Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Tritos Adventure II (multi)
Cul2
сообщение 25.6.2019, 23:40  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Помогите Трито, сыну Посейдона, спасти его семью и все подводное королевство от козней хитрой морской ведьмы. Коварная колдунья очаровала бога моря, сломала его трезубец и разбросала фрагменты по всему океану! Теперь только маленький Трито может вернуть гармонию и мир в океанские глубины. Присоединяйтесь к Трито и его друзьям в следующей подводной главе и помогите помешать ведьме!

Язык интерфейса: Мультиязычный (pусский присутвует)

Версия игры - Поставь и играй (182,2 Мб):
Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Игры серии:
1. Tritos Adventure (multi)
2. Tritos Adventure II (multi)
3. Tritos Adventure III (multi)
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Реклама
сообщение 25.6.2019, 23:40  
Сообщение #





 
Avitaminoza
сообщение 20.8.2019, 16:45  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 74
 
Регистрация: 21.1.2011



Спасибо сказали: 404 раза




Я с некоторой опаской запускала игру, думала, что это очередное подобие мобильных донатных доилок, где в какой-то момент прохождение становится невозможным, но, к счастью, ошиблась.

Итак, позади 354 уровня, а у меня ещё осталась куча не потраченных самоцветов и бонусов. Конечно, далеко не все уровни были легкими, многие пришлось перепроходить несколько раз и бонусы я все таки использовала, но только в самом крайнем случае. Ну, это мой личный челлендж такой, в подобных играх я стараюсь бонусы использовать как можно реже или не использовать совсем.

Фишки и поле очень приятные, в качестве бонусов тут рыбки - и они милые-премилые, уиии. Звуки тоже отличные, вобщем, нет ничего раздражающего и утомляющего, время здесь проводить очень классно.

Игра пока, как я понимаю, сделана не до конца, пока только 4 главы, разработчики обещают и пятую. Но 300 с лишним уровней на данный момент и так очень много.

Сами персонажи, сюжет, постройки, которые они восстанавливают, очень детские, поэтому я в это все не вникала, мне не такой излишне мультяшный стиль не оче, но это дело вкуса, на игровом процессе это не отразилось.

Вобщем, отличная, позитивная и продуманная игра. Не слишком легкая, не слишком сложная, далеко не всем разработчикам удается найти идеальный баланс, но разработчикам этой игры это сделать удалось, с чем я их и поздравляю, молодцы.
Спасибо за игру.


Спасибо сказали:

Репутация: 25

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:56