.7.2017, 23:59  Мое настроение:
 
Сообщение #6


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203229 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Цитата(neonata @ 2.7.2017, 23:48) *
Прошу прощения, Cul2, но я трижды пыталась сыграть финальную версию. Все время выбивает профиль. В четвертый раз оболомалась начинать с начала smiles.gif( А жаль, очень хочется доиграть.Жду рабочей версии.


Проверьте создаются ли сохранения по адресу:

Код
C:\Users\*профиль виндовс*\AppData\Roaming\DominiGames\Mystery Tales The House of Others Collectors Edition\Profiles

Файлик Player.save.

П. С. Другой версии не будет, так как и эта вполне рабочая.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:28