Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Miss Popularity
_oleh_
сообщение 28.8.2008, 5:57  Мое настроение:
 
Сообщение #1


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 184
 
Регистрация: 11.3.2008
Возраст: 31

Из: Украина. Тернополь


Спасибо сказали: 621 раз

Меня зовут:Олег




Ничем не примечательная школьница умирает со скуки в захолустном городке. Дабы узнать о ее интересах, достаточно посмотреть пару серий нашего "Дома 2" и пролистать пару-тройку глянцевых журналов. Мы должны обустроить личную жизнь подопечной, попутно наградив ее минимальным образованием и способностью поддержать светскую беседу на уровне "Ты
— глупая корова, и я его тебе не отдам!".

На выбор — два режима. "Свободное плавание" открывает все товары в магазинах, но лишено романтической сюжетной линии. Прирожденная любительница мужчин предпочтет кампанию, чья суть неизменна со времен Евы. Стоит поделиться с подружкой секретом, что в ближайшем сельмаге обнаружен "мальчик мечты", как начинается Большая Женская Охота.

Дело это непростое, требующее терпения, внимания и, конечно, денег. Суровые "предки", точно назло, не намерены снабжать будущую звезду гламура неограниченными финансами. Однако дресс-код на входе в дискоклуб и ехидные реплики приятельницы "И в этом ты пойдешь на первое свидание?!" никто не отменял. Да и в студию звукозаписи или на спортплощадку не пустят без сопутствующего инвентаря и оборудования.
Придется изучить предлагаемую работу. Детский труд на благо прожорливой fashion-индустрии оплачивается не щедро, но на карманные расходы хватит. Правда, предстоит изрядно поколесить по тесным улочкам, дворикам и забегаловкам. Список насчитывает около десятка занятий, одно проще другого. Например, мытье замызганного автомобиля смахивает на инструмент "ластик" в нехитром графическом редакторе: энергичное протирание тряпочкой под бодрое тиканье таймера. В музыкальном магазине — раскладывание дисков по коробочкам соответствующего цвета, в кафе — несложная возня с пиццей, уборка мусора и того примитивнее, и т. д. К счастью, подработка доступна всегда, хотя сей процесс уныл и однообразен. Зато потом будет шопинг!

Размер игры: 154 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений





Репутация: 21

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (10 - 18)
Реклама
сообщение 28.8.2008, 5:57  
Сообщение #





 
home881
сообщение 30.8.2008, 22:12  Мое настроение:
 
Сообщение #11
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 10
 
Регистрация: 16.3.2008

Из: Москва


Спасибо сказали: 0 раз




Вы меня простите великодушно, но я очень много раз скачивала на этом сайте самые разные игры и даже если моему антивирусу (Касперский 7.0) казалось что там был вирус я пропускала... Но сегодня скачала эту игру и у меня Касперский заявил что там троян причем его описание я нашла в вируслисте на офф. сайте Касперского. Троянская программа обнаружено: троянская программа Trojan-Spy.Win32. у меня просто один раз из-зи этой каки другой модификации пришлось вообще винд переустанавливать...... Скажите что мне это приснилось....

а качала я с Letitbit :

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Astus
сообщение 30.8.2008, 22:16  Мое настроение:
 
Сообщение #12


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     

Цитата
причем его описание я нашла в вируслисте на офф. сайте Касперского

Описание асбсолютно любого неверного трояна/вируса можно найти в сети, т.к. на то оно и неверное срабатывание антивируса - безопасный файл принимается за опасный.

Скачаю, проверю, но уже не сегодня.

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение
Astus
сообщение 31.8.2008, 19:20  Мое настроение:
 
Сообщение #13


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     

UPD: Результаты проверки.
Расковыряв и просмотрев архив обнаружил три файла, которые могли бы быть потенциально опасными:
- GameLauncher.exe
- Uninstall.exe
- GLWorker.exe

Проверки последним Касперским выдала, что "GLWorker.exe" инфицирован "Trojan-Spy.Win32.SCKeyLog.db", он же одна из версий шпиона, ворующего ключи/пароли. Однако, учитывая частое неверное распознование, проверил ещё 36-ю свежими антивирусами, в итоге лишь три(Kaspersky, GData, F-Secure) выдали подозрение на вирус, т.е. опасность вируса составляет лишь 8.34%.

Далее. Просмотрев оф.сайт игры, нашел информацию что именно на этот файл часто ошибочно ругаются нек-ые антивирусы.

Вывод - игра чиста, паразитов нет.

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение
home881
сообщение 1.9.2008, 9:21  Мое настроение:
 
Сообщение #14
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 10
 
Регистрация: 16.3.2008

Из: Москва


Спасибо сказали: 0 раз




Спасибо большое, вы меня успокоили!!!

а игрульку я обязательно сейчас скачаю!!!

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2008, 11:02  Мое настроение:
 
Сообщение #15



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


помогите, я запустила игру, но у меня не появляется курсор после выбора одежды

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
сообщение 25.9.2008, 16:44  Мое настроение:
 
Сообщение #16



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


За курсор в этой игре отвечает клавиша ctrl


Подскажите, плиз, зачем в каждом магазе подарки, что с ними делать и как юзать?! derisive.gif

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
сообщение 24.1.2009, 17:54  Мое настроение:
 
Сообщение #17



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


Капец как долго оно качается!Но игра обещает быть ОЧ интересной!!!!Я уже успела в комнате убрать, сделать уроки, посмотреть фильм и поесть, а оно до сих пор перекачивается!!!!Эт у всех так?????

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2009, 10:50  Мое настроение:
 
Сообщение #18



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


Я скачала игру с Depositfiles и он сохранился у меня в формате "rar"....Подскажите как можно установить игру?!

Я скачала игру с Depositfiles и он сохранился у меня в формате "rar"....Подскажите как можно установить игру?!

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
Solgre
сообщение 5.6.2009, 10:59  Мое настроение:
 
Сообщение #19


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 39

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33400 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Ksuxa_=)
Это архив, который вам нужно распаковать с помощью программы WinRAR, её можно найти в нашем FAQ. (вверху страницы ссылка). Эта программа - архиватор необходима на любом компьютере. Большая часть скачиваемого контента заархивирована - чтобы меньше весила и была компактной.


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 20:51