Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Vera Blanc (Episode 1) Full Moon
Рейтинг 5 V
laputko
сообщение 11.7.2010, 19:02  Мое настроение:
 
Сообщение #1
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 123
 
Регистрация: 6.1.2010



Спасибо сказали: 18216 раз

Меня зовут:Миша






Уникальность этой игры в том, что она будет разворачиваться как комикс, где игроки контролируют ход истории, выбрав для Веры поведение в критические моменты. Просмотр видео из игры показывает, что может произойти, если вы сделаете "неправильный" выбор:
Будет много мини-игр: найти отличия, повторить последовательность, проверка памяти и секретные коды, которые дадут подсказки и полезные советы, если вы пройдете их.

Помните книги серии "Выбери свое приключение", где вы могли создавать свою историю для персонажей, выбирая разные варианты в ключевых моментах сюжета? Предстоящая игра Vera Blanc - мистический триллер от разработчика Tycoon Games, которая была разработана в том же духе, с графикой в стиле комиксов.
На официальном веб-сайте игры VeraBlanc.com размещена информация о героине рассказа. Вера была одаренным ребенком, дочерью богатого стилиста Эммануэль Бланк. Мать Веры, русская супермодель, умерла, когда ей было два года.

Жанр: приключения
Интерфейс: английский
Лекарство: не требуется (полная версия)

За описание спасибо letty.
Размер: 32,9 Мб

Для просмотра этого блока необходима регистрация


Репутация: 97

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Реклама
сообщение 11.7.2010, 19:02  
Сообщение #





 
squirreld
сообщение 13.7.2010, 11:18  Мое настроение:
 
Сообщение #2


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 126
 
Регистрация: 7.4.2010

Из: Prague


Спасибо сказали: 434 раза




Награды  

Отличная игрушка! Получила массу удовольствия, даже не смотря а то, что убивали меня столько раз, что считать перестала:) Вначале хотелось более красочной графики, но потом привыкла и надо признать - этот комиксовый вариант очень подходит по стилю.
Текста много и без хорошего знания английского тут рыпаться нечего. На сами диалоги будет достаточно и бытового уровня, а вот ребусы отгадывать - тут уровень нужен повыше. Хотя слова все несложные.
Вообще, довольно забавная расслабляющая игрушка. Постфактум ощущение как от просмотра старого детектива, и опять же приятное чувство, что ты умнее режиссера smile.gif

Показать то что скрыто?:
А Вервульфа жаааалко. И мораль у истории какая-то не прогрессивная - пристрелили редкий вид! Где наше "зеленое" сознание!? smile.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 13

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 0:10