Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Каменная Королева: Магия мозаики
Cul2
сообщение 28.3.2017, 22:23  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203257 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     















Русская версия.
В игре "Каменная Королева: Магия мозаики" Вы будете играть за авантюриста волшебника, который прибывает в Королевство и застает его, погрязшем в горе. Их королеву прокляли и превратили в камень. Сможете ли Вы освободить ее от злых чар? Используйте свои навыки в разгадывании японских головоломок и соберите все необходимые волшебные свитки. Удачи!

Особенности игры:
* Более 100 нонограм;
* Трехцветные головоломки;
* Автозаполнение строк и столбцов;
* Бонусные мини-игры;
* Три бустера дающие подсказки.

Язык интерфейса игры: Русский. (Перевод Wowangames - Wowan)



Версия игры - поставь и играй (49 Мб):


Английская версия:
The Stone Queen: Mosaic Magic


Спасибо сказали:

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Реклама
сообщение 28.3.2017, 22:23  
Сообщение #





 
trixy
сообщение 2.4.2017, 17:05  Мое настроение:
 
Сообщение #2


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 296
 
Регистрация: 14.6.2015
Возраст: 50



Спасибо сказали: 754 раза

Меня зовут:Симона


Люблю я такие головоломки, что поделать. Но... к данной игре претензии у меня имеются. Пока много не скажу, однако и это лично мне неприятно. У меня виндовз 7 максимальная, возможно с другой версией этого не будет. Игра после переведения в оконный режим и последующего выхода из неё при следующем запуске просто запускается с тёмным экраном и всё. Перейти перед выходом в полноэкранку - не помогает. Может это личный глюк моего компа? Пришлось поискать, где сохраняются данные, удалить, запустить по новой. Регуляции громкости в игре нет, либо слушай как есть, либо отключай, крутить громкость на динамиках элементарно не люблю, пользоваться микшером громкости умею, что и сделала, но на мой взгляд - это всё же недостаток. Первый эпизод понравился, но больше понравился пазл, что будет дальше - пока не знаю.
А вот Роме спасибо за его работу.

Дополню. Сами мозаики достаточно лёгкие и адекватные, если нельзя просчитать, то часто можно просто догадаться, пазлы, повторюсь, понравились мне больше. После окончания игры переиграть что-то нельзя, спрашивают, хочу ли я переиграть игру с новым профилем, войти и выбрать отдельный уровень - нельзя. Свернуть игру из полноэкранного режима - кстати, тоже, через диспетчер задач не пробовала, просто выходила. По десятибальной шкале я бы поколебалась между 6 и 7. Хотя возможны и другие мнения, не спорю.


Спасибо сказали:

Репутация: 49

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 17:55