Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Проклятый отель 14. Людские страхи. Коллекционное издание
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 12.1.2018, 0:59  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203251 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     
















Официальная русская версия.
Спустя 20 лет после исчезновения матери и сестры, Стивен Блэйк получает сообщение, что они находятся в отеле «Свобода»! Не теряя ни минуты, он отправляется по указанному адресу и обнаруживает там загадочное заведение, в котором гости подписывают с владельцем отеля соглашение. В обмен на исполнение своих желаний, они должны пройти испытания своими страхами. В случае провала гости навсегда оставались в отеле, питая силой его создателя, Томаса Колдвела.
Прислушивайтесь к звукам, вглядывайтесь в детали обстановки, обращайте внимание на мелочи и нюансы – именно они могут привести вас к победе! Ищите необходимые предметы, решайте головоломки и загадки, чтобы добраться до истины, и не забывайте, что в любой момент вы можете воспользоваться картой или подсказкой. В бонусном разделе вы также найдете подробное прохождение, дополнительную главу игры, свои коллекции, трофеи и многое другое.
Бросьте вызов своим страхам! Спасите пленников отеля «Свобода» и разрушьте коварные планы Томаса Колдвела!

Язык интерфейса игры: Русский.



Версия игры - извлеки и играй (1,0 Гб):
Источник - http://www.alawar.ru

Прикрепленный файл  HH_PN_CE_Rus_ofic_SG.exe.torrent ( 12.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 327
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.17 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 231 | Скачавшие | Список файлов

Английская версия: Haunted Hotel 14: Personal Nightmare CE
Русская версия HI-Media: Проклятый отель 14: Личный кошмар КИ

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 12.1.2018, 0:59  
Сообщение #





 
marwinman
сообщение 12.1.2018, 9:59  Мое настроение:
 
Сообщение #2
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 8
 
Регистрация: 1.11.2017



Спасибо сказали: 17 раз

Меня зовут:Марина


Очень нравится, что при выходе новой игры серии присутствует список предыдущих игр этой серии. Спасибо!

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 12.1.2018, 11:35  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Оффтоп:
Цитата(marwinman @ 12.1.2018, 9:59) *
Очень нравится, что при выходе новой игры серии присутствует список предыдущих игр этой серии. Спасибо!

За это говорим громадное спасибо нашему супермодератору Оле (Olf)! Благодаря её стараниям теперь каждая новая часть любой серии имеет такой встроенный список.

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:13