Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Spin & Win
WQW
сообщение 14.7.2008, 16:35  Мое настроение:
 
Сообщение #1


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 112
 
Регистрация: 28.2.2008



Спасибо сказали: 2523 раза




Награды  






Вращайте колесо, играйте и выигрывайте призы в этой очаровательной игре, которая объединила в себе избранную классику: Слоты, Викторины, Кости, Колесо Удачи и Лотерею. Призы, которые вы выигрываете, могут быть собраны в специальной комнате трофеев, где вы можете поставить их так, как вы хотите. Различные режимы игры дают возможность собрать множество наборов трофеев. Загрузите Spin & Win и начните строить ваше собственное собрание трофеев!

Системные требования игры:
OS: Windows 95, Windows 98, Windows 2000, Windows XP, Windows Me
DirectX: 3
CPU: 200Mhz

Размер игры: 3.87 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений



Репутация: 31

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 14.7.2008, 16:35  
Сообщение #





 
сообщение 16.7.2008, 1:28  Мое настроение:
 
Сообщение #2



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


Отблагодарил бы и не раз... таблетку на депозит кидать.... епрст... не жалко игруху на 5 серверов залить, но таблетку именно на то, что не работает правильно, по крайней мере у меня ... за последние 2 дня - третья игруха с "отдельным ключиком" на депозите... и, собственно, третий раз загрузить оный не получается...
Вопрос наглый, но по существу... вариант "2в 1" у нас в принципе не реально сделать? - засуньте кряк в сам архив! плз... реально удобно и быстро... и не паришься потом в поисках "нового" лекарства, не пытаешься слить 200Кб.... заливая "нагрузочные"... понимаю, нагло, но накипело!

короче, с этой игрухи я многое потеряю, но лить ее даже не буду, дабы не напрягаться потом в поиске лекарства в другиз местах...

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
Astus
сообщение 16.7.2008, 1:29  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     

Цитата
Отблагодарил бы и не раз... таблетку на депозит кидать.... епрст... не жалко игруху на 5 серверов залить, но таблетку именно на то, что не работает правильно, по крайней мере у меня ... за последние 2 дня - третья игруха с "отдельным ключиком" на депозите... и, собственно, третий раз загрузить оный не получается...
Вопрос наглый, но по существу... вариант "2в 1" у нас в принципе не реально сделать? - засуньте кряк в сам архив! плз... реально удобно и быстро... и не паришься потом в поисках "нового" лекарства, не пытаешься слить 200Кб.... заливая "нагрузочные"... понимаю, нагло, но накипело!

короче, с этой игрухи я многое потеряю, но лить ее даже не буду, дабы не напрягаться потом в поиске лекарства в другиз местах...

Искать особо не надо, качайте помощника в FAQ - в нем все актуальные таблетки сезона, с инструкциями.

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение
сообщение 16.7.2008, 1:33  Мое настроение:
 
Сообщение #4



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Astus @ 15.7.2008, 23:29) *
Качайте помощника в FAQ - в нем все актуальные таблетки сезона, с инструкциями.

С привеликим удовольствием залил оное... уже достаточно давно... и фактически все. траблы с использованием этой вещи не замедлили сказаться... "универсальный", "самый последний".... и провее... игруха не ломается блин! сам ИТ-шник, так что не стоит мне писать, типа "обрисуй ситуацию" и тому подобное... Я в предыдущем топике говорил исключительно про удобство пользования!, крякнуть мона и самому, но блин.... поиграться часик-полтора в игруху и заниматься мартышкиным трудом для этого... как-то не соизмеримо...

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
Astus
сообщение 16.7.2008, 1:38  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     

Цитата
С привеликим удовольствием залил оное... уже достаточно давно... и фактически все. траблы с использованием этой вещи не замедлили сказаться... "универсальный", "самый последний".... и провее... игруха не ломается блин! сам ИТ-шник, так что не стоит мне писать, типа "обрисуй ситуацию" и тому подобное...

Хм, ну уж коли Вы IT'шник - должны были заметить, что таблетка к примеру в данной теме точь-в-точь совпадает с теми, что в "помощнике". И так во многих и многих темах, в 95%, исключение лишь игры с непосредственно ломанным exe, коих мало.

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение
сообщение 16.7.2008, 1:43  Мое настроение:
 
Сообщение #6



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Astus @ 15.7.2008, 23:38) *
Хм, ну уж коли Вы IT'шник - должны были заметить, что таблетка к примеру в данной теме точь-в-точь совпадает с теми, что в "помощнике". И так во многих и многих темах, в 95%, исключение лишь игры с непосредственно ломанным exe, коих мало.

про "таблетки в этой теме"... я говорил в случае -1... прошу без конструктива не отвечать... реально пишу в форумах и прочей фигне крайне редко... и коль хочется просто потрепаться, то эт не со мной...

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
Astus
сообщение 16.7.2008, 1:49  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     

Цитата
прошу без конструктива не отвечать...

Я отвечаю конструктивом с первого сообщения в данной теме. Есть помощник с рабочими, подчеркну, рабочими лекарствами на данную игру и ещё великое множество других игр. Если кто-то не может с ним справиться - увы, мы вселяться в головы не умеем. Если у Вас возникли проблемы со скачкой/лечением других игр - пишите в темах этих игр непосредственно, как я говорил уже сотню раз - телепатов на форуме нет.

Цитата
и коль хочется просто потрепаться, то эт не со мной...

Вы про "потрепаться" аккуратней, хорошо?

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение
WQW
сообщение 16.7.2008, 2:51  Мое настроение:
 
Сообщение #8


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 112
 
Регистрация: 28.2.2008



Спасибо сказали: 2523 раза




Награды  

Тут инструкция
Тут Лекарство с инструкцией

Репутация: 31

 
+Цитировать сообщение
сообщение 16.7.2008, 2:57  Мое настроение:
 
Сообщение #9



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


как и любые адмы/модеры... тема едина... собеседника не слушаем... пихаем только свое, "единственно верное"...

Вавка, биг сенькью derisive.gif

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
WQW
сообщение 16.7.2008, 3:00  Мое настроение:
 
Сообщение #10


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 112
 
Регистрация: 28.2.2008



Спасибо сказали: 2523 раза




Награды  

Так что еще то нужно ?

Репутация: 31

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:53