Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Секреты Зодиака
мармелад
сообщение 10.6.2009, 5:53  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Роза

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 791
 
Регистрация: 26.4.2008
Возраст: 39



Спасибо сказали: 1040 раз

Меня зовут:юлия


Награды    





Эта игра - прекрасный дуэт аркады и логики, с астрологическим уклоном и оригинальным и понятным геймплеем. За основу взята концепция популярной игры Zuma. Красочные кольца и звезды перемещаются вниз по прозрачным каналам различных форм, и ваша задача состоит в том, чтобы не позволить им достигнуть конца пути. Для этого вам нужно лишь правильно вкладывать друг в друга кольца разного размера и цвета, и ряд из трёх фигур исчезнет! Сложности создаёт движение колец по заданному пути, а полезные бонусы помогают их преодолеть. Вас ждёт множество уровней в 14 оригинальных локациях и 2 режима игры.
Наличие двух режимов игры позволяет выбрать наиболее близкий к вашему настроению - вы можете добавить адреналина или просто немного расслабиться. Красивые, таинственные пейзажи и приятная музыка помогут вам концентрироваться и в то же самое время наслаждаться игрой. К тому же вам представится отличная возможность полюбоваться звездным небом и созвездиями - после прохождения уровней они будут более детализированы, а если у вас имеются пробелы в астрологических знаниях, с этой игрой вы вполне сможете их восполнить!
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 10 Мб




Спасибо сказали:

Репутация: 52

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Реклама
сообщение 10.6.2009, 5:53  
Сообщение #





 
Solgre
сообщение 10.6.2009, 5:57  Мое настроение:
 
Сообщение #2


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 39

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33399 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Замечания автору новости.
1.Когда вы публикуете новость на сайте там не случайно ДВА текстовых поля. Краткая и полная версия новости. В краткой - один скриншот и описание. В полной - всё целиком.
2.ВСЕ скриншоты надо загружать на сайт, а не только один по выбору. Загружать можно не только с собственного компьютера, но и те которые нашли в сети.
3.Ссылки нужно прятать в хайд, даже в новости!
4. Играм на английском - английское название, играм на русском - русское!


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:10