Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Love and Order
Cul2
сообщение 19.8.2011, 20:51  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203229 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     






Visual novel, dating sim.
История Даны Ларос, юного секретаря адвокатской конторы, выполняющей уйму обязанностей.
Нам надо помочь героине не только справиться с заданиями, но и найти любовь и даже разгадать страшную тайну.

Размер файла: 28.3 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений



Спасибо сказали:

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 19.8.2011, 20:51  
Сообщение #





 
Feyechka
сообщение 1.9.2011, 16:07  Мое настроение:
 
Сообщение #2
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 163
 
Регистрация: 23.8.2010

Из: Самара


Спасибо сказали: 116 раз

Меня зовут:A


Интересная игрушка.
Играем за секретаршу, причем, сделали эту часть игры на славу - все время где-то бегаешь по поручениям как проклятая! Выбираем с кем завести роман. Можно даже с женщиной, на радость игруньям с нетрадиционной ориентацией.

Объясню механику зарабатывания денег, т.к. читала даже на оф.сайте игры жалобы от тех, кто ее не понял и критикует игру совсем необоснованно за невозможность купить вещи в магазине.
Суть в том, что если мы просто работаем как надо, то получается лишь 10 долларов в неделю.
На 10 долларов не разгуляться, например, на часы (самый полезный предмет, уменьшающий в несколько раз стресс от работы) копить надо еще много-много... Так вот, чтобы заработать больше, нужно поработать во внерабочее время. Так как рабочее нам всегда засчитывается, то допустим можно отдохнуть на работе после полудня, а вечером (когда работа уже официально закончена) - поработать. Вначале надо старательно соблюдать баланс, чтобы стресс не набегал слишком большой, т.к. от стресса работа может проваливаться. У меня не получилось вначале перерабатывать каждый день, только через день. Да, и сразу говорю: если пойти домой вечером, то можно посмотреть телевизор, это тоже снимает стресс, и поначалу это самый действенный способ, т.к. денег на кафе и кино у нас нет.
В общем, таким образом копим, лучше накопить сразу на часы. Тут главное не тратить сбережения, которые были даны игрой изначально, тогда копить нужно в два раза меньше. Долгое время это не займет, т.к. за переработку вечером платят очень прилично. Как только вы купили часы, вы заметите, что стресс от работы практически не набегает. А там уже и можно зарабатывать соответственно очень много (переработками опять же). У меня в итоге получилось так: работа во внеурочная время вечером, потом она компенсировалась походом в дорогой ресторан или паб во время ланча на следующий день. Это когда уже были деньги.

Игра прикольная, правда, история развивается медленно, кажется, игра задает время и часто приходится ждать. То есть сделать ты ничего не можешь, просто ждешь какое-то время звонка от нужного человека.

З.Ы. Кстати, почему игра не в симуляторах, а в непонятной категории other?
Это как бы симулятор работы и в некоторой степени романтики.


Спасибо сказали:

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение
BlackPanther
сообщение 17.9.2011, 12:07  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 84
 
Регистрация: 26.3.2009
Возраст: 30

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 303 раза

Меня зовут:Светлана


Награды  

Цитата(Feyechka @ 1.9.2011, 17:07) *
Игра прикольная, правда, история развивается медленно, кажется, игра задает время и часто приходится ждать. То есть сделать ты ничего не можешь, просто ждешь какое-то время звонка от нужного человека.

Мне ждать приходилось максимум 2 дня, которые легко проходят за работой, так что затянутой игра не показалась.

Часы, конечно, штука нужная, но пока я копила еще 100$, уже начала встречаться и дальше оставалось только следовать сюжету, в общем, они не так сильно и пригодились, хотя с ними играть намного легче и приятнее smile.gif

Ну и напоследок маленький совет: если хотите быстро развить отношения с человеком, всегда отвечайте на его просьбы о помощи "Helpfully" (даже если очень заняты), а не "Good", это сильно увеличивает шкалу отношений


--------------------
Среди написанного человеческой рукой не существует ничего такого,
чего не смог бы понять человек (Х.Мураками о переводе)

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:07