Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Labyrinths of the World 10: Fools Gold Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Oly
сообщение 8.6.2019, 20:37  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4523
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 64700 раз

Меня зовут: Оля


Награды     













Финальная версия.
Продолжение фантастической серии игр от Domini Games и Big Fish Games.
Вместе с экспертом по ирландской мифологии вы отправляетесь в Ирландию - посетить только что открытый музей лепреконов. Но в одно мгновение приятная экскурсия превращается в смертельно опасное приключение, когда через горшок с золотом эксперт переносится в мир лепреконов. Вам предстоит выяснить, кто использует магию, чтобы заманить людей в их царство. И самое главное - для чего это делается? Сможете ли вы раскрыть коварный план и остановить злодея?

Особенности Коллекционного издания:
- Восстановите Укрощающий посох и выведите Аарона из волшебного транса!
- Ищите летающих фей, фигурки лепреконов и кельтские кресты.
- Переиграйте любимые сцены поиска и мини-игры.
- Загрузите бонусные обои, саундтреки и концепт-арт.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Язык интерфейса: английский

Версия игры - Поставь и играй (1,2 Гб):

Прикрепленный файл  Lof_the_W_10_F_G_CE_SG.exe.torrent ( 54.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 239
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.34 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 171 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Надежда: Лабиринты мира 10: Золото глупцов КИ
Русская версия Alawar: Лабиринты мира 10: Золото дураков КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 2565

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 8.6.2019, 20:37  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 10.6.2019, 13:44  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Понравилась бетка! Красивая, яркая! И графика и сюжет хороши!...
Люблю такие игры, глаз радуется и душа отдыхает!
Нам позвонила наша приятельница Алесса. Она пишет диссертацию по ирландскому фольклору, поэтому собирается посетить Национальный Музей Леприконов в Дублине. И нас с собой приглашает!...
В качестве сувенира-презента мы получили Монетку Леприкона. Но Алесса-затейница увидела в музее горшок леприкона, да еще и легенду вспомнила - ваше желание сбудется, если вы бросите в него монетку Леприкона! Повелись мы на её просьбу, дали ей монетку, бросила она её в горшок... А, поскольку, было у неё огромное желание попасть в земли Леприконов, то желание это и исполнилось - утянуло любознательную Алессу прямым ходом в тот горшок! Вобщем, нашла Алесса приключения на своё седалище, и на наше тоже - нам ничего не осталось, как следовать за ней, раздобыв другую монетку! И оказались мы в волшебном мире леприконов!...
Показать то что скрыто?:
Интересное путешествие, интересные персонажи... Вильгельм - капитан леприконской стражи... Седрик - старейшина деревни леприконов... Вредный злодей и жадина Клурикон, возжелавший завладеть золотом дракона Терло!...
А он совсем непрост, этот жадный Клурикон... Пока мы пытались догнать и остановить Алессу, она попала-таки в ловушку Клурикона - заманил он её монеткой (он этих ловушек везде понаставил, но мы не повелись, предупрежденные), уменьшил и забрал в леприконовский горшок (что-то там про открытие портала с её помощью бормотал). И пошел дальше бесчинствовать - забрал у Седрика карту Края Света(?), устроил пожар...
Оказывается, вознамерился этот коротышка Клурикон попасть в Мир Волшебников и украсть меч Мерлина, чтобы приручить дракона Терло (вот до чего жадность доводит - не хочу быть простым леприконом, хочу быть повелителем драконов, прям как старуха с корытом у Пушкина)! Но только могущественный волшебник может завладеть мечом Мерлина! А Клурикон слаб и только разозлит Терло, и тогда дракон разнесет все в пух и прах, и все леприконы поплатятся своими жизнями!...
Вобщем, задача ясна - остановить этого жадного глупца Клурикона (вот оно - Золото Дураков!), не дать ему разрушить мирную жизнь леприконского мира... Ну и найти и вернуть Алессу, конечно! Вот и пошли мы по его следам!...
А Клурикон уже начал ритуал по открытию портала с помощью жизненной энергии Алессы.
И вот в попытках его остановить, мы чего-то там выполнили, какой-то ритуал, и ожившие статуи Хранители Радужного Моста (да-да, знакомые нам Седрик и Вильгельм, и сам Мерлин впридачу), решили, что мы достойны стать одним из них - Хранителей Радужного Моста, взяли с нас клятву защищать этот мир (а куда деваться-то, поклялись!), и даровали нам Скипетр Хранителя!
Вот этим-то Скипетром мы и попытались остановить Клурикона (м-игра интересная, только я не сразу разобралась в ней – лабиринт+перенос фишек по парам). Но этот злодей провел-таки ритуал, открыл портал в Мир Волшебников и скрылся в нём! Правда, за ненадобностью уже, отбросил-освободил Алессу (Седрик обещал позаботиться о ней)...
Ну а мы, верные принесенной клятве, последовали за злодеем!... Но как-то не доследовали, оборвался наш путь по радуге совершенно неожиданно и непонятно где! Ну а поймем мы что, где и почему, уже в финале!...

Карта красивая, интер, информативна полностью, но неудобна тем, что не все локации на ней сразу отображены, и нет перехода между группами локаций, нужно возвращаться "ножками" в игре!
Поиски крупные, разнообразные, интересные. М-игры тоже разные, есть простые, есть и посложнее.
В локациях собираем статуэтки, кельтские кресты и морфы-волшебные палочки. Индикатор наличия-нахождения слева у инвентаря. В бетке их не видно пока. Получаем традиционные ачивки, оформление тоже традиционное - списком (неинтересно, я и не заморачивалась)!
Спасибо разрабам за продолжение серии, Олечке спасибо за релиз бетки!
Финал, конечно же, поиграю!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 8.8.2019, 23:28  Мое настроение:
 
Сообщение #3


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203229 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:02