Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Vermillion Watch 3: Order Zero Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 21.4.2017, 19:45  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     














Финальная версия.
Третья часть детективной серии от Eipix Entertainment и Big Fish Games.
Неизвестный крадет редкие антикварные предметы! Но как только вы начинаете расследование, то понимаете, что наткнулись на нечто гораздо большее нежели обычная кража. Пришло время объединиться с новыми друзьями и поймать преступников терроризирующих Лондон! Сумеете ли вы сделать это вовремя?

Особенности коллекционного издания:
• Откройте еще больше тайн Жюля Верна в бонусной главе
• Пользуйтесь встроенным прохождением
• Ищите спрятанные коллекционные предметы и морфинги
• Наслаждайтесь эксклюзивным концпт-артом, музыкой, достижениями, СПП и многим другим

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - поставь и играй (999,4 Mб):

Прикрепленный файл  V_W_3_O_Z_CE.exe.torrent ( 19.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 180
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 999.41 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 133 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия PlayPaints : Алый дозор 3: Орден Зеро КИ
Русская версия Nevosoft: Вермильоновый дозор 3: Орден Зеро КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 21.4.2017, 19:45  
Сообщение #





 
N0n3
сообщение 7.6.2017, 19:45  Мое настроение:
 
Сообщение #2
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 172
 
Регистрация: 24.5.2016



Спасибо сказали: 1412 раза


Предупреждения:
(10%) X----


Наконец-то я поиграла в эту бетку:
+++ арт в игре мне нравиться - не темный, четкий, реалистичный. Молодцы!
+++ персонажи в игре мне, также, нравятся.

--- сюжет - сплошная "каша" - мы играем за некого Хоукинса, я так поняла, члена какого-то ордена, который борется со злодеями и на этот раз, мы сначала отправляемся в доки на склады древних предметов какой-то выставки, где недавно были украдены три ценных артефакта. Находим какую-то статую и вдруг на нашего спутника, какого-то куратора, нападают наемники в масках под руководством девушки с револьвером, с которыми мы удачно справляемся (девушка конечно же скрывается). После этого, мы забираем статую и отправляемся на какой-то банкет, где в толпе замечаем девушку, которая командовала наемниками. Следуем за ней и узнаем, что ее зовут Дороти и она член команды наемников со странным названием "ОЗ". Я не поняла, почему мы потом говорим с этой девушкой, ода дает своего пса, потом мы помогаем ей... То ли текста много, то ли все как-то не очевидно и слишком запутано smiles.gif((. Зачем-то мы пытаемся ускорить все происходящее на вечеринке, чтобы та быстрее закончилась, "подрабатываем" официантом, подавая напитки гостям, потом колупаемся в каких-то старых египетских экспонатах. Открываю шкафчики в чужом доме с огромным количеством людей, на полу какие-то плиты двигаю, тайники открываю, а всем глубоко на все это наплевать. Потом, переодеваемся в того же куратора, чтобы кого-то обмануть, также не поняла зачем. Потом, какой-то мужчина презентует статую Ра, хотя это оказывается статуя Гора - со знанием египетской мифологии у геймдизов явно проблемы. Потом, я так поняла, появляется плохой капитан Немо с наемниками, потом какая-то драка, газ, мы одеваем маску наемника и деремся со своими же друзьями, давая им пощечины... и вылазим по веревке на дирижабль с нашим другом. Готовим что-то, чтобы его привести в сознание. После этого с дирижабля попадаем в наш дом, после чего отправляемся на одну из локаций, по дороге к которой на нашу карету нападают теле, злодеи, которые раньше напали на нас, потом мы им зачем-то помогали и теперь опять... ЗАПУТАЛАСЬ Я ВО ВСЕМ ЭТОМ!

-- геймплей не содержит явных глупостей, тем не менее, мне было сложно играть, я не совсем понимала что и зачем я делаю. Почему с одними и теми же людьми я сражаюсь и помогаю, почему что-то делаю на той вечеринке с египетскими штуками, что-то нажимаю, а зачем, не поняла, к сожалению. Поднимаю в бассейне крючком трости (как это выходит сделать - непонятно) какую-то статуэтку змеи, а получаю бумажку с инструкцией.

-- диалоги в игре довольно эффектные, но порой бывает такая "каша" появляется на экране, что понять что к чему становится просто не возможно, увы.

+ сцены писка разнообразные и довольно тематические, хотя, есть и откровенно глупые, как стол.

В общем, картинка в игре эффектная и технически все хорошо, вот только сюжет мне показался непоследовательным, порой даже глупым, геймплей каким-то странным, возможно, из-за того что в игре много текстов, которые я проглядывала как-то так, в силу не очень хорошего владения английским языком. Обязательно поиграйте.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку!


Спасибо сказали:

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 3.8.2017, 22:01  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Вышел финал игры - Vermillion Watch 3: Order Zero Collector's Edition [FINAL], 1014 mb.


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 4.8.2017, 12:24  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Добавлен финал.

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
Len19
сообщение 5.8.2017, 0:53  Мое настроение:
 
Сообщение #5
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 9
 
Регистрация: 18.11.2016



Спасибо сказали: 44 раза

Меня зовут:Елена


Игра,ближе к концу,стала вызывать очень отрицательные эмоции.Крепкий и стойкий негатив,точнее. Некоторые сценки,типа мини игры,но без возможности пропуска очень напрягают. Зачем усложнять?
Команда,вы ведь молодые,шустрые,дерзайте! Прислушивайтесь к чужому мнению и может не всегда слушайте начальство!Лично я,играя в эти игры,пытаюсь расслабиться,забыть о проблемах насущных. А тут,ни фига. На те вам,наслаждайтесь заморочками! Не хочу.Этот геморрой мне не к чему.
Чем дальше,тем креативнее. Думаю,что начальство начиталось отрицательных отзывов об их играх и требует от команды новизны. А команда не может так сразу. И штампует.
По мне,пусть штампует,но хотя бы с возможностью ПРОПУСКА!
Роману спасибо за игру.


Спасибо сказали:

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:39