Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Дружба Между Мужчиной И Женщиной
paradoxic
сообщение 11.1.2009, 23:57  Мое настроение:
 
Сообщение #1
Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 732
 
Регистрация: 21.10.2008



Спасибо сказали: 498 раз




Награды  

Друзья clapping.gif Решил вот сам поделиться и узнать ваше мнение, что вы скажете: А существует ли дружба между мужчиной crazy.gif и женщиной sexy.gif ?
Естественно, всё индивидуально и у каждого свои понятия дружбы и мужское мышление отличается от женского и .т.д. Но всеже как вы считаете?
Что меня натолкнуло на создание этой темы - это громкие высказывания-крики многих девушек и парней, что "НЕТ! Не существует! Как такое может быть?!".....
Я вот лично думаю, что существует. Первый пример, это родные брат и сестра, ну что может быть между ними как ни крепкая родственная дружба, в которую может включаться всё....
Второй пример, это просто давние знакомые (одноясельники, одноклассники, одногруппники и т.д.), между которыми возникает дружба, проверенная временем.... они знают друг о друге всё, они помогают друг другу и выручают в тяжелых ситуациях... и тут вот возникает спорный вопрос, а интимные отношения между друзьями - это тоже дружба?...большинство говорит - это конец дружбы. Лично я сам для себя не знаю... Но в голове проскакивает одна мысль: если эти 2 человека знают друг друга давно и понимают с полуслова, выручают, помогают и т.д - это дружба, а если между ними еще и всегда была взаимная симпатия, и дружба перерастёт в свадьбу... не при таких ли условиях в дальнейшем рождается то самое, долговечное чувство, то чего мы все так хотим и ждём...настоящую любовь.... angel.gif и вот она готова идеальная пара......... pleasantry.gif girl_blush.gif
Возможно я чуть припутал лишнего.... don-t_mention.gif


--------------------
...


Спасибо сказали:

Репутация: 206

 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 29)
Реклама
сообщение 11.1.2009, 23:57  
Сообщение #





 
Kindret
сообщение 2.8.2009, 22:51  Мое настроение:
 
Сообщение #21


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 40
 
Регистрация: 6.9.2008
Возраст: 35

Из: belorus


Спасибо сказали: 18 раз

Меня зовут:Иришка


kotenok80
А я с Вами не соглашусь...я тоже люблю гонки Ф1, еще с детства лучше контакты налаживаю с мужским полом...но...
Ваши доводы вполне реальны и практичны...не спорю...но я низачто неповерю что прям все мужчины, которые Вас окружают, Вам же и нравятся (хоть бы по внешности)....а если мужчина Вам не симпатичен...то ни о каком флирте и речи быть не может!

У меня есть 2 парня...которые очень мне хорошие друзья...а залог успеха в том...что они меня ни на 1% сексуально не привлекают...воообще! С ними приятно общатся, обсуждать какие-то проблемы, дела и т.д. но чтоб обнять...пофлиртовать, пострелять глазками - ниразу и на долю % небыло...аналогично и с их стороны


--------------------
Девушки - ангелы, но когда им обламывают крылья - они могут летать на метлах )


Спасибо сказали:

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
paradoxic
сообщение 3.8.2009, 11:58  Мое настроение:
 
Сообщение #22
Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 732
 
Регистрация: 21.10.2008



Спасибо сказали: 498 раз




Награды  

Цитата(Kindret @ 2.8.2009, 22:51) *
...ни на 1% сексуально не привлекают......аналогично и с их стороны


Я думаю, тут не совсем так smile.gif
Либо они это не проявляют никак, либо ты не замечаешь этого, но 1-2% все же есть
Но я не отрицаю, что между вами настоящая дружба


Сообщение отредактировал paradoxic - 3.8.2009, 12:11


--------------------
...


Спасибо сказали:

Репутация: 206

 
+Цитировать сообщение
tvkiska
сообщение 3.8.2009, 15:36  Мое настроение:
 
Сообщение #23


ЛасковаЯ КошечкА

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 636
 
Регистрация: 1.3.2009
Возраст: 44

Из: Иркутск


Спасибо сказали: 7726 раз

Меня зовут:Юльчик


Что мир без женщины? – Солдатская казарма!
Тоска и серость! Никакого шарма!
Смотреть на Вас, на Вашу красоту…
Невыносимо… сладкое мученье!!!
Жить без него уже невмоготу!!
Какой-то час прогулки вдоль бульвара,
В июльский день, струящийся от жара,
Изматывает до изнеможенья!
Фантазии пылают как в бреду!!!
Пушок на шейке, завиток над ухом –
В единый миг лишают силы духа!
А дальше – больше, настоящий шок!!!
Губительная прелесть пухлых губок,
Качанье бёдер, колыханье юбок…
… когда слегка просвечивает шёлк…!!!!!!
О страсть игры в угадыванье линий!
О смена «макси», «миди», «мини»…
Последней моды крики сгоряча!
Мерцанье тела в полутьме разреза…
И будь ты твёрже самого железа –
Ты начинаешь таять, как свеча!

********************************

Дружба между мужчиной и женщиной???

Вы можете верить в то, что ее нет, верить в то, что она есть – от этого ничего не изменится. Все про нее слышали, но никто не видел. "Дружба между мужчиной и женщиной" это, такой же миф из категории - «Есть ли Бог».
Скорее всего, это – отличная отмазка, придуманная слабым полом. Идеально подходит для женщин, которые не стремятся к нормальному общению со знакомым мужчиной. Но и терять интересного собеседника (например) не хочется. Всегда есть, с кем провести время, пока мужчины, к которым она относится как к Мужчинам, заняты своими делами.
Нормальный здоровый мужчина вряд ли долго будет терпеть к себе отношение как к мебели. Пусть и к комфортной мебели. Мужчина есть мужчина, если он действительно является таковым.
И предложение к нему «давай просто дружить» воспринимает адекватно, т.е. сугубо отрицательно.
Нормальный мужчина относится к женщине в первую очередь как к женщине. Это не значит, что он начнет тискать ее в темных углах и тащить к себе в койку, но ничто не должно препятствовать проявлению нормального отношения его к женщине. С красивой и вызывающей симпатию женщиной он будет готов общаться в любом разрезе, но НИКОГДА не будет считать ее своим другом.
Некоторые дамы считают нормальным, общаясь с мужчиной, рассказывать ему про свои любовные похождения, обсуждать свои романы, покупки и прочие личные вещи. Ни на секунду не задумываясь о том, что рассказы о ее любовных похождениях могут серьезно покоробить мужчину.
Безусловно, есть категория представителей сильного пола, которые готовы служить «пажами» у таких идиоток, но к числу настоящих Мужчин таковых относить вряд ли следует.
Не надо путать понятия. Дружить мужчина сможет только с другим мужчиной. Женщина нужна для другого. И настоящая Женщина это всегда понимает.
А если нет – это уже становится ее проблемой.

Так что – давайте будем адекватными!


Сообщение отредактировал tvkiska - 3.8.2009, 15:42


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 508

 
+Цитировать сообщение
Kindret
сообщение 3.8.2009, 23:57  Мое настроение:
 
Сообщение #24


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 40
 
Регистрация: 6.9.2008
Возраст: 35

Из: belorus


Спасибо сказали: 18 раз

Меня зовут:Иришка


Такое ощущение что сейчас не 21 век...помойму старые стереотипы...типа мужик стальной, дубовый...стучит кулаком по столу и т.д. пора уже отставить...Многие мужчины совершенно нормально вопспринимают такие вещи как общение с женщиной, не только на "романтическом" уровне, темболее женщины тоже бывают разные.
И давайте не будем забыть, что не со всеми людьми девушки или женщины начинают откровенно болтать про проблемы в личной жизни, сексе и т.д. с разными людьми мы общаемся на разные темы...
Но так как логику мужскую даме не понять...аналогично как и женскую - мужчине...то порой именно противоположный пол может "пролить свет" на некоторые ситуации.

Есть мужчины которые матерятся, плюются и т.д. и считают это в норме вещей - но это ж не означает что все М планеты такие...поэтому и говорить о том что мужчины не любят болтать на определенные темы - абсурд, особенно в нашем то обществе.


--------------------
Девушки - ангелы, но когда им обламывают крылья - они могут летать на метлах )


Спасибо сказали:

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
RAN
сообщение 4.8.2009, 0:00  Мое настроение:
 
Сообщение #25


Днепропетровчанин

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 50
 
Регистрация: 8.7.2008



Спасибо сказали: 18 раз

Меня зовут:Tolik


мужчина с женщиной....
дружба на всегда....

а какая она?
каждый решит для себя сам

но есть секс)))
без него не куда....)))


Спасибо сказали:

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
tvkiska
сообщение 4.8.2009, 11:03  Мое настроение:
 
Сообщение #26


ЛасковаЯ КошечкА

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 636
 
Регистрация: 1.3.2009
Возраст: 44

Из: Иркутск


Спасибо сказали: 7726 раз

Меня зовут:Юльчик


Цитата(RAN @ 4.8.2009, 6:00) *
но есть секс)))
без него не куда....)))

Секс как соль, без нее можно с ней то вкуснее.


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 508

 
+Цитировать сообщение
Антонина23
сообщение 9.8.2009, 19:48  Мое настроение:
 
Сообщение #27


Fetish:Girl

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1392
 
Регистрация: 8.3.2008
Возраст: 43

Из: Ukraine


Спасибо сказали: 9245 раз

Меня зовут: ТОнька!
Предупреждения:
(10%) X----


Награды    

Цитата(RAN @ 4.8.2009, 0:00) *
мужчина с женщиной....
дружба на всегда....

а какая она?
каждый решит для себя сам

но есть секс)))
без него не куда....)))



тогда это не дружба между М и Ж, а.... это уже пара! а мы не о том говорим


Сообщение отредактировал Антонина23 - 9.8.2009, 19:49


Спасибо сказали:

Репутация: 671

 
+Цитировать сообщение
Inchoate
сообщение 13.8.2009, 2:37  Мое настроение:
 
Сообщение #28
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 9
 
Регистрация: 7.4.2009
Возраст: 37

Из: Киев


Спасибо сказали: 6 раз

Меня зовут:Ann


Не верю я в эту преслАвутую дружбу между М и Ж...
конечно, общение между полами возможно, даже переход из категории "знакомый" в категорию "хороший знакомый" вполне реально..но "друг"?
Друг, человек которого я вижу часто, человек которому я практически полностью доверяю и всё ему рассказываю, человек, которого я обнимаю, тискаю и целую (да, мы девочки так делаем)...и теперь это всё я буду проделовать с парнем?

Возможен вариант - если я парню не симпатична и не вызываю никакого влечения, и он тоже для меня совершенно неинтересен как мужчина, НО - у нас есть какая-то общая, остро-наболевшая тема - мы будем дружить..до поры до времени...

а теперь зайдем с другой стороны...не замечали ли вы, что если у парня есть девушка, а у его подруги есть парень...то ихняя дружба в итоге сводиться к "давай дружить парами"...Тем более, что будет присутсвтовать фактор ревности.

И почему-то чаще всего дружат, будучи одинокими..а если у друга простивоположного пола появляется вторая половинка..вот здесь чаще всего и идет проверка - а была ли это дружба вовсе?...и в 99% случаев в этом моменте появляется ревность и дружба ломается.

кстати, само понятие дружбы весьма сложное...и найти иногда хотябы одного верного друга - уже счастье, которое нужно ценить : ))).
ибо зависти, ревности, обманы, измены, подлости и т.д. нас подстерегают на каждом углу...и выдержать это женской дружбе ой как сложно..а что уже говорить про дружбу между м. и ж., если между ней может встать такое банально-навязчивое чувство, как симпатия..которое может перерасти в что-то более сильное? ; )


Спасибо сказали:

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
Tefnut.
сообщение 22.9.2009, 10:41  Мое настроение:
 
Сообщение #29
Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 644
 
Регистрация: 30.7.2009
Возраст: 100



Спасибо сказали: 2030 раз

Меня зовут:Виктория
Предупреждения:
(10%) X----


Награды    

Цитата
дружба между мужчиной и женщиной возможна при определенной доле физического отвращения

Ницше


Цитата
У меня есть 2 парня...которые очень мне хорошие друзья...а залог успеха в том...что они меня ни на 1% сексуально не привлекают...воообще! С ними приятно общатся, обсуждать какие-то проблемы, дела и т.д. но чтоб обнять...пофлиртовать, пострелять глазками - ниразу и на долю % небыло...аналогично и с их стороны


Из личного опыта: был у меня друг, мальчик совсем некрасивый, я бы даже сказала наоборот, то есть была там и доля физического отвращения и сексуальная непривлекательность. Однако шло время, дружба все крепчала и крепчала, такого друга у меня никогда до того не было, да, наверное, уже и не будет. В нашей ситуации было абсолютно уместно сказать "родство душ", хотя и интересы были довольно различными и взгляды на жизнь, но никто никогда не понимал меня так, как он, а я соответственно его. Мы рассказывали друг другу вещи, которые никогда и никому больше не смогли бы рассказать. Прошел год. К дружеским отношениям добавились интимные (здесь нужно сделать оговорку: люди бывают разные, для одних секс является способом получения физического удовольствия, поэтому в большинстве случаев он неприемлим с непривлекательным физически человеком; но есть люди, для которых секс-это не столько физическая, сколько духовная близость, вот здесь уже внешность роли не играет). А потом мы стали встречаться, и понеслось: ссоры, скандалы, ревность, и т.д. и т.п. Кончилось тем, что и он и я потеряли лучшего друга, мы не общались два года, сейчас уже общаемся, но очень редко и никогда уже не будет тех дружеских отношений, которые мы так глупо загубили.

В моем случае дружба между мужчиной и женщиной не существует. Раньше у меня было другое мнение, но собственный опыт меня переубедил. Сейчас мой лучший друг - это человек, с которым я живу, но с ним у нас было наоборот - сначала любовь, а потом уже дружба. Но таких дружеских отношений, которые у меня были с тем парнем, я уверена уже не будет, да и не надо, все равно как мне кажется ничего хорошего из этого не выходит.


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 185

 
+Цитировать сообщение
laboured
сообщение 27.9.2009, 11:59  Мое настроение:
 
Сообщение #30


Lonely

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 3
 
Регистрация: 25.9.2009
Возраст: 43

Из: хабаровск


Спасибо сказали: 42 раза

Меня зовут:алиса
Предупреждения:
(20%) X----

у меня есть двое знакомых парней.не знаю,относится ли эта ситуация к заявленой теме,НО они мои лучшие ПОДРУГИ,и других мне не надо.


Спасибо сказали:

Репутация: 12

 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 20:53