Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> 7 Врат. Путь к Замолксису
lelitz
сообщение 25.2.2013, 15:37  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    





Русская версия.
В древние времена народ Дакии обратился к своим богам с просьбой спрятать великие сокровища. Теперь только вы можете их отыскать! Исследуйте храмы древности и верните утерянные сокровища своему народу в этой захватывающей игре в жанре три-в-ряд. Вас ждет множество уровней и незабываемые приключения на пути к Замолксису!

Версия - поставь и играй (93.1 Мб):


Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 25.2.2013, 15:37  
Сообщение #





 
darksilver
сообщение 11.3.2013, 7:57  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 82
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 47

Из: Минск


Спасибо сказали: 88 раз




Не понравилось, даже не верится, что Playrix имеет к этому отношение.
- Игра не поддерживает широкоформаные разрешения - растягивает картинку до уродливой.
- Шестиугольники на поле иннтересно, но не всемогуще, а авторы уже на третьем уровне добавляют откровенно узкие места, поэтому один уровень можно мурыжить и минуту, и десять - как фишки лягут.
- Цвет блоков, которые надо разбить, невнятный. Сами фишки в общем-то тоже не радуют.
- Ролик в начале игры назойливый, его обычно перед новой игрой показывают, а не каждый раз при запуске. Да и страшенький.
- Обучающие подсказки будут вылезать повторно, если понадобится перепройти уровень. Отказаться от обучения нельзя.
- В главном меню - СПРВАКА, позор джунглям.
- Переход между уровнями - кнопка следущего уровня в левом верхнем углу, неудобно дичайше.
- За каждый пройденый уровень "чистится" статуя сомнительных художественных достоинств.
В общем, похоже, что Playrix нанли каких-то гастарбайтеров (судя по сюжету - молдавских). Низачот.

Репутация: 10

 
+Цитировать сообщение
tanya48
сообщение 16.3.2013, 16:36  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 3569
 
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 75

Из: Керчь


Спасибо сказали: 216408 раз




А меня все это не напрягало, хотя один из уровней в 6 воротах игррвлв 57 минут, Вот только в 6 воротах послдений уровень где из двух частей, пройти верхнюю часть не могу Бьюсь уже третий день НЕ помогает ни игра по подсказке, ни подсказка в самой игре Помучаюсь еще немного иудалю

Репутация: 987

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:07