Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Лучшие 3D игры для мобильника с размерами 240х320 (6 в 1)
vladiux
сообщение 26.10.2008, 16:10  Мое настроение:
 
Сообщение #1


я это есть Я

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 300
 
Регистрация: 1.6.2008
Возраст: 28

Из: Литва Вильнюс


Спасибо сказали: 300 раз

Меня зовут:Влад


Награды   


Здесь собраны лучшие игры для мобильного телефона.

Need for Speed Pro Street 3D
Жажда скорости: Уличные профи 3D Улётные гонки ВЫСОКОГО КЛАССА! Супер навороченные тачки выходят из тени подпольных гонок. Запах полёной резины обеспечен, моторы ревут и рвутся в "полёт" по дорогам города. Тебя ждут небывалые гонки по 12 трассам, в которых ты сорвёшь денежный куш, закупишься примочками для своего авто и оторвёшься по полной!

S.T.A.L.K.E.R. mobile
В 2008 году, два года спустя после второй катастрофы, в чернобыльской Зоне Отчуждения окажется человек… особенный человек. У него не будет имени – потому что на заданиях такие люди используют только клички, у него не будет документов, или военной формы – но у него будет цель, четкая и определенная. Мне говорят, что я пешка в игре, которой не понимаю – так и есть. Я стрелок, и мне не нужно знать, в кого я стреляю – мне нужно направление ветра, и расстояние до цели. Я – инструмент. Пистолет, давший осечку, и отброшенный в сторону. Быть пешкой – легко. Ты всего лишь выполняешь приказы. Если ты не сделаешь свою работу – ее сделает кто-нибудь другой. Тебя заменят, или просто уберут с доски. Я видел, как это бывает. «Боль – это твой друг, страх – это твой друг, смерть – это твой друг» - так меня учили. Единственное, чему меня не учили – это как жить, если приказ был – умереть. Сейчас, когда я больше не являюсь винтиком в механизме, до меня начинает понемногу доходить, как много на самом деле зависит от меня – и только от меня. И впервые за многие годы мне становится страшно. Его не остановят бандитские засады и аномалии. Его не остановит гибель друзей. В его лице она Зона получит достойного противника. Но придет момент – и ему придется решать, готов ли он все так же преследовать чужие цели и нажимать на курок по приказу. Ведь многие цели тоже… умеют чувствовать и говорить. Нет ничего страшнее предательства. Еще вчера у меня были друзья, был дом, была цель. Теперь их нет. Я мертв. Мертв так же безнадежно, как мои друзья, оставшиеся среди обломков «вертушки», как Дикобраз и Динамит, о которых я не знаю ничего, кроме имен. Мертв как все те, кого я сам убил. У меня нет документов, и мне некуда возвращаться. Я бы мог пройти мимо блокпостов – но зачем? Чтобы другой стрелок, ждущий меня на воле, смог поставить еще одну зарубку на приклад? Обойдется. Смерть – это легкий выход.

V-Rally 3D
V-Rally™ 3D - красивая и стильная трехмерная гонка на оригинальном и мощном движке ABYSS, выжимающем все возможное из современного телефона с поддержкой Java, создана на основе бестселлера Atari для PlayStation. V-Rally™ 3D можно назвать синонимом скорости и адреналина, эта игра первая в своем роде на мобильных телефонах, предлагающая крайне зрелищные гонки, в том числе и в режиме мультиплеера, сравнимые с консольной версией. Игра предлагает ошеломляющую трехмерную графику и драйв на всех 12 треках.

Micro counter-strike beta 3D
Класно нарисованная 100% эмуляция. Для коунтер-страйкеров - это просто улет. Чего тут рассказывать игра стоит того. Правда это бетта версия (пока без сетевого варианта). Но идея отличная. Рекомендую всем попробовать.

Tomb Raider Legend Tokio
Расхитительница гробниц 3D - Томб Райдер - Легенда Токио Знаменитейшая расхитительница гробниц, одна из самых сексуальных героинь выходит на охоту за новой реликвией. Легендарная Лара вернулась – в новом приключении, которое обещает стать лучшим из всей серии! Ураганный напор, акробатическая ловкость, феерическое владение техническими средствами и оружием – среди всех любителей авантюр Ларе просто нет равных. Опасные джунгли, древние гробницы, заснеженные руины и бушующие водопады – нас вновь ждут путешествие по самым экзотическим местам планеты, зрелищные бои, головокружительные трюки и противостояние хитрому, готовому на самые крайние меры врагу Особенности игры: - Сильный графический движок с интересными возможностями и эффектами; - Красивая, ловкая и всегда немножко стервозная Лара Крофт. - Возвращение к истокам серии: механизмы, прыжки и полеты, артефакты и затерянные храмы; - Куча специальных приспособлений, с помощью которых можно всё. - Стрельба по-македонски, захваты и неожиданные "несчастные случаи", куча оружия и гранаты; - Новые уровни, новая анимация движений и несколько улучшенное управление.

3D Real Billiards 2007
Найдите человека который нелюбит бильярд? Нашли , ну тогда непоказывайте ему вообщ эту игру. Хотя нет покажите и он сразу полюбит бильярд и все его проявления типа снуккера (правила которого я и сам правда недогоняю) и прочее.


Размер сборника игр: 2.24 Мб

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?



Спасибо сказали:

Репутация: 20

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 26.10.2008, 16:10  
Сообщение #





 
DAEMONstr
сообщение 28.10.2008, 16:11  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Архи-Демон

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 186
 
Регистрация: 1.8.2008



Спасибо сказали: 129 раз

Меня зовут:Дима


контер страйк просит ключа, а сталкер фиг знает какого расширения


--------------------
Кнопочка СПАСИБО не для красоты приделана!

Репутация: 19

 
+Цитировать сообщение
сообщение 16.2.2009, 22:20  Мое настроение:
 
Сообщение #3



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


скачал попробую,но заранее спасибо

Репутация:

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:17