Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Досье Андерсена: Дело №1 Коллекционное издание
Cul2
сообщение 20.7.2018, 23:29  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203229 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     














Русская версия.
Первая часть новой интригующей серии от Eipix Entertainment и Big Fish Games.
В Бей-Сити растет количество людей использующих магические чернила для получения невероятных сил.
А тут еще и Вашу подругу Рейчел похищают прямо у Вас на глазах!
Сможете ли Вы спасти её в этом опасном городе, наполненном легендарными противниками?!
Есть ли у Вас всё необходимое для этого? Узнайте ответы в этой захватывающей игре.

Особенности Коллекционного издания:
• Помогите полиции в oперации 'Три поросенка' в бонусной главе!
• Найдите секретную Красную Шапочку в каждой сцене!
• Множество коллекционных сувениров и морфингов.
• Заработайте все награды и переиграйте свои любимые мини-игры и hidden object сцены.
• Наслаждайтесь эксклюзивными заставками, обоями, концепт-артом и другим экстра-контентом!

Язык интерфейса: Русский. Перевод Hi-Media - Cat20087, Mirex



Версия игры - поставь и играй (770,43 Мб):

Прикрепленный файл  The_AA_C_O_CE_Rus_SG.exe.torrent ( 30.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 435
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 779.49 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 349 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: The Andersen Accounts: Chapter One Ce
Русская версия Alawar: Хроники Андерсена: Глава первая Ки

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 7)
Реклама
сообщение 20.7.2018, 23:29  
Сообщение #





 
Oly
сообщение 21.7.2018, 0:31  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4523
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 64700 раз

Меня зовут: Оля


Награды     

Большое спасибо команде Hi-Media за русскую версию игры!

Репутация: 2565

 
+Цитировать сообщение
Catty good
сообщение 27.7.2018, 17:22  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 98
 
Регистрация: 3.10.2017
Возраст: 48

Из: Омск


Спасибо сказали: 4305 раз

Меня зовут:Галина


В первую очередь хочу поблагодарить Андрея и Ксению за перевод,
который, как всегда сделан на высшем уровне. И Романа за релиз.
Игра очень интересная! Немного однообразная графика, но это игру абсолютно не портит.
Играть было легко. Сюжет интересный и ( на мой взгляд ) неплохо продуманный.
И с логикой в сюжете вроде бы тоже всё в порядке. Сцены поиска прорисованы хорошо, предметы находились легко. Мини-игры тоже чересчур сложными не показались. Как говорится-играешь и отдыхаешь. Самое главное для меня в игре было что я понимала что к чему. Всё-таки для игрока много значит когда игра на родном языке.
Всем удачной игры!


Спасибо сказали:

Репутация: 177

 
+Цитировать сообщение
sviristeika
сообщение 27.7.2018, 21:46  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Аццкое бапко Тырнета

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1504
 
Регистрация: 7.3.2008

Из: Украина


Спасибо сказали: 2218 раз

Меня зовут:Надежда


Награды    

Оффтоп:
после переустановки винды (ХР заменила на 7) перестали сохраняться некоторые игры, в частности - Eipix. В пути установки все латиницей, профиль тоже. И все бы ничего, я обычно проглатываю игру за вечер, откладываю редко, но без сохранения мне недоступна бонусная глава((( это так обидно, потому что часто именно там развязка - с чего все началось, почему либо чем закончилась история в итоге... сорри, просто слезы вслух unsure.gif


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 313

 
+Цитировать сообщение
Catty good
сообщение 28.7.2018, 6:32  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 98
 
Регистрация: 3.10.2017
Возраст: 48

Из: Омск


Спасибо сказали: 4305 раз

Меня зовут:Галина


sviristeika, Вы не много потеряли, не сиграв бонусную главу.
В бонусе идёт та же история что и в основной игре, но уже так, как её увидела Рейчел.


Спасибо сказали:

Репутация: 177

 
+Цитировать сообщение
Loreen Lee
сообщение 29.7.2018, 9:33  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 83
 
Регистрация: 5.5.2016



Спасибо сказали: 384 раза

Меня зовут:Ирина


Спасибо большое за интересную игру! smile.gif

Графика хорошая, не выкидывало, не тормозило.

В начале сюжет показался довольно интересным, намеки на разные сверхспособности, типа, как Люди Х или Металюди (как в сериале Флэш). Девушку Криса именно такой способностью и наделили (как у Черной Канарейки во Флэше). В общем, предвкушение в начале игры было довольно крутым. krutoy.gif

Волшебство и т.д.. wizard.gif

А потом, вдруг, неожиданно, все куда-то сместилось во что-то банальное - склад, комнаты психофанатиков и т.д…
Интерес сильно упал. Но игру доиграла, так как, если бы не все эти намеки на волшебство, то игра в стиле обычного детектива, что расследует какое-то странное дело неких экспериментаторов и сумасшедших «ученых», вполне интересно.

Много «техничских» мини-игр. Для игроков, кто не любит возиться со всякими техническими штуками, будет не очень радостно. Но мне понравилось).

В каждой локации собираем фигурки «Красных шапочек» и морфинки в сценах поиска. В течении всей игры постоянный намек на тему Красной шапочки и не понятно все это к чему. ny_cool.gif

В бонусной главе первый раз увидела прием прохождения той же истории, но со стороны второго игрока (от лица девушки Криса). Напомнило чем-то серию игр «Dark Romance» (Роман Тьмы), где в течении игры меняются местами 2 главных героя.

Интерактивная карта работала отлично! smile.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 7

 
+Цитировать сообщение
tanya48
сообщение 29.7.2018, 13:10  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 3558
 
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 75

Из: Керчь


Спасибо сказали: 215056 раз




Мне тоже игра не приглянулась. Играла (редкий случай, когда есть время) три с половиной дня, больше часа играть не хватало терпения. Игра показалась скучноватой, не понравился поиск, было ощущение, что мы постоянно что-то собираем, ремонтируем и т.д. Три мини игры так и не поняла, как играть. Единственно, при переходе в новую локацию тормозило, и несколько раз уже была готова к тому, что черный экран - это насовсем, но всё обошлось. Жаль, но "новенькая" не понравилась. Хотя, может, следующие будут и поинтереснее.


Спасибо сказали:

Репутация: 987

 
+Цитировать сообщение
malcon
сообщение 31.7.2018, 23:49  Мое настроение:
 
Сообщение #8


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 281
 
Регистрация: 24.3.2009
Возраст: 36

Из: Россия


Спасибо сказали: 1716 раз

Меня зовут:Петя


Награды    

Безумно рад тому, что этим летом вышла такая замечательная игра. Дело №1 оказалось весьма запутанным и интересным. Особенно понравилось то, как разработчик преподнес сюжет: сначала мы видим ситуацию глазами главного персонажа (Криса Андерсена), а затем повествование идет от лица его девушки Рейчел. В итоге вся картина складывается после прохождения основной главы и бонусной. Последняя, как это и положено, получилась достаточно короткой и быстрой.
Играть было интересно, головоломки разнообразные, причем нестандартные по сравнению с аналогичными играми. Однако некоторые сцены поиска временами давались тяжело. К сожалению, в какой-то сцене одну Красную Шапочку я пропустил. То же самое относится к морфинг-объектам. В любом случае, игра произвела приятное впечатление. Рекомендую каждому сыграть в нее.
Разумеется, отдельное спасибо и низкий поклон переводчикам и аплоадеру за предоставленную возможность игры. И я очень надеюсь, что это было первое, но не последнее дело.


Спасибо сказали:

Репутация: 203

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:04