Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Nevertales 8: The Abomination Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Oly
сообщение 3.12.2018, 4:09  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4523
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 64700 раз

Меня зовут: Оля


Награды     








Финальная версия.
Восьмая часть красочной серии от Mad Head Game и Big Fish Games.
Ужасная мерзость пожирает мир Четырех Царств. Верховный маг Тревана выбрала вас, молодого адепта, для путешествия во времени и пространстве. Вы должны найти таинственного Автора и уговорить его помочь спасти гибнущий мир. Собирайте ингредиенты и создавайте заклинания, чтобы противостоять Tемной силе. Вы расскажете все... но будет ли Автор вас слушать?

Особенности Collector's Edition:
- Победите злую ведьму в Бонусной игре!
- Ищите предметы коллекционирования и морфинги.
- Переиграйте любимые сцены поиска и мини-игры.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.
- Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, музыкой, концепт-артом.

Системные требования:
- OС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: 2.0 GHz
- ОЗУ: 2048 MB

Язык интерфейса: английский


Версия - поставь и играй (769,5 Mb):

Прикрепленный файл  Nevertales_8_CE.exe.torrent ( 15.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 220
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 769.45 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 172 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Hi-Media: Несказки 8: Мерзость КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 2565

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 3.12.2018, 4:09  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 19.12.2018, 22:09  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Ну, все дела переделала, вертаюсь к играм derisive.gif !
И начала, как водится, с беток, с Несказок! Хотя, какие же это "Несказки"!
Это самая настоящая Сказка, сочиненная Автором!
Причем, финал Сказки, по замыслу Автора, должен стать пиком его творчества!...
Показать то что скрыто?:
Придумал он целый сериал про царство Баллард (по своей фамилии, оказывается), которое включает в себя 4 "подцарства" - Инспирию (созданную из земли и звезного света и обладающую тайной энергией), Зимнюю Печаль (мир, скованный льдом и снегом, населенный гордыми и сильными людьми), Джабакур (жаркий, залитый солнцем мир, покрытый пышными джунглями, под сенью которых скрываются странные животные) и Киан (величественная и царственная каменная крепость в облаках, говорят, что их король знает будущее). И каждое из этих "подцарств" защищают Хранители Музы Осколков.
А мы, получается, персонаж этого сериала - Адепт Ани, которую призвала Хранительница Инспирии (где мы проживаем по сценарию) Тревана. Потому что над царством Баллард нависла опасность - наступает тьма и мерзость!
Но есть еще и пятое - Скрытое "подцарство", где находится (проживает) сам Автор-Создатель, и он-то и является ключом к решению нашей проблемы, и, судя по всему, нам надо отправляться к нему за помощью! Вобщем, он нас породил, всю эту кашу заварил-придумал, пусть он нас и спасает! А для облегчения задачи, Тревана презентовала нам Книгу заклинаний.
А тут и сам мистер Мерзость пожаловал (ногти наверное с рождения не стриг ни разу, или это у него такой маникюр, нарощенный), весь такой амбициозный, апломбированный, прям вселенское зло! Ну мы, используя Книгу Заклинаний, живенько соорудили портал, чуток попрепирались еще с мерзостным мистером, нырнули в портал (всё равно Треване не поможешь пока) и оказались у дома Автора.
А у Автора разыгрывается жизненная драма - развод с женой! Да и сам он сильно смахивает на мистера Мерзость, а нас принял за галюцинации, уж больно мы похожи на ГГ его Сказки (еще бы, ведь мы – она и есть)! Но снизошел, побеседовал...
Вобщем, начиналось у него все хорошо и здорово - любимая жена Микаэла, и редактор, и муза, и партнер в одном флаконе. И творческие успехи поперли, сочинил он тот самый сериал про нас и наши миры... Но что-то пошло не так, и жена подала на развод! И вот теперь, когда Микаэла ушла от него (т.е., его жизнь рушится), он решил разрушить и тот мир, который создал (царство Баллард), написав грандиозный финал - Конец Царств! И да, он и есть мистер Мерзость! Т.е., я вас породил, я вас и убью! Так что, спасения от него не только не приходится ждать, но и его надо спасать от самого себя!... А для этого нам надо собрать 4 Кристалла Хранителей 4-х "подцарств".
А в Музее Рукописей находятся все 4 книги - так называемые "подцарства" царства Баллард! Вот через них-то мы и пошли за кристаллами. И начали с ледяной Зимней печали! Но Создатель, в ипостаси Мерзости, не оставляет своей задумки, пытается уничтожить и миры, и нас заодно... Вобщем, финал интересно будет поиграть!

Карта уже привычная. Графика хорошая, красивая. Поиски разнообразные, с морфами, сильно не напрягли, норм искалось. М-игры знакомые, несложные, даже 15-шку не пропустила. Плюшки есть, находились легко - в локациях морфы и коллекционные "кометки" (не знаю, для чего они, коллекции не видно), справа индикаторы нахождения. Ачивок не было. Надеюсь, в финале все это будет!
Спасибо разрабам Mad Head Game за продолжение серии, Олечке спасибо за релиз бетки!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Oly
сообщение 1.3.2019, 10:31  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4523
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 64700 раз

Меня зовут: Оля


Награды     

Добавлен финал.

Репутация: 2565

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:49