Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Невероятный Дракула 5. Возвращение Варгоши
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 21.8.2018, 18:52  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     














Русская версия.
Однажды глубокой ночью жену Дракулы разбудил пронзительный звонок.
Причиной тому было ужасающее известие… Свирепый и великий вампир граф Варгоши вырвался на свободу! Это невозможно! Все помнят, как графа Варгоши заковали в серебряные цепи и заперли в склепе. Боясь его воскрешения, самые могущественные ведьмы наложили на него заклятие вечного сна. Известно лишь, что сейчас граф Варгоши стремится к лунному колодцу, чтобы полностью восстановить свои силы. Его надо остановить! Элизабет и Владику предстоит приступить к поискам графа Варгоши в одиночку…

Разработчик: Novaideas
Язык интерфейса: Русский


Версия игры - поставь и играй (383 Мб):

Прикрепленный файл  I_D_3_VR_Rus_SG.rar.torrent ( 30.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 647
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 383.01 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 630 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 21.8.2018, 18:52  
Сообщение #





 
Копытце
сообщение 22.8.2018, 11:28  Мое настроение:
 
Сообщение #2
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 27
 
Регистрация: 11.8.2015



Спасибо сказали: 58 раз

Меня зовут:Копытце


М-да уж, прошлая игра тоже была не фонтан, но эта... куда-то делись все статуи, карты и прочее что мы собирали все игры до этого. Прохождения нет, т.е. убедиться что действительно ничего нет, а не я такая слепая не получается. Жена Дракулы мне кажется сильно изменилась на лицо. Ну хоть авторы игры вернулись к прежнему образу карт, а то прошлую даже вспоминать не хочется. Короче побегать можно, но очарования хоть какого-нибудь не ждите.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
tdkr
сообщение 22.8.2018, 18:40  Мое настроение:
 
Сообщение #3
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 64
 
Регистрация: 13.10.2013



Спасибо сказали: 63 раза

Меня зовут:emi


Сплошное разочарование. Приходилось по три раза нажимать на ресурс, чтобы взять, детали мелкие, не видно сколько времени нужно ждать для получения ресурса, не видно построено ли здание (несколько раз начинала заново по этому поводу), медленно отображается что нужно для постройки...Но самое большое разочарование - где юмор ???? Нету sad.gif


Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
Хомячковая
сообщение 22.8.2018, 21:16  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 751
 
Регистрация: 11.7.2008

Из: Россия


Спасибо сказали: 1006 раз




Награды  

Очень плохо отображается сколько же ресурсов требуется для действия, видно что круг желтый, а вот конкретики не видно, приходится поводить мышкой. Из-за этого теряется время. Ресурсы берутся не всегда корректно, но не катастрофа, просто иногда надо щелкнуть повторно по ресурсу. Ах да, карты интересные, не сильно линейные, 1 уровень пришлось переигрывать 3 раза. 1 раз не хватило камня на постройку каменоломни (камень для каменоломни какой-то заколдованный, из-за него 3 уровня пришлось переигрывать), второй раз камня хватило, но я ушами хлопанула и прошла на серебро, пришлось исправляться))). В общем и целом уровни интересные, больше достоинств не обнаружено. А уж вход в игру где по умолчанию висит сложность и надо тыкнуться именно в нужную вам... подвешивает, уже два раза промахивалась. В общем и целом от дракулы ожидания явно выше, а вот была бы какая-нибудь игрушка первая в серии пошла бы за слегка сыроватый среднячок.


Спасибо сказали:

Репутация: 50

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:23