Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Fairies vs. Darklings: Arcane Edition
Cul2
сообщение 3.9.2017, 19:13  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     















Мультиязычная версия.
Отправляйтесь в увлекательное путешествие по фантастическим землям Титании, когда-то процветающему волшебному миру. Но он был таковым до тех пор, пока из его сердца не начало прорастать семя коррупции... Надвигающаяся тьма угрожает окутать все острова и их жителей, оставив по себе лишь руины и опустошение. Чтобы спасти мир от этой катастрофической участи, Вы должны будете воспользоваться магическими силами самой земли. Составляйте цепочки драгоценных камней, накапливая манну и используя ее, чтобы вызвать множество волшебных Феей, которые смогут помочь Вам в битве против злобных Чернокнижников.

Особенности игры:
* Проверяйте свои рефлексы и собирайте ману, составляя цепочки из 3 и более драгоценных камней;
* Призовите множество Фей, которые помогут Вам в битве. Каждая из 8 фей имеет свои собственные способности;
* Сражайтесь с ордами темных сущностей. Учтите каждый из них владеет особой черной магией;
* Используйте магические зелья, чтобы улучшить своих союзников-фей;
* Увеличьте свои собственные способности, покупая магические предметы в магазин;
* Путешествуйте по таинственному волшебному миру с 8 островами и более чем 80 этапами;
* Одолейте могущественных боссов на каждом из островов;
* Разблокируйте достижения и заберите награду за каждое из них.

Язык интерфейса игры: Английский, португальский, японский.

Покупка и подготовка релиза - Cul2. За помощь спасибо Masha_U.



Версия игры - поставь и играй (67,9 Мб):

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Реклама
сообщение 3.9.2017, 19:13  
Сообщение #





 
Avitaminoza
сообщение 7.9.2017, 16:01  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 74
 
Регистрация: 21.1.2011



Спасибо сказали: 404 раза




Игра с довольно необычной механикой и на самом деле она интереснее, чем кажется по скриншотам.

Несмотря на то, что здесь нет счетчика времени, как такового, игра на время. "Темняшки" (плохие монстрики) идут волной, поэтому считать ворон, разглядывать поле, высчитывать наиболее выигрышные комбинации - не получится. Иначе враги дойдут до финиша и это проигрыш.

Я не очень люблю тройки игры на время, но эта мне понравилась. Во-первых, мультяшная графика снижает напряжение у впечатлительных dance3.gif Во-вторых, как бы то ни было, игра не сложная, выиграть реально. Тем более что здесь нет "жизней" у игрока, поэтому можно проигрывать сколько угодно раз, пока не наловчитесь.

К небольшим недостаткам я бы отнесла отсутствие сюжета и примитивность игровой карты, а так же локаций и музыки - они лишь формальность. Но игра окупает это своей увлекательностью. А так же реиграбельностью: выиграть несложно, но чтобы получить три звездочки, выкупить все бонусы, собрать достижения, тут уже придется поднапрячься.


Спасибо сказали:

Репутация: 25

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:13