Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Мой дом и все, кто в нем!, Всем любителям зверушек.
Nnatusik
сообщение 25.2.2014, 19:29  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Кошка и я = уют и тепло души

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 852
 
Регистрация: 30.8.2009
Возраст: 52

Из: Россия


Спасибо сказали: 7942 раза




Награды     



Всем любителям рычащих, мурчащих, чирикающих, плавающих, а может даже, и мычащих и шипящих и просто молчащих. Поговорим по душам? о чем мы разговариваем с ними глазами и сердцем.


Показать то что скрыто?:


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. ("а пошло всё нафик!" - ответила Лень!)

" ....Не боюсь разбиться....боюсь разучиться летать.."

Репутация: 777

 
+Цитировать сообщение
25 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Начать новую тему
Ответов (210 - 219)
Реклама
сообщение 25.2.2014, 19:29  
Сообщение #





 
Нисанна
сообщение 19.5.2014, 9:54  Мое настроение:
 
Сообщение #211


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58419 раз




Награды     

Цитата(Infinity @ 18.5.2014, 15:50) *
Просто у нас снова начали тырить фото и вставлять в свои объявы мошенники всякие,

Это грустная новость, но не катастрофическая.
У нас много совершенных умельцев и, наверняка, можно что-нить придумать, чтобы это было не похоже на рекламу, в то же время носило фиксированно индивидуальный характер.
Я думаю, что кто-нибудь откликнется со своим предложением, которое понравится твоей маме!
А то жаль терять такой позитив!


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
Кот Гриссом
сообщение 19.5.2014, 22:45  Мое настроение:
 
Сообщение #212


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 314
 
Регистрация: 10.12.2012
Возраст: 68

Из: Москва


Спасибо сказали: 16354 раза

Меня зовут:Наталья


Награды     

Цитата(Evunya @ 17.5.2014, 23:06) *
Сама всегда переживаю и постоянно думаю, когда увижу такое. Тоже в одном из магазинов видела бедолаг, которые сидели в стеклянных клетках и пищали на всю округу. Очень всегда жалко животных, которых содержат в таких скотских условиях. А уж про попугаев я вообще молчу. Неудивительно, что большая часть из них гибнет и болеет. Как сами продавцы остаются невозмутимы в таких ситуациях? Неужели не жалко животных?


Я уже давно не хожу ни в Бетховен, ни в Cats&Dogs (собственно магазины) именно по этой причине. В разных супермаркетах есть просто отделы этих магазинов с кормежкой, вот туда и захожу...Или на рынке рядом с домом покупаю.
Те же TiTBiT и прочая кормежка только без этих ужасных картин бессердечного обращения с животными, от которых стынет сердце, а ты ничем не можешь помочь... cray.gif


--------------------
Меняй в своей жизни то, что можешь изменить.
Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной!

Репутация: 1262

 
+Цитировать сообщение
Infinity
сообщение 24.5.2014, 11:06  Мое настроение:
 
Сообщение #213


=^_^=

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 38
 
Регистрация: 18.6.2012
Возраст: 36



Спасибо сказали: 1202 раза

Меня зовут:Елена


Награды     

Всем ещё раз приветик!
Рискнула спросить у Кирилла разрешение выкладывать здесь фотки котеек с логотипом... и он мне официально разрешил! (Спасибо ему большое!) Сказал, что это не та реклама, которую стоило бы запрещать. Тем более, что я не ради рекламы выкладываю, а что бы глаз порадовать rolleyes.gif
Так что показ малявок возобновляется! Урра! yahoo.gif

Вот вам новая порция пушистиков! (правда не всех; кого зарезервировали к тому времени - тех уже не фотали)

Эрик
Показать то что скрыто?:








Эстель
Показать то что скрыто?:






Энигма
Показать то что скрыто?:




Эбони
Показать то что скрыто?:








Флорис
Показать то что скрыто?:







Фауст
Показать то что скрыто?:











Фабиан
Показать то что скрыто?:










Гранд
Показать то что скрыто?:













Сообщение отредактировал Infinity - 24.5.2014, 11:18


Спасибо сказали:

Репутация: 195

 
+Цитировать сообщение
Julia-10
сообщение 24.5.2014, 11:20  Мое настроение:
 
Сообщение #214


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2231
 
Регистрация: 22.4.2009
Возраст: 57

Из: Москва


Спасибо сказали: 7089 раз




Награды     

Спасибо!
Подросла мелочь.


Спасибо сказали:

Репутация: 655

 
+Цитировать сообщение
irina_morozova60
сообщение 24.5.2014, 11:36  Мое настроение:
 
Сообщение #215


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 831
 
Регистрация: 13.3.2009
Возраст: 64

Из: г.Москва


Спасибо сказали: 14046 раз

Меня зовут:Ирина


Награды    

Infinity Чудо как хороши! Ушки очень хорошо прижаты (плотно), лапки мощные, хвостики толстые! Все как я люблю! Сначала (перед открытием) решила для себя определить кто мне больше всех понравился (только из шотландцев, потому что эта порода очень нравится (как и британцы). Но не смогла. Каждый открытый спойлер вызывал бурю положительных эмоций. Посмотрела второй и третий раз, но опять не смогла. Нравятся ВСЕ! Представила какое счастье, когда такая милая красота ходит вокруг тебя в таком количестве! И всех хочется посюсюкать, полюбить, погладить и поцеловать (куда только можно)!!!!!!

Леночка, а прямоухие были? Обычно (мне так кажется) их бывает в помете даже больше или пополам. Но если они ВСЕ вислоухие - так это большое счастье! Особенно с такими хорошо (плотно) прижатыми ушками!

Спасибо за ПОЗИТИВ в начале дня!!!! Буду весь день (повторно) смотреть и смотреть и ЗАРЯЖАТЬСЯ радостью!


Спасибо сказали:

Репутация: 1751

 
+Цитировать сообщение
Infinity
сообщение 24.5.2014, 12:14  Мое настроение:
 
Сообщение #216


=^_^=

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 38
 
Регистрация: 18.6.2012
Возраст: 36



Спасибо сказали: 1202 раза

Меня зовут:Елена


Награды     

irina_morozova60, Да, кота нашли подходящего под наших кошечек, поэтому крови очень хорошо ложатся и котята самое лучшее от родителей берут)
Прямоушки есть - 2 штуки (один у Маси и один у Лоры), они в предыдущей выкладке фоток есть (Сообщение #139). Просто одного уже забрали, а вторую не фоткали пока больше.
А вообще у нас обычно фолдов больше, а страйтов 1-2 в помёте. А в прошлом помёте у Маси вообще одни фолды были.

Ну, и, как говориться, счастье может быть измерено в котах; коты = счастье


Спасибо сказали:

Репутация: 195

 
+Цитировать сообщение
Evunya
сообщение 24.5.2014, 14:00  Мое настроение:
 
Сообщение #217


Завсегдатай форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1030
 
Регистрация: 23.12.2009
Возраст: 51

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 241652 раза

Меня зовут:Ольга


Награды     

Котятки прелесть и пользуясь случаем, хотела спросить, что делать, когда слезятся глаза у кошки. Я знаю, что у британцев может быть такое. Один глаз у Клепы время от времени слезится. Я промываю его ваткой, смоченной кипяченой водой. Со временем он проходит. Вчера опять заметила слезливость и по-моему уже двух глаз. С одного течет уже не прозрачная слеза, а как-будто зеленоватый гной. Кушает хорошо, нос мокрый, холодный. Может, есть какие-нибудь безвредные капли или обязательно к ветеринару идти? Эти рвачи будут ради денег всякий бред назначать. Просто уже сталкивалась с этим.


Спасибо сказали:

Репутация: 2723

 
+Цитировать сообщение
irina_morozova60
сообщение 24.5.2014, 14:14  Мое настроение:
 
Сообщение #218


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 831
 
Регистрация: 13.3.2009
Возраст: 64

Из: г.Москва


Спасибо сказали: 14046 раз

Меня зовут:Ирина


Награды    

Evunya Я не очень большой специалист (Лена знает куда больше и как надо по правильному), но мой БОГАТЫЙ кошачий опыт: Сульфацил натрия (глазные капли человеческие) и тетрациклин 1% (мазь глазная человеческая). Помогает за 1 день.


Спасибо сказали:

Репутация: 1751

 
+Цитировать сообщение
Evunya
сообщение 24.5.2014, 16:08  Мое настроение:
 
Сообщение #219


Завсегдатай форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1030
 
Регистрация: 23.12.2009
Возраст: 51

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 241652 раза

Меня зовут:Ольга


Награды     

Ирина, спасибо большое за отклик. Про тетрациклиновую мазь знала, но абсолютно забыла. Когда у мамани было куча котов, она использовала ее для лечения глаза у кошки. С ужасом представляю, как я запихиваю за веко мазь моей бегемотихе. Она же сожрет меня. Характериц еще тот у нее. Сейчас посмотрела на ее глаза после того, как кипяченой водой их промыла. Пока не текут, сухенькие. Буду уже по обстановке смотреть, пользоваться мазью или нет.


Спасибо сказали:

Репутация: 2723

 
+Цитировать сообщение
Infinity
сообщение 24.5.2014, 16:37  Мое настроение:
 
Сообщение #220


=^_^=

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 38
 
Регистрация: 18.6.2012
Возраст: 36



Спасибо сказали: 1202 раза

Меня зовут:Елена


Награды     

Evunya, водой, чаем и т.п. можете не протирать. Это конечно не навредит, но и не вылечит тоже (просто на время симптом снимет).
"Тетрациклин" - это вещь очень хорошая и действенная, но её применяют, когда уже совсем плохо (мы, например, мазали, когда у котёнка глаз практически не разлипался). Она сильная, так что лучше для пустяковых вещей не применять.
"Сульфацил натрия" никогда не капали ни себе не кошкам, поэтому ничего про него сказать не могу.

Лечение глазок из нашего личного опыта (по назначению нашего ветеринара, естественно):
Если не сильно подтекает, то лучше покапайте "Дексаметазон" (капли) (в отличие от многих других - эти капли не так сильно щипят, поэтому нам их и посоветовал доктор). В обычной человеческой аптеке продаются. По одной капельке два раза в день (или ватку смочить и протереть, если совсем незначительные выделения), в течение 7 дней.
Если есть покраснения или небольшие отёки - то плюсом капать "Деринат" (капли) по той же схеме (они тоже не сильно щипят, тоже в чел. аптеке), но это только при воспалениях, если просто выделения, то достаточно и первого.
Ну, если после этого не пройдёт, то тогда к ветеринару, естественно.


Сообщение отредактировал Infinity - 24.5.2014, 17:08


Спасибо сказали:

Репутация: 195

 
+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:05