Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Tales of Terror: Crimson Dawn
Рейтинг 5 V
lelitz
сообщение 14.2.2012, 23:34  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    






Финальная версия.
Группа неизвестных людей похищает вашего брата прямо у Вас на глазах!
Поиски приводят Вас к отдаленному особняку, окутанному зловещей тайной.
Сможете ли Вы разгадать секреты скрытые в этом мистическом месте и спасти брата от вечной темноты?
Узнайте это в этой новой увлекательной игре от Deep Shadows!

Язык интерфейса: английский
Размер игры: 245 Мb
Тип игры: установи и играй без ограничений
Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия PanGames: Трепетные истории: Багровый рассвет

Игры серии:
1. Tales of Terror: Crimson Dawn | Трепетные истории: Багровый рассвет
2. Tales of Terror 2: House on the Hill CE | Трепетные истории 2: Дом на холме КИ
3. Tales of Terror 3: Estate of the Heart CE | Трепетные истории 3: Поместье Сердце Ки
4. Tales of Terror 4: Art of Horror CE | Трепетные истории 4: Искусство ужаса КИ
5. Tales of Terror 5: The Fog of Madness СЕ | Трепетные истории 5: Туман безумия КИ
----

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 14.2.2012, 23:34  
Сообщение #





 
Кецалькоатль
сообщение 16.2.2012, 21:14  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Пернатый змей

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1241
 
Регистрация: 27.4.2009



Спасибо сказали: 6281 раз

Меня зовут:Stasy


Награды     

В тёмное-тёмное время суток, в тёмных-тёмных местах процветает тёмный-тёмный культ... Нет, в принципе, всё понятно с самого начала - если бы на экране появилась радужная бабочка, мы бы последовали за ней и пришли в страну вечного счастья и ласковых пони. Но у нас-то летучая мышь хаотичные "кобры" и "иммельманы" выписывает, поэтому нам прямая дорога к мрачному поместью, где (вот же неожиданность!) гнездятся вампиры. А что делать, надо же выручить сердечного друга из вражеского плена. Подозреваю, что лучшие друзья вампиров - оборотни - тоже предусмотрены в дальнейшем развитии сюжета.
Графика не столько плохая, сколько неряшливая. Такое впечатление, что рисовали из-под палки, чтоб начальство отвязалось. В принципе, то же самое можно сказать и о всей игре.
Три режима сложности, играла на среднем. Подсказка и пропуск наполняются довольно быстро. В локациях подсказка работает по-дурацки - если надо перейти в другую локацию, нам показывают переход, но подсказка сгорает. Чтобы понять, куда двигаться дальше и что делать, надо ждать, когда наполнится.
Поиска немного, всё тёмное и мрачное (чтоб не забывали о бренности бытия, видимо). За лишние клики курсор очень быстро зависает и какое-то время крутится на месте.
Хождения-применения-общение с персонажами в наличии.
Мини-игры есть. В общем-то, это всё, что можно о них сказать. Они никакие.
Вообще вся игра никакая. Всё хочется прощёлкать, проскипать, быстренько пройти, не вдаваясь в подробности, поставить галочку, снести с компьютера и с облегчением забыть.
В журнале отображается история, карты нет.
Бетка минут на сорок, по локациям. Один раз вылетела ближе к концу, но обратно вошла без проблем и доиграла до конца беты.
Без знания английского вполне можно сыграть. куда чем тыкать понятно и так, а на всяких диалогах можно не заморачиваться - если не поймёте, о чём речь, ничего особенного не потеряете.
Финал играть однозначно не буду, потому что не представляю, как разработчикам надо извернуться, чтобы заинтересовать игрока своей поделкой. Разве только выкинуть всё, что наваяли, и начать заново с чистого листа, полностью пересмотрев концепцию.
lelitz за бету в любом случае спасибо, поскольку лучше разочароваться на стадии беты и поиграть во что-то более стоящее.

Репутация: 380

 
+Цитировать сообщение
inSpirit
сообщение 17.2.2012, 13:01  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 1
 
Регистрация: 16.12.2011



Спасибо сказали: 0 раз

Меня зовут:Т


Оффтоп:
2 Кецалькоатль: Удивительно Вы пишете отзывы.

Вот из Вашего отзыва о "Between the Worlds 2: The Pyramid": "Некоторые вещи ... стоит делать либо вовремя, либо не делать вообще. Эта игра как раз из той категории", "Графика скучненькая, заморочки несложные"

Из отзыва о "Ghost Towns: The Cats Of Ulthar Collectors Edition": "на скринах графика выглядит гораздо привлекательней, чем в игре"

Из отзыва о "Midnight Mysteries 4": "Сцены поиска какие-то невразумительные", "Всё так помпезно, тяжеловесно"

Из отзыва от "Depths of Betrayal": "чего-то необычного и новаторского не встретилось"

Причем чем дальше в зиму - тем мрачнее Ваше восприятие мира. Может Вам не играть в horror-казуалки? Ну или в солярий сходить, весенний авитаминоз на носу опять-таки...
Фактически, единственный хороший Ваш отзыв (был летом) - про "Otherworld: Spring of Shadows Collectors Edition", которая ниразу не хоррор, а розово-сопливая.

Не, я действительно не понимаю - если Вам в принципе не нравятся ужастики, то кто заставляет Вас играть в них? Я, к примеру, в футбольные симуляторы не играю. Может, лучше было бы Вам найти что-то из "Hello Kitty" и не заморачиваться?

Репутация: -1

 
+Цитировать сообщение
Кецалькоатль
сообщение 17.2.2012, 21:05  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Пернатый змей

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1241
 
Регистрация: 27.4.2009



Спасибо сказали: 6281 раз

Меня зовут:Stasy


Награды     

Оффтоп:
inSpirit
А может вам не стоит читать мои отзывы, раз они вам так не нравятся? Что ж вы как та мышь с кактусом - по куче тем пробежались и мои рецензии прочитали, только чтоб поплеваться? Ну, или не знаю, витаминки там попейте для успокоения, чтоб не нервничать так и не заморачиваться, а то весенний авитаминоз, опять же, негативно сказывается на неокрепших умах scratch.gif

Репутация: 380

 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 17.2.2012, 21:47  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     

Хотел удалить ваш междусобойчик- но передумал, решил оставить в назидание другим...
Оффтоп:
-inSpirit-
В теме обсуждают саму игру- а не рецензии на нее.
Напишите свою- а устраивать разборы чужих не надо- каждый может иметь свое мнение- ничего и вам не мешает выразить свое о самой игре- а не разводить подобный офтоп, критикуя чужой труд.
Флейм-междусобойчик прошу перенести в приват- дальше только обсуждение самой игры.
На первый раз будем считать- что ваш первый пост на форуме получился просто неудачным- критиковать чужую работу вы похоже умеете- а вот полезных постов в темах игр пока от вас не видно- так что ждем и от вас комментов по существу игр..

-Кецалькоатль-
Не ведитесь на провокации пожалуйста- лучше наверно просто промолчать на подобные комментарии.
Ваши рецензии всегда ждут в темах- и многих они устраивают- продолжайте их делать.
Пользователи сами решат- принимать ваше мнение во внимание- или просто пройти мимо.

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
Кецалькоатль
сообщение 17.2.2012, 22:00  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Пернатый змей

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1241
 
Регистрация: 27.4.2009



Спасибо сказали: 6281 раз

Меня зовут:Stasy


Награды     

Mirex
Оффтоп:
Спасибо на добром слове. Дальнейшую дискуссию я так и так считаю бессмысленной, поэтому на другие сообщения на данную тему отвечать не собираюсь, чтоб не засорять топики и вам лишнюю работу не создавать.
Кстати, раз уж всё равно чуть-чуть оффтопим, хочу сказать спасибо всем, кто читает мои отзывы. Мне радостно, что то, что я делаю, кому-то нужно и интересно. Огромное спасибо всем blush.gif


close.gif

Репутация: 380

 
+Цитировать сообщение
Vendles
сообщение 21.9.2012, 15:15  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Fish Over Big Fish

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 162
 
Регистрация: 27.9.2011
Возраст: 32



Спасибо сказали: 1963 раза

Меня зовут:Vendlec


Награды    

Дата выхода: 22 сентября 2012. Игра выйдет завтра


--------------------
R A Z Z ' S
F A N

Репутация: 53

 
+Цитировать сообщение
kfylsi70
сообщение 21.9.2012, 18:29  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Специалист
Сообщений: 472
 
Регистрация: 6.4.2010



Спасибо сказали: 628 раз

Меня зовут:tanya


Награды   

красотень то какая.


--------------------
Если не хочешь, чтобы враг узнал тайну, не открывай её даже другу. П.Кальдерой.


Спасибо сказали:

Репутация: 37

 
+Цитировать сообщение
Joely
сообщение 21.9.2012, 19:07  Мое настроение:
 
Сообщение #9
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 54
 
Регистрация: 26.12.2010

Из: Питер


Спасибо сказали: 96 раз

Меня зовут:Joely


Я так думаю, что негативные отзывы связаны с тем, что от количества однотипных хоррор-искалок мы просто устали. Пока не предложат чего-то нового (в сюжетном плане, в плане миниигр) или интерестностей и необычностей при прохождении, мы будет скучать и обходить новинки стороной. Лично у меня все эти страшилки уже в голове перепутались - я уже даже не помню, во что играла, во что нет (даже по скриншотам не сориентируюсь, настолько большинство из них похоже друг на друга!). А вот запомнились как раз те игры, которые чем-то выбились на общем плане - либо яркостью и сказочностью, либо какими-то отличиями от большинства (необычный поиск, необычные локации и пр.). В эту бетку не играла, в финал тоже не буду - учитывая все вышесказанное: где-то это уже было. smile.gif

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 21.9.2012, 22:13  Мое настроение:
 
Сообщение #10


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Ну вот и финал есть - Tales of Terror: Crimson Dawn With Guide [FINAL] - 234 MB,
THANKS TO VELOCITY & RAZZ


Сообщение отредактировал Бабулечка - 21.9.2012, 22:31


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:44