Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Jane Angel: Templar Mystery
Fyrrion
сообщение 1.1.2010, 12:08  Мое настроение:
 
Сообщение #1


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 165
 
Регистрация: 6.5.2009
Возраст: 30

Из: Украина, Харьков


Спасибо сказали: 3191 раз

Меня зовут:Ярослав


Награды   






Финальная версия.
Джейн Ангел - искусствовед на службе ФБР, расследует дело о контрабанде средневековых монет.
Все улики указывают на то, что Джейн близка к открытию Священного Грааля, спрятанного загадочными тамплиерами, рыцарями ордена. Где же может находиться Священный Грааль? Возможно, Колумб привез его в Южную Америку? Возможно, Грааль быть погребен под часовней Рослина в Шотландских горах?
Являются ли мальтийские рыцари хранителями Священного Грааля? Помогите Джейн найти ответ…
В этой увлекательной игре вы сможете побывать в различных живописных местах Америки, Колумбии, Англии, Шотландии. В каждой стране вам предстоит искать улики, которые приведут вас к заветной цели – сокровищам Ордена тамплиеров. Из особенностей этого квеста можно отметить оригинальные локации, на которых поле для поиска нужных предметов не ограничивается одним экраном. Чтобы найти все предметы, вам придется перемещать сцену по экрану. И это не единственная особенность, отличающая эту игру от всех остальных подобных игр. Но пусть это останется приятным сюрпризом для вас. Итак, смело отправляйтесь на поиски самого таинственного и знаменитого артефакта за всю историю человечества.

Особенности игры:
* Путешествие через весь земной шар.
* Решите бесконечную тайну.
* Найдите святую чашу Грааля!

Язык интерфейса: английский, знание не требуется
Размер файла: 62.1 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений
Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Игры серии:
1. Jane Angel: Templar Mystery
Джейн Ангел: Тайна Ордена

2. Jane Angel 2: Fallen Heaven PE
Джейн Ангел 2: Упавшие небеса BETA
----

Репутация: 63

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Реклама
сообщение 1.1.2010, 12:08  
Сообщение #





 
Vitola
сообщение 1.1.2010, 22:38  Мое настроение:
 
Сообщение #2


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 265
 
Регистрация: 1.12.2008



Спасибо сказали: 207 раз

Меня зовут:Витола


Награды  

Я уже сынрала в эту игру, правда на русском языке и не здесь брала.
В режиме без ограничения времени интересную штуку разработчики добавили, если не праильно нажимаешь предмет. то звуковой сигнал все нарастает, и после 4-5 промахов просто воет как сирена))
В локациях найди отличия, нужно не просто так щелкать предметы, а перетаскивать их на нужное место, имея в виду что экран "с лева" это эталон, нужно на него ориентироваться.
В дневнике разсказывают историию крестоносцев и трамплиеров, ничего интересного - все примерно как у Дена Брауна.
Так что большой разницы нет играть или на английском или на русском.


Спасибо сказали:

Репутация: 51

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:54