Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Our Worst Fears: Stained Skin
Рейтинг 5 V
Гость_formovk_*
сообщение 2.3.2011, 2:34  
Сообщение #1



Цитата выделенного



Гости

















Английская версия.
Может ли таинственная татуировка вылечить фобию или она превратит Виктора в жертву и обречет его на смерть? Очнувшись в полном беспамятстве наш герой должен выяснить: что за странная татуировка на его руке и что с ним произошло?... Используя свои детективные навыки, Вам предстоит решить множество головоломок в поисках каких либо подсказок в этой новой увлекательной игре от Puzzle Lab.

Размер файла: 136 Мб
Версия игры: установи и играй без огрчниений
Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия: Клеймо судьбы
----

 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 2.3.2011, 2:34  
Сообщение #





 
Nnatusik
сообщение 2.3.2011, 4:03  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Кошка и я = уют и тепло души

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 852
 
Регистрация: 30.8.2009
Возраст: 52

Из: Россия


Спасибо сказали: 7942 раза




Награды     

ох, пока болею, чую все бетки решу!( блин, заколебалась температурить, спасиб любимому сайту - спасает, в отличии от мужниного кудахтанья)
Игра нестандартна,сюжет пока страннен. началось в одном месте, затем ролик с историей. и переброс в совершенно другую отличаемую локацию. Поиск нуждаемых предметов сначала в инвентаре откладывается белым силуетом, при нахождении закрашивается самим найденным предметом. Поиск несложен, по принципу 2 рядом, но штрафует быстро.Есть поиск "в ищу" скрытых областей.Прикольнула первая мини - составление, типа, букета из рамок,вроде бы уж все - ан нет, составь-ка экспозицию.
Дальше: неее, ребятки, здесь, как раз язык нужен-куда пойти, чего найти. на что посмотреть. у кого спросить(справа или слева),во второй локации нашелся какой-то предм, похожий на свечку, чем-то обмотаную) он периодически чем-то заполняется(как оказалось буковками. их надо поставить правильно), что-то мигает в помощи, похоже дневнике,
Еще интересна альтернатива поискушке при помощи очков(такого раньше не встречала, попробуйте-понравится)
Вообщем, игра увлекательна, надо попробовать, сыграть в бетку и решить для себя, бум ли с нетерпением ждать финал !(я-то точно буду, счас бету доконаю, надеюсь победю, хотя пока сложновастенько)
Спасибо подарившему


Сообщение отредактировал Nnatusik - 2.3.2011, 4:28


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. ("а пошло всё нафик!" - ответила Лень!)

" ....Не боюсь разбиться....боюсь разучиться летать.."

Репутация: 777

 
+Цитировать сообщение
детектив
сообщение 2.3.2011, 8:17  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 382
 
Регистрация: 22.12.2008

Из: лондон


Спасибо сказали: 1024 раза




Награды   

Цитата(Nnatusik @ 2.3.2011, 1:03) *
ох, пока болею, чую все бетки решу!( блин, заколебалась температурить, спасиб любимому сайту - спасает, в отличии от мужниного кудахтанья)
Игра нестандартна,сюжет пока страннен. началось в одном месте, затем ролик с историей. и переброс в совершенно другую отличаемую локацию. Поиск нуждаемых предметов сначала в инвентаре откладывается белым силуетом, при нахождении закрашивается самим найденным предметом. Поиск несложен, по принципу 2 рядом, но штрафует быстро.Есть поиск "в ищу" скрытых областей.Прикольнула первая мини - составление, типа, букета из рамок,вроде бы уж все - ан нет, составь-ка экспозицию.
Дальше: неее, ребятки, здесь, как раз язык нужен-куда пойти, чего найти. на что посмотреть. у кого спросить(справа или слева),во второй локации нашелся какой-то предм, похожий на свечку, чем-то обмотаную) он периодически чем-то заполняется(как оказалось буковками. их надо поставить правильно), что-то мигает в помощи, похоже дневнике,
Еще интересна альтернатива поискушке при помощи очков(такого раньше не встречала, попробуйте-понравится)
Вообщем, игра увлекательна, надо попробовать, сыграть в бетку и решить для себя, бум ли с нетерпением ждать финал !(я-то точно буду, счас бету доконаю, надеюсь победю, хотя пока сложновастенько)
Спасибо подарившему

Выздоравливай=)


Спасибо сказали:

Репутация: 27

 
+Цитировать сообщение
vitalyk2
сообщение 2.3.2011, 9:56  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 674
 
Регистрация: 4.8.2008

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 3891 раз

Меня зовут:Виталий


Награды  

Игра интересная, играть можно и без знания языка, все интересующие нас области поблескивают, нажимаем на область в инвентаре появляется контур предмета который надо найти, применение появляется шестеренки. В мини поиске используем очки для собирания пазллов, когда ставим кусочек пазлла на свое место поблескивает предмет который нам нужен. также в мини поиске есть и применение предметов. Подсказк напоняется секунд 10-15, чтобы наказали за лишние клики надо постараться. Есть и мини игры и применение предметов, единственно графика неочень-ИМХО. В бетке доступно 2 части всего по игре минут на 40-50. Финал подожду, долно быть интересно. интересно


Сообщение отредактировал vitalyk2 - 2.3.2011, 14:25

Репутация: 104

 
+Цитировать сообщение
tash13
сообщение 2.3.2011, 11:02  Мое настроение:
 
Сообщение #5
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 118
 
Регистрация: 13.11.2009
Возраст: 55

Из: Moscow


Спасибо сказали: 186 раз




Ага, игра интересная, уже нравится. Ждем финал... : ))


Спасибо сказали:

Репутация: 7

 
+Цитировать сообщение
Nnatusik
сообщение 2.3.2011, 13:11  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Кошка и я = уют и тепло души

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 852
 
Регистрация: 30.8.2009
Возраст: 52

Из: Россия


Спасибо сказали: 7942 раза




Награды     

Цитата(vitalyk2 @ 2.3.2011, 7:56) *
Bгра интересная, играть можно и без знания языка, все интересующие нас области поблескивают, нажимаем на область в инвентаре появляется контур предмета который надо найти, применение появляется шестеренки. В мини поиске используем очки для собирания пазллов, когда ставим кусочек пазлла на свое место поблескивает предмет который нам нужен. также в мини поиске есть и применение предметов. Подсказк напоняется секунд 10-15, чтобы наказали за лишние клики надо постараться. Есть и мини игры и применение предметов, единственно графика неочень-ИМХО. В бетке доступно 2 части всего по игре минут на 40-50. Финал подожду, долно быть интересно. интересно

Виталь. ну разве просто играть ,тем ,кто с языком не знаком?Со всем остальным согласна, но е-масо, я походу, англицкий Даун


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. ("а пошло всё нафик!" - ответила Лень!)

" ....Не боюсь разбиться....боюсь разучиться летать.."

Репутация: 777

 
+Цитировать сообщение
vitalyk2
сообщение 2.3.2011, 14:26  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 674
 
Регистрация: 4.8.2008

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 3891 раз

Меня зовут:Виталий


Награды  

Цитата(Nnatusik @ 2.3.2011, 13:11) *
Виталь. ну разве просто играть ,тем ,кто с языком не знаком?Со всем остальным согласна, но е-масо, я походу, англицкий Даун

По сравнению с другими играми, эта игра по прохождению без знания языка легкая-ИМХО.


Сообщение отредактировал vitalyk2 - 2.3.2011, 14:27

Репутация: 104

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 2.3.2011, 19:32  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Спасибо!!!Бета понравилась!Да,игра в плане прохождения не трудная - все разжевывается-поблескивает,подсказка работает отлично по всем направлениям!В плане восприятия текста трудновата,текст быстро исчезает,не успевала до конца прочитать,а не то что понять!Приходилось каждый раз заглядывать в журнал.И все же,буду ждать финала,поиграю полную версию с удовольствием!


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Nnatusik
сообщение 2.3.2011, 21:35  Мое настроение:
 
Сообщение #9


Кошка и я = уют и тепло души

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 852
 
Регистрация: 30.8.2009
Возраст: 52

Из: Россия


Спасибо сказали: 7942 раза




Награды     

Вооо!. что я имела в виду ( блестки блестками, а всеж....)


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. ("а пошло всё нафик!" - ответила Лень!)

" ....Не боюсь разбиться....боюсь разучиться летать.."

Репутация: 777

 
+Цитировать сообщение
Shanty222
сообщение 2.3.2011, 22:44  Мое настроение:
 
Сообщение #10
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 46
 
Регистрация: 8.1.2011

Из: Самара


Спасибо сказали: 43 раза




На чем бетка заканчивается? У меня неожиданно - черный экран?

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:37