Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Страх на продажу 8: Дом на Черной речке Коллекционное издание
Cul2
сообщение 4.11.2016, 19:33  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203251 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     
















Показать то что скрыто?:
18. В какой игре жажда мести за смерть любимой супруги превратила мужа в настоящего маньячину и стала причиной многочисленных убийств в отеле, название которого одновременно обозначает философский и математический термин?

Русская версия.
Восьмая часть детективной серии от Elefun Games и Большой рыбы.
В 19-м столетии испуганные и озлобленные жители сожгли заживо целую семью в их доме, обвиняя последних в колдовстве. Прошло чуть больше сотни лет и на месте сожженного дома появилось ранчо, вокруг которого ходило много неприятных слухов и домыслов. Один из журналистов, решивших написать статью об этом мистическом месте, пропадает при странных обстоятельствах. Попробуйте найти пропавшего корреспондента и пролить свет на это загадочное место.

В коллекционное издание входят:
* Бонусная глава;
* Встроенное прохождение;
* Предметы коллекционирования и морфинги;
* Награды и достижения;
* Обои и заставки для "Рабочего стола";
* Саундтреки и концепт-арт.

Язык интерфейса: Русский (переведен только текст).



Версия игры - поставь и играй (1,02 Гб):

Прикрепленный файл  FfS8_T_H_On_B_R_CE_Rus_SG.rar.torrent ( 10.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 467
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.02 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 1025 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: Fear for Sale 8: The House on Black River CE

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 4.11.2016, 19:33  
Сообщение #





 
Oly
сообщение 4.11.2016, 21:16  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4542
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 65190 раз

Меня зовут: Оля


Награды     


Спасибо Сан-Санычу за перевод!

Репутация: 2566

 
+Цитировать сообщение
tanya48
сообщение 5.11.2016, 5:05  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 3569
 
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 75

Из: Керчь


Спасибо сказали: 216408 раз




Бегу немного впереди паровоза, но не от хорошей жизни. С этой просьбой я писала в шестом страхе, но пока никакой реакции (может, просто поздно уже было), тогда извините. Но, ювелир и пятый и шестой страхи я не доиграла в бонусе, так как раз при выходе из бонуса по возвращении в игру на глазах исчезал профиль (всегда пишу латинскими буквами tanya) и появлялась табличка "профиль поврежден, удален, не печалься, ступай себе с богом". В седьмом страхе ввела имя цифрами, сыграла полностью, даже в конце бонуса специально вышла из игры и опять вернулась. Всё было в порядке. Поэтому вопрос: имеет ли значение, как вводится профиль или это частные случаи? Уж очень игры понравились, но доиграть их не могу. Страшно начинать и эту игру: вдруг опять та же беда. А Сан Санычу преогромнейшая благодарность за перевод и конечно же Роману. Он, как всегда, на высоте. Молодцы!!!


Спасибо сказали:

Репутация: 987

 
+Цитировать сообщение
mama
сообщение 5.11.2016, 8:30  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
 
Регистрация: 17.7.2011
Возраст: 54



Спасибо сказали: 22929 раз

Меня зовут:Светлана


Награды     

Цитата(tanya48 @ 5.11.2016, 5:05) *
Бегу немного впереди паровоза, но не от хорошей жизни. С этой просьбой я писала в шестом страхе, но пока никакой реакции (может, просто поздно уже было)...имеет ли значение, как вводится профиль или это частные случаи?

Татьяна, почему у Вас был поврежден профиль, не могу подсказать. Это какая-то особенность Вашего компьютера. Сомневаюсь, что все игроки проходили игру за один раз, но ни одного комментария на поврежденный профиль не видела. Я никогда не пишу профиль цифрами и русскими буквами: только английские буквы. И имя в играх у меня одно и тоже уже много лет. Никогда проблем с сохранением не было. Игры серии Fear for Sale тоже проходила с перерывами. Все нормально. У Вас только эти серии не сохраняются? И именно переведенные? Если Вам помогли цифры в профиле, то и пишите имя цифрами. Да и набирать их быстрее, чем буквы. smile.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 1924

 
+Цитировать сообщение
tanya48
сообщение 5.11.2016, 10:03  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 3569
 
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 75

Из: Керчь


Спасибо сказали: 216408 раз




В том- то и дело, что не было никогда проблем с профилем, когда вводила имя (и только на англ), в первых страхах тоже не было. Это только в последних трех.Оставила их, переиграю уже с циферным профилем, когда поступление новых игр кончится, иногда смена профиля в некоторых играх давала возможность сыграть всю, когда бывали проблемы. Но в том случае я просто меня буквы на буквы. Рискну, по крайней мере. Введу цифры. А может, у моего компа головка вава, дам зеленки.
Забыла дописать, почему я заморачиваюсь с этими играми. Если бы профиль повреждался в разные моменты игры, - это один момент, но всё дело в том, что профиль повреждался ТОЛЬКО в бонусе, в основной части я несколько раз входила-выходила. Поэтому и обратилась сюда


Спасибо сказали:

Репутация: 987

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:03