Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> РПГ, разнообразные РПГ, большие и маленькие
Kitsune
сообщение 22.3.2011, 9:56  Мое настроение:
 
Сообщение #1


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 202
 
Регистрация: 10.3.2008

Из: Обитаемый остров


Спасибо сказали: 1039 раз

Меня зовут:Alisa


Леди и джентельмены,
ничто не ново в этом мире, и вслед за любителями иных жанров предлагаю создать тему для тех, кто играет в РПГ.
Давайте пообщаемся обо всем - что понравилось, что нет; рекомендации, что стоит попробовать; вопросы, ответы; проблемы/подсказки; абсолютно всё, что относится к любым играм этого жанра.
Специально не предлагаю структурировать тему, поскольку небольшая активность в теме больших РПГ подсказывает, что их поклонников здесь немного, следовательно, не запутаемся.
Итак, кто в какую РПГ сейчас играет?
Что нравится, что нет?
Что могли бы порекомендовать?
И любые иные вопросы по РПГ, это всё же флудильня :)


Спасибо сказали:

Репутация: 102

 
+Цитировать сообщение
24 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Начать новую тему
Ответов (200 - 209)
Реклама
сообщение 22.3.2011, 9:56  
Сообщение #





 
Solgre
сообщение 30.6.2011, 15:43  Мое настроение:
 
Сообщение #201


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 39

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33399 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Feyechka
Дискриминация геймерш по половому признаку >_< Мне вот роман с двумя тоже особо не сдался, но отсутствие возможности это не пойми, то ли правда как оскорбление лёгкое, то ли решили, что женщинам не захочется. А вдруг захочется? Есть же те кому это по душе, наверняка. Или из любопытства такого персонажа создать, не меняя пол. Из мужчин мне приглянулся Прозорливый Цзу, но он по очевидным событиям недоступен Т_Т
Хотя, вон в ДА2 сделали всех би, полное равноправие, так воплей-то от гомофобов, воплей. (Толька лишили меня Варрика, ироды) Ну хоть в МЕ можно с инопланетянами закрутить. Осталось последний шаг сделать и галочку в опциях: романы со всеми независимо от расы/пола или только натуралы))
Как ни странно, в Ведьмаке эти эротические карточки, игра за мужчину (хорош же, чертяка), и немного потребительское отношение к женскому полу не коробило. Карточки собирались с азартом.)


--------------------

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение
Feyechka
сообщение 30.6.2011, 15:56  Мое настроение:
 
Сообщение #202
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 163
 
Регистрация: 23.8.2010

Из: Самара


Спасибо сказали: 116 раз

Меня зовут:A


Как же у нас вкусы похожи, мне тоже приглянулся этот персонаж smile.gif

Цитата(Solgre @ 30.6.2011, 15:43) *
Хотя, вон в ДА2 сделали всех би, полное равноправие, так воплей-то от гомофобов, воплей.

Нет, иногда меня люди поражают, честное слово. Ведь никто же не заставляет их крутить роман со своим полом. Так чего возмущаются-то? smile.gif Но я вообще никогда не понимала как можно ненавидеть кого-то за ориентацию, или за пол, или за что-то еще. Надо очень нездорово любить себя, мне кажется, чтобы ненавидеть других за непохожесть. А может, это просто злые по жизни люди, которым лишь нужен повод позлиться.

Ведьмака я так и не смогла играть, довольно противно было. Хотя книги все читала, еще задолго до выпуска игры, но там в книгах все как-то по-другому. Хотя бы потому что "любимая" Ведьмака и сама точно такая же как он (насколько я знаю, в игре ее вообще нет).

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение
Катяха
сообщение 30.6.2011, 16:40  Мое настроение:
 
Сообщение #203


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2947
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 14996 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Цитата(Feyechka @ 30.6.2011, 16:56) *
Нет, иногда меня люди поражают, честное слово. Ведь никто же не заставляет их крутить роман со своим полом. Так чего возмущаются-то? smile.gif

А вот это точно. Читала биоваровский форум по DAO, там столько грязи на Зеврана вылили, ужас (в основном игроки мужского пола. Да и не только там, думаю). Могли хотя бы разобраться, почему Зевран бисексуален, почитать его биографию - так нет, долой гомика из команды, и все тут. И это при том, что Зевран к ГГ-мужчине клеиться не будет без намеков со стороны самого ГГ, и, по словам самого Зеврана, предпочитает он все равно женщин.
А то, что Лелиана не против с ГГ-женщиной уединиться, так это их не смущает. Наоборот, радости столько - ааа, круто, две женщины в одной палатке.
Где логика, где разум?


Сообщение отредактировал Катяха - 30.6.2011, 18:58


--------------------

Репутация: 2050

 
+Цитировать сообщение
Solgre
сообщение 30.6.2011, 18:19  Мое настроение:
 
Сообщение #204


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 39

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33399 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Да-да, возмущаются в основном мужчины. Больно трепетно относятся к вопросам мужской чести. Но меня убивает то, что они бесятся, хотя, чтобы персонаж мужеского пола стал приставать к их герою нужно флиртовать.Что ж ты жмакаешь на сердечки и флиртующие реплики раз такой гомофоб натурал?О_о Ладно, в случае с Андерсом я хоть понять могу, Андерс подкатывать начинает, если к нему по доброму обращаться и без всяких намёков даже. В Зевране видимо оскорбительна сама мысль о том, что он может и с мужчинами. А Фенрис просто заявлен как би, но никаких пассов делать не будет, если самому не надавить. Причём для мгг и жгг это даже истории немного разные. Но как же - возмутительно. Самим не тревожно всё время по пустякам беситься?) Мне эти гомофобские вопли не очень приятны, тоже не понимаю как ненавидеть человека за ориентацию, пол, цвет кожи и прочие мелочи. Да и наплевать мне чем люди занимаются, если всё по согласию.
А когда две девушки нормально воспринимаются геймерами - ну просто прекрасный пример двойных стандартов, это их видите ли приятно возбуждает. А в соседней теме они брызжут слюной, если каким-то девушкам по душе на яой посмотреть или своего мгг с мужчиной свести. А ведь тоже самое.
Я вот не против посмотреть душевную анимешку про любовь парней, но героев мужского пола отдаю только в женские руки. Кроме одного несчастного Хоука, который мне не понравился и был скормлен Андерсу. После любовной сцены был стёрт весь сейв) Судя по ролику Хоук был пассивным, а это меня не устроило.)) Одна из немногочисленных попыток играть парнем в игре, где есть выбор между полами при создании героя.

Да, Йеннифер в игре нет. И слава богу, я её терпеть не могу. Мне Трисс больше нравится и я радовалась, что в игре можно их свести вместе. Можно и не обольщать красоток. Но я из коллекционерского азарта обольщала без гайдов, чисто по спортивному интересу скольких уболтаю с первой попытки без сейвов. Но игра шовинистская, без сомнений.) Что нехорошо. То, что в игры играют только мужчины и они должны делаться для мужчин - чушь и предрассудки.


--------------------

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение
Катяха
сообщение 30.6.2011, 19:11  Мое настроение:
 
Сообщение #205


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2947
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 14996 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Цитата(Solgre @ 30.6.2011, 19:19) *
Да-да, возмущаются в основном мужчины. Больно трепетно относятся к вопросам мужской чести.
А когда две девушки нормально воспринимаются геймерами - ну просто прекрасный пример двойных стандартов, это их видите ли приятно возбуждает. А в соседней теме они брызжут слюной, если каким-то девушкам по душе на яой посмотреть или своего мгг с мужчиной свести. А ведь тоже самое.

Ну, у мужчин такие двойные стандарты И в играх, и фильмах для взрослых, и по жизни - М+М - это для них отвратительно, фу, на кол посадить, а на Ж+Ж с удовольствием смотрят, слюни роняют.
Но это уже не совсем по теме)))
А что касается ДАО, первый раз отыграла dlc "Песнь Лелины" - ужаснулась, ну и "игры" у орлесианских бардов: этого убьем, этому жизнь испортим, этому карьеру, и все с шутками-прибаутками. А в главной игре Лелиана вся такая белая и пушистая стала, аж зубы сводит. Это dlc - для меня ещё один довод не в пользу Лелианы как любовного интереса.
Но я не могу оставить своего мужчину-ГГ в тамошнем жестоком мире одиноким, без любви, поэтому, скорее всего, будет у него любофф именно с Зевраном. Назло врагам-гомофобам.


Сообщение отредактировал Катяха - 30.6.2011, 19:25


--------------------

Репутация: 2050

 
+Цитировать сообщение
Feyechka
сообщение 1.7.2011, 13:36  Мое настроение:
 
Сообщение #206
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 163
 
Регистрация: 23.8.2010

Из: Самара


Спасибо сказали: 116 раз

Меня зовут:A


Цитата(Solgre @ 30.6.2011, 18:19) *
Что ж ты жмакаешь на сердечки и флиртующие реплики раз такой гомофоб натурал?О_о

Ахаха, вот это точно! laugh1.gif

Но они как бы протестуют против самой идеи, увы, до того зациклены на своих предпочтениях, что им кажется возмутительным, что кто-то думает иначе. Женщин таких я, кстати, даже не встречала. Зато полно мужчин, повернутых на власти, которые всех хотят построить как надо им. Даже если при этом ничего из себя не представляют, все равно хотят командовать.

Но меня радует, как биоваровцы отнеслись к их хотениям. Значит, в первой игре они жаловались, что такой роман возможен в принципе, хоть и надо было для этого что-то сначала сделать, а во второй игре Андерс уже клеится сам smile.gif Биоваровцы молодцы, похлопаем им.

Цитата(Solgre @ 30.6.2011, 18:19) *
Но я из коллекционерского азарта обольщала без гайдов, чисто по спортивному интересу скольких уболтаю с первой попытки без сейвов. Но игра шовинистская, без сомнений.) Что нехорошо.

В принципе я думаю в перспективе поиграть, нашла тут интересный мод, который позволяет заменить модельку Геральта в игре на другую, в том числе женскую! Еще не проверяла. Мне кажется, в этом случае я буду не так остро воспринимать все это свинство на экране, а уж местоимения и имя "Геральт" как-нибудь переживу. Хотя надо еще посмотреть что за модельки предлагают, может, там только полуголые. Как в Torchlight, нашла я мод подобного толка, а там - бронелифчики...

Цитата(Solgre @ 30.6.2011, 18:19) *
То, что в игры играют только мужчины и они должны делаться для мужчин - чушь и предрассудки.

Они как бы верят, что женщины биологически не предрасположены к играм, в этом вся проблема. Мозг другой и все дела, и зачем тогда тратиться, делать что-то для них, идти на компромиссы, если они и так играть не будут, как их не зазывай.

Я однажды жаловалась одному разработчику, что в его игре женщины оскорбительно одеты, ответ был примерно такой: Да, это плохо, но играют в мою игру основном мужчины, поэтому мне выгодно делать то, что повысит ее популярность среди мужчин, а нормально одетые женщины ее понизят. То есть он заранее не верил в том, что можно привлечь женщин к своей игре или считал это настолько трудным, что и думать не стоит об этом или идти на какие-то компромиссы. А в итоге имеем само-сбывающееся предсказание: подавляющее большинство разработчиков считает как он и ориентируются на мужчин, и в итоге женщины действительно в их игры предпочитают не играть в большинстве своем.

Катяха, мне тоже показалось странным, что из холодной манипуляторши Лелианы могло получиться то, что получилось в ДАО. Но она все равно мне нравится больше всех. Такая идеалистичная и романтичная, что приятно. Если бы все это было реальностью, то отношения мне бы хотелось построить именно с такой особой, другие там весьма сомнительны в смысле крепких отношений и доверия. Алистер бросит без зазрения совести, Зевран вообще за каждой юбкой (и штанами) бегает...

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение
Катяха
сообщение 1.7.2011, 16:13  Мое настроение:
 
Сообщение #207


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2947
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 14996 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Цитата(Feyechka @ 1.7.2011, 14:36) *
Катяха, мне тоже показалось странным, что из холодной манипуляторши Лелианы могло получиться то, что получилось в ДАО. Но она все равно мне нравится больше всех. Такая идеалистичная и романтичная, что приятно. Если бы все это было реальностью, то отношения мне бы хотелось построить именно с такой особой, другие там весьма сомнительны в смысле крепких отношений и доверия. Алистер бросит без зазрения совести, Зевран вообще за каждой юбкой (и штанами) бегает...

Ну, ГГ знатного рода Алистер не бросит, а тех, кого бросает, он ведь не со зла, а по соображениям государственной важности (хотя точно не скажу, до конца никакой женщиной - ни знатной, ни незнатной - ДАО не проходила, но читала на форумах). А Зевран бегает за всеми, потому что ему с детства "правильную" модель поведения в голову не вложили (до 7 лет он рос в борделе, а потом его Воронам продали, чьи моральные принципы тоже весьма сомнительны) - для меня Зевран именно такой случай, когда все тараканы человека можно оправдать его воспитанием. Вряд ли в свои 6-7 лет он имел какой-то внутренний стержень, чтобы противостоять дурному влиянию. И отношение к убийствам у него такое несерьезное именно из-за того, что с детства ему вдалбливали, что убивать не есть плохо.
А Лелиана, кажется мне, чуток переигрывает, пытаясь абсолютно всем угодить. То ли ей в монастыре так мозги промыли, то ли она прикидывается по неведомым причинам. Мне бы больше по душе было нечто среднее между Лелианой времен Орлея и нынешней святошей.
Feyechka, а чем вам так Ведьмак не угодил (игра, то есть, не книга)? Тем, что там слишком потребительское отношение к женщинам? Я сама эти картинки собирала не без удовольствия, никаких неприятных эмоций у меня по этому поводу не возникло, да там сами дамы на Геральта вешались, и в это я могу поверить, учитывая известную репутацию ведьмаков по части близких отношений с прекрасным полом. Как там Solgre сказала, "хорош, чертяка"?crazy.gif
У меня вообще сложилось мнение, что в этих фантазийных РПГ отношение к добрачным связям, походам налево и тому подобному гораздо более толерантное, более свободное и менее ханжеское, чем было у нас, в реальном мире, в то же самое Средневековье и даже позже.


Сообщение отредактировал Катяха - 1.7.2011, 18:38


--------------------

Репутация: 2050

 
+Цитировать сообщение
Feyechka
сообщение 1.7.2011, 17:18  Мое настроение:
 
Сообщение #208
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 163
 
Регистрация: 23.8.2010

Из: Самара


Спасибо сказали: 116 раз

Меня зовут:A


Катяха,
Согласна что Зеврана можно оправдать, но ведь от этого он не изменится. В это можно верить, но лично я бы не рискнула связываться с таким мужчиной. Если что не так, он сорвется опять в старое поведение, допустим, вы поссорились и он думает - да что я был за дурак, зачем я решил меняться, и побежал с кем-нибудь спать. Я бы такого банально не простила, и отношения бы распались. То есть имхо человек слишком опасен, раз уж он вырос таким и в нем это так глубоко сидит, то шансы на исправление минимальны.

Цитата(Катяха @ 1.7.2011, 17:13) *
Feyechka, а чем вам так Ведьмак не угодил (игра, то есть, не книга)? Тем, что там слишком потребительское отношение к женщинам?

Как сказать, просто я это вижу везде вокруг себя, в том числе по отношению к себе. А мне хочется другого, мне хочется родственную душу, например, или человека на которого можно положиться - потому что в одиночку в нашем мире очень сложно, если что случилось, то пиши пропало. А вместо этого вокруг такие люди попадаются, которым интересно совсем другое. Все бы ничего если бы таких было мало, но ведь подавляющее большинство. Я в этом виню как раз такие игры и культуру в целом, которая пропагандирует женские тела в ущерб женским личностям, так что нормальные отношения с тобой заводить не станут - ты же тело, это единственное ценное в тебе, а остальное - это для наивных дурочек, верящих в сказки.

Цитата(Катяха @ 1.7.2011, 17:13) *
У меня вообще сложилось мнение, что в этих фантазийных РПГ отношение к добрачным связям, походам налево и тому подобному гораздо более толерантное, более свободное и менее ханжеское, чем было у нас, в реальном мире, в то же самое Средневековье и даже позже.

Я не спорю, конечно, там все более толерантно. Только я не хочу все мешать в одну корзину. То что добрачные связи - это хорошо. А вот то, что женщин выставляют исключительно как резиновые куклы - это все то же самое средневековье, а не толерантность. И ведь все это касается только женщин, заметьте что мужчины не бегуют полуголыми и подаются как личности, как впрочем, и в средневековье. Опять двойной стандарт. Получается такое неравенство в обществе, когда женщине найти нормального мужчину проблематично, они все помешаны исключительно на сексе и хотят как можно больше женщин - то есть все Зевраны smile.gif. И тоже все такие - от воспитания smile.gif. А в итоге доверять нельзя ни на грамм.

В общем, я хочу сказать что есть толерантность. А есть такая толерантность в кавычках, прикрывающая этим словом то, что другие бы терпеть в отношении себя не согласились, если бы их мнение учитывали. Это же не гомосексуальные отношения, которые не затрагивают других вообще. Это то, что очень сильно затрагивает класс людей, который вообще не спросили, нравится ли им то, как это на них отражается.

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение
Катяха
сообщение 1.7.2011, 18:00  Мое настроение:
 
Сообщение #209


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2947
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 14996 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Feyechka, я бы в ДАО никому не доверяла, разве что Алистеру (но это моя любофф, а она, как известно, зла), да еще Огрену. Остальные все темные лошадки, помимо благого побуждения спасти мир преследуют какие-то свои цели, и хотя в игре никто из них моего ГГ не предал, нож в спину не воткнул, особого доверия к ним не испытываю. К Зеврану в том числе - действительно, что ему может помешать тайком прирезать моего ГГ, раз уж у него нет моральных принципов, а те, что есть, далеки от общепринятых?
Насчет двойных стандартов соглашусь. Геральт, охмуривший дюжину женщин за одну игру - ай, молодец, а если бы ГГ была женщина, то ее иначе как шлюхой бы не назвали, вступи она в связь с таким же количеством мужчин.
Да и вообще мне ваша позиция понятна, но почему-то в этих играх меня такое отношение к слабому полу не задевает. Может, потому что я игры в принципе не очень серьезно воспринимаю (хотя смотрю, как я ДАО увлеклась - ай-ай, не заиграться бы до того, что буду бегать по полям-лесам с мечом в руках, хотя это вряд ли). Или потому, что для того времени, той эпохи, в которые происходит действие игры, такое положение дел было естественно. Я же не буду переживать из-за того, что когда-то женщин не считали за полноценных людей, считали даже физически ущербнее мужчин, они не имели никаких прав и т.д. (да ведь и сейчас есть общества с таким положением дел). То есть да, это очень неприятно, но это реальный факт, и авторы игр его просто отразили.
Может, я потому и играю в основном мужскими персонажами, чтобы где-нибудь в игре не услышать "а, баба мир спасать лезет - не твое это дело, вали отсюда пироги печь."
ИМХО.
Оффтоп:
Ну, а то, что и сейчас встречаются фрукты с таким отношением к женщинам - даже не знаю, что сказать. Это просто грустно.


Сообщение отредактировал Катяха - 1.7.2011, 22:50


--------------------

Репутация: 2050

 
+Цитировать сообщение
Solgre
сообщение 1.7.2011, 20:52  Мое настроение:
 
Сообщение #210


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 39

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33399 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

О какая дискуссия.)
Вообще-то моё мнение, что женщины к играм очень даже расположены. Но они игроки куда более требовательные, чем мужчины. Поэтому сделать для них игру несравненно сложнее. От этого и играю они реже, да и стереотипы - мол игры это для инфантильных мужчин и подростков, мешают. Куда проще выпустить на полигональные равнины полк дам в бронелифчиках, чем сделать продуманную игру со сложным сюжетом, романтикой, затрагивающую сто разных аспектов. Я уже неоднократно возмущалась по поводу отсталости игровой индустрии в нашей стране, да и на западе. В Японии же делают игры для девушек и в таком махровом изобилии, что диву даёшься. А наши и те, кто нам импортируют только носом крутят - хмпф, не купят, играть не будут. Выньте руки из жопы и сделайте потрясающую игру.
Я как раз предпочитаю женщинами играть, потому что мне нравится идея, что женщина спасает всех, а кому это не по нраву - тому челюсть набок. Что поделать, немного феминистка, да и в семье развела матриархат)))

А меня Зевран не особо настораживает. Доверяю я конечно только Стэну, ну и ещё Натаниэлю Хоу из Авейкенинга (ааа, почему не дали роман с ним). Если с ним нормально обращаться, он это оценит и раскроется с неожиданной стороны, верной другу. К тому же секса у него за всю жизнь столько было, что может и хватило уже) Если в ДА2 его встречаешь (в пропатченной версии), он верен исчезнувшему Герою Ферелдена (если роман с ним был) и заворачивает домогательства Изабеллы. Я к нему подобрела последнее время. А вот Алистер напротив меня жестоко разочаровал, прикрываясь государственными интересами, бросил, в душу плюнул, хотя я там напополам рвалась, чтобы его королём сделать. Расист проклятый, гномы на троне ему не нужны. Бу! Всё понятно, но, как говорится, осадок остался. Лелиана меня просто пугает, вообще религиозных фанатиков не люблю. И в ДА2 она что-то не страдает по герою, а походу спит с Кассандрой. Вообще дважды бу!

Бедный Геральт, кругом он виноват) Эх, мужские фантазии, фантазии. Как у Говарда с Конаном, перекидывающим очередную красотку через седло. Играй я там за ведьмачку и таким же бы азартом собирала карточки с мужчинками.) А так, я не слишком оскорблена просто потому, что ведьмак для этих женщин тоже объект утилитарный) Привлекательный, выносливый, весь такой загадочный и опасный и, барабанная дробь, стерилен! Ну как пройти мимо и не эээ ущипнуть?)

А меня как раз паршивое отношение в играх к женщинам не радует. Ибо а) игры частенько являются значительной частью жизни молодняка мужского пола, а их легко контролировать вообще-то б) именно что отражают реальное положение вещей и сие есть не хорошо в) этот центризм вокруг удовлетворения потребительских вкусов мужчин меня вообще бесит.
Мир такой патриархальный, что жуть. И многие дамы сами виноваты, ибо не желают повышать уровень своего интеллекта упорно. Не раз доводилось сталкиваться с эдаким снисходительным, предубеждённым против женщин отношением, когда мужчины заранее считали, что и лучше и умнее меня. Чего греха таить, находила огромное удовольствие ставя их на место, а то и пониже спихивая (в зависимости от баланса злобности и добродушия в конкретный день), заставляя их благоговеть передо мной))) Утрирую, но звучит приятно.


--------------------

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:40