Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> The Beast of Lycan Isle Collectors Edition
lelitz
сообщение 21.6.2012, 23:18  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    







Финальная версия.
Вас вызывают в древнюю деревню на отдаленном острове для экспертизы относительно недавно раскопанного экспоната, который мог бы доказать существование легендарного культа Мадра Альта или Человека волка. Но когда вы прибываете, ваш напарник внезапно исчезает, местные жители ведут себя очень странно... Положитесь на свое бесстрашие и древние инстинкты для поиска вашего друга. А всю свою злость направьте на уничтожение самого Короля волка.

Язык интерфейса : английский
Размер игры: 299 Мb
Тип игры: установи и играй без ограничений

Прикрепленный файл  The_Beast_of_Lycan_Isle_CE.exe.torrent ( 13.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 171
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 340.03 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 141 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Nevosoft: Зверь острова оборотней КИ
----

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 21.6.2012, 23:18  
Сообщение #





 
Кецалькоатль
сообщение 22.6.2012, 18:09  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Пернатый змей

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1241
 
Регистрация: 27.4.2009



Спасибо сказали: 6281 раз

Меня зовут:Stasy


Награды     

Если у вас нету тёти, то вам её не потерять... И если у вас нет подруги, приглашающей приехать на маленький островок среди богом забытых морей, то вам удастся избежать множества проблем. В частности, вы никогда не пообщаетесь с слегка неадекватным хозяином гостиницы, не будете выискивать потайные ходы в гостиничных номерах, безуспешно пытаться выманить из-за наглухо запертой двери участка полицейских (соблазняя их историей о пропавшем человеке), прятаться в кущах деревьев от огромного оборотня и выслушивать ЦУ от старушенции, именующей себя Старая сова. Не знаю, станет ваша жизнь беднее красками, если всё это в ней не произойдёт, или нет, но уж спокойнее она будет наверняка. Потому как вам не придётся тёмной ночью в предутренний час шляться по острову в поисках пропавшей подруги, осознавая, что где-то тут раньше в стародавние времена обретались адепты культа, поклоняющегося оборотням, причём некоторое части тела будут вам настойчиво подсказывать, что стародавние времена здесь никогда не заканчивались и встреча с этими оборотнепоклонниками весьма актуальна.
Графика отвратительная. Всё тёмное, смутно нарисованное, угловатое и корявое. Поиска в чистом виде как в обычных играх жанра НО нет, но регулярно появляются локации, в которых находится что-нибудь поломанное, и надо в этой же локации по силуэтам в инвентаре найти запчасти. Поскольку графика ужасна (см. выше), сделать это не так-то просто. Радует, что подсказка наполняется более-менее быстро (работает везде, но там, где не надо искать, пишет, а не показывает).
Выбора сложности нет, поэтому постоянно подмигивающие активные области немного раздражают, такое впечатление, что тебя за ручку водят, разве только что носом не тычут: "птица, летим со мной - там много вкусного" (с).
Есть журнал, список заданий, приспособа для просмотра дисков с записями минувших событий с участием подруги (подбираем в локациях) и карта (неинтерактивная), которую по кускам подбираем - как новая область открыта, так пожалте - ещё один обрывок карты у нас в кармане.
Мини-игр мало и они какие-то напрочь неинтересные.
Знание английского не помешает, но, по-моему, можно и методом научного тыка походить, если будет такое желание.
Бета по локациям, у меня ушло меньше часа.
В финал сыграю только если совсем тоскливо будет и ничего другого под руку не подвернётся.
Но lelitz за бету в любом случае спасибо ))))

Репутация: 380

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 22.6.2012, 19:25  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

А меня бетка заинтриговала. Да, это скорее квест, чем искалка.
Игра-то задумывается нтересная, и, я бы сказала, даже по-своему красивая, если б не такая темная. Без знания языка, причем, хорошего, практически не обойтись - монологи, подсказка письменная, дневник... Письменные комменты к действиям скоротечны, не успевала порой дочитать, не то что осмыслить! Минус (для меня), что при наведении курсора не пишут, что же это такое есть в инвентаре (нашли какую-то штуку, а что это?..). Курсор системный, и лишь при наведении на активную зону появляется то лупа, то глаз.
Поиграла на интуиции и методе научного тыка, в общем смысл поняла, а нюансы - мимо.
Алексей, спасибо за релиз, финал все равно поиграю, интересно ж!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
lelitz
сообщение 17.11.2012, 1:20  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    

Добавил финал.

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:50