Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Xmoto 0.5.2
dimas_man
сообщение 29.5.2008, 13:19  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 0
 
Регистрация: 26.2.2008

Из: Сургут


Спасибо сказали: 127 раз




  
  
  
X-Moto является клоном коммерческой игры Elasto Mania, однако обладает такими отличительными возможностями, как вывод высококачественной 2D графики, ускоряемой Вашими специфичными аппаратными средствами для вывода 3D, а также, например, поддержкой скриптового языка программирования Lua.
Сейчас X-Moto содержит такие возможности, как загрузка уровней через Интернет без необходимости выхода из игры. Кроме того, можно загрузить лучшие мировые результаты и посмотреть запись прохождения наилучшего из них.
Цель игры:

Игра содержит множество уровней, целью каждого из которых является нахождение и сбор всех земляничек, и, после чего, нахождение белой ромашки и прикосновение ней. Кроме того, Вы проигрываете, если ударяетесь головой, или когда прикасаетесь к колючим железным шарикам.
Впоследствии, в игру были добавлены программируемые уровни (англ. scripted levels). Например, на уровне Asteroids Field нужно реактивным способом пройти через несколько тоннелей из колючих шариков: нажатие на клавишу «A» приводит к подбросу мотоцикла вверх. А на уровне AgAlAgA вид игры был и вовсе преображён до вида Space Invaders — игры, где тебе нужно уворачиваться от снарядов приближающихся космических захватчиков, а тем временем и самому поражать вражеские силы собственными снарядами.
Словом, смена гравитации, «опьянение» игрока (смотри уровень Lothar’s Beer Party), землетресение (Dragon) и «Skate Park» (уровни, где нужно набрать определённое количество очков за перевороты мотоцикла в воздухе; смотри Half Pipe) — лишь некоторые возможности, уже использованные авторами уровней.
24 Mb

Для просмотра этого блока необходима регистрация


Спасибо сказали:

Репутация: 5

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 29.5.2008, 13:19  
Сообщение #





 
Cul2
сообщение 22.6.2009, 15:54  Мое настроение:
 
Сообщение #2


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Ссылки обновлены до версии. 0.5.2 rolleyes.gif


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
paradoxic
сообщение 29.6.2009, 21:32  Мое настроение:
 
Сообщение #3
Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 732
 
Регистрация: 21.10.2008



Спасибо сказали: 498 раз




Награды  

я давно ждал достойного клона Elasto Mania после выхода Motorama и может это он?...

мне понравилась! очень многофункциональная игра. умеет связываться с интернетом, качать карты и скины. имеются карты со скриптами, например, падающие сосульки при проезде опр. участка дороги.


--------------------
...

Репутация: 206

 
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2009, 15:11  Мое настроение:
 
Сообщение #4



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


ето типа как еластомания)))

Репутация:

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:42