Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Galaxy on Fire 2
AngmarShadow
сообщение 15.3.2009, 16:42  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 33
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 28

Из: Черновцы


Спасибо сказали: 54 раза

Меня зовут:Антон










Galaxy on Fire™ 2 - приключенческая космическая игра экстракласса с грандиозными сражениями, увлекательным сюжетом и продолжительным геймплейем!

Добро пожаловать в мир Galaxy On Fire™ 2, долгожданное продолжение многократно награжденной космической action-игры для твоего мобильного телефона! Исследуй захватывающий мир Вселенной и открой для себя все ее тайны и опасности в игре с потрясающей трехмерной графикой и беспрецедентной глубиной геймплея!

Герой первого эпизода игры, Кейт Т. Максвелл, дрейфует во времени и пространстве после сбоя гипердвигателя его космического корабля. Он просыпается 35 земных лет спустя в изменившейся Вселенной: неизвестный враг через временные тоннели проникает в Галактику и атакует солнечные системы!

Судьба Галактики в твоих руках! Тебе необходимо победить нового врага и восстановить баланс сил. И помогут тебе в этом твои старые друзья из прошлого. В твоем распоряжении новые поколения космических кораблей с радикально улучшенным вооружением и оснащением. Командуй своими патрульными для поддержки в бою, а когда станет слишком жарко, сам займи место за орудием.

Особенности игры:
- далекие миры Галактики с десяткам солнечных систем, уникальными планетами и космическими станциями в 3D
- захватывающие космические сражения с применением различных оружейных систем и захватывающими дыхание взрывными эффектами
- добыча руды в опасных и изменчивых астероидных полях
- трехмерная карта для навигации внутри солнечных систем и временные ворота для прыжков в другие солнечные системы Галактики
- множество разных типов кораблей, оружейные системы для усиления твоего судна, а также свободная торговля и самостоятельное производство товаров
- на Космодромах у тебя есть шанс познакомиться с ловкими дельцами, экстраодинарными инопланетянами и представителями теневых структур, получить задания и заработать кредиты

Разработчик игры: Fishlabs
Жанр игры: Action
Платформа игры: java
Язык интерфейса игры: Русский
Размер архива с игрой: 2.80 Мб
Размер экрана: мультискрин

Репутация: 6

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 15.3.2009, 16:42  
Сообщение #





 
SashaNov
сообщение 30.12.2009, 15:52  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Сластёна

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 128
 
Регистрация: 31.7.2009
Возраст: 38

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 586 раз

Меня зовут:Александра
Предупреждения:
(20%) X----


Ни одна ссылка не работает...

Репутация: 50

 
+Цитировать сообщение
alexei9056
сообщение 27.2.2011, 21:32  Мое настроение:
 
Сообщение #3
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 1
 
Регистрация: 17.2.2011

Из: крестцы новгородской области


Спасибо сказали: 0 раз




где игра galaxy on fire 2

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 14:38