Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Mall Tycoon 3 [RUS]
maxx
сообщение 4.7.2009, 11:05  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2275
 
Регистрация: 28.3.2008
Возраст: 42

Из: Украина


Спасибо сказали: 17763 раза

Меня зовут:Катечка


Награды    




За последние десять лет что только мы не строили: и парки развлечений, и железные дороги, и аэропорты... И вот очередное веяние тайкунной моды - огромные супермаркеты. Mall Tycoon 3 учитывает все аспекты этого бизнеса. Вам придётся заниматься всем: от первоначального строительства и размещения товаров до найма сотрудников и составления расходных ведомостей. Если вы опытный менеджер, построить универмаг вашей мечты не будет сложно. Симпатичная графика, продвинутый AI и постоянные проблемы частного предпринимательства не дадут заскучать.
Привередливые покупатели готовы оставить свои деньги предприятию игрока, но сначала их надо впечатлить оформлением павильонов и ассортиментом товаров. Дополнительную прибыль помогут извлечь пункты быстрого питания, кинотеатры и залы игровых автоматов.
В отличие от первых частей Mall Tycoon, в третьей части появились новые детали. Осознанное упрощение графики явно пошло игре на пользу. Нарочито мультяшный дизайн вкупе с сочными кричащими красками и моделями-куклами не раздражают. Интересно выглядит смена оформления информационного стенда в зависимости от наступающего праздника. В канун Рождества, например, "вырастает" ель, а на 14 февраля появляются воздушные шары в форме сердец.
Также следует остановиться и на служащих. Блюстители порядка, механики, менеджеры и уборщики вкалывают исключительно на ограниченной площади; вне её они и пальцем не пошевелят. Поначалу это кажется глупой затеей, но чтобы, скажем, хранить чистоту, совершенно необязательно нанимать бригаду полотеров — достаточно взять одного из них и «бросить» на загаженный участок. Необычно и функционально. Кроме того, модель работника можно собрать по кусочкам и раскрасить! Подобным образом можно создать и дополнительных персонажей.


Язык: русский
Полная версия:поставь и играй
Размер:92.4 Мб


Репутация: 331

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 4.7.2009, 11:05  
Сообщение #





 
сообщение 5.7.2009, 8:37  Мое настроение:
 
Сообщение #2



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


хорошая игрушка, но не могу разобраться как второй этаж строить, улучшения сделала, а не получается...подскажите кто знает blink.gif

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2009, 14:43  Мое настроение:
 
Сообщение #3



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


тут можно скачать море симуляторов бесплатно http://********ru/
СКАЧАТЬ АРХИВ СИМУЛЯТОРОВ ссылки на игры
*****************************.html

Замечание от администрации форума:
Бан за рекламу сторонних сайтов!!! rtfm.gif

Репутация:

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:40