Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> День Победы
Irialonna
сообщение 20.6.2010, 21:10  Мое настроение:
 
Сообщение #1


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 279
 
Регистрация: 28.8.2009



Спасибо сказали: 4922 раза

Меня зовут: Рина






Русская версия.
Москва, 1936 год. Советскоe правительство выражает тревогу по поводу возросшей активности немецкой национал-социалистической партии. Союз нацистской Германии и фашистской Италии угрожает безопасности СССР. Европа стоит на пороге войны. Вы командуете сухопутными, воздушными и военно-морскими силами Рабоче-крестьянской Красной Армии. Ваша цель -остановить наступление вражеских захватчиков. В вашем распоряжении и Совет Народных Комиссаров - на сторону СССР необходимо привлечь как можно больше государств. На вас трудятся лучшие исследовательские лаборатории страны: армия должна иметь как можно более совершенное оружие и новейшую технику!

Созданная авторами легендарной «Европы II», эта игра является первой глобальной стратегией, посвященной Второй Мировой войне. В проекте с исторической достоверностью восстановлены все передвижения воинских частей, тысячи реальных персонажей и разветвленное дерево технологий, которое позволит вам создать любое оружие от автомата до атомной бомбы.

Особенности игры:
• Втупите во Вторую Мировую войну и выиграйте её, возглавив любое государство Европы, Азии или Америки, присоединитесь к одному из трех противоборствующих политических блоков - фашизму, демократии или коммунизму, и победите противников, используя различия военной, экономической и внутренней политики.
• Поставьте во главе своих армий реальных полководцев и генералов, воссозданных с учетом их индивидуальных особенностей.
• Ведите дипломатические переговоры и боевые действия на полной карте мира с 1936 по 1946 годы - проживите каждый час самой суровой войны в истории человечества, длившейся более 10 лет.
• Выберите один из трех игровых сценариев, начинающихся в разное время, чтобы вступить в войну в наиболее благоприятный для вас период - 1936, 1939 и 1942 годы.
• Управляйте 100 видами сухопутных, воздушных и военно-морских войск: пехота и горные стрелки, танковые части и конница, артиллерия и силы ПВО, морская пехота и войска специального назначения ждут ваших приказов.
• Разрабатывайте тактические принципы сражений и повышайте боевые характеристики ваших вооруженных сил.
• Используйте 700 технологий и изобретите совершенное оружие: приборы ночного видения, радары, новые модели танков, военных кораблей и подводных лодок смогут изменить ход войны в вашу пользу.
• Моделируйте свои собственные кампании, используя редактор миссий - разверните театр военных действий в любой точке мира против любого государства.

Системные требования:
• Система: Windows 98, ME, 2000, XP
• Жесткий диск: 500 Mb свободного места

Размер файла: 470 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений



Спасибо сказали:

Репутация: 107

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 20.6.2010, 21:10  
Сообщение #





 
Snake_man
сообщение 31.7.2010, 12:53  Мое настроение:
 
Сообщение #2
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 73
 
Регистрация: 9.5.2008
Возраст: 46

Из: Ukraine


Спасибо сказали: 7 раз




Установил, поиграл минут 15, удалил. Игру не понял. На русский переведено одни названия городов. Я ржал. Все описания в режиме тренировки на английском и мелкими буквами, прочитать, что написано невозможно. Методом тыка тоже не получается играть, так как в игре слишком много кнопок управления, слишком сложное меню. И опять же всё такими мелкими буквами, что я не понимал что есть что, как называется ресурс, как техника. И что вобще делать??? В общем игра для тех, кто знает английский и не боится сложностей.

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
koralina1989
сообщение 8.2.2011, 19:02  Мое настроение:
 
Сообщение #3
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 1
 
Регистрация: 8.2.2011



Спасибо сказали: 0 раз




Пиратская версия,вот и не все на русском.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:42