Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Kingdom Chronicles Collector's Edition (рус)
Рейтинг 5 V
lelitz
сообщение 17.4.2012, 9:15  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97913 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    







Финальная русская версия.
Новый увлекательный стратегический симулятор от Aliasworlds и Большой рыбы.
Давным-давно, в далеком-далеком королевстве самозванец захватил власть. Колдовством и предательством он одолел короля Эдварда, принцессу Джейн заточил в башню, а простой народ без зазрения совести грабит среди бела дня. К счастью, в родное королевство из далекого-далекого плавания вернулся Джон Непоседа. И теперь ему предстоит хорошо потрудиться, чтобы одолеть супостата, спасти принцессу и вернуть мир и спокойствие в королевство!

Размер файла: 162 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

Игры серии:
1. Kingdom Chronicles CE (рус)
Хроники королевства КИ

2. Хроники королевства 2 КИ
----



Спасибо сказали:
irisha, true64, rsakiniene, IRINA5, Pushistaya, domov, Tanuha, Tikna, Irynia, Olga27012312, tanyushkin, Door, Nejenka, smaranda, 38anna38, caty, itelf, Антонина23, karoed, Rosomaha, oksi.666666, afanasij, Lisa..., фиалка, LSB0905, blot_me, sviristeika, nata-gella, Crystal rose, Emma, MbIsh, Санечка, Laki5, Kedr7, kotenok, KLOYA, ledilena, lfybcrf, Ljutik, kiray, inc, Volksevera, Pfzz, ignatiusP, znaika82, Tatishka, Miracle, Хомячковая, Anna27, shatran, mashaigra2, Jany, in4inity, volkova.dasha, skromnyawka4, taslima-k, Ninamag, mak88888888, cerebro, Simoren, brodvey, nad, baba Taia, Julianni, isaevalek, la-vrushka, Maruly, veterok, utro.la, Tvorojok, cilena, genial, Макс2809, dushechka23, dirli, Талула, chirkunenok, лепешечка, ёжик1986, mariann, FCF, zuzuki, Zana7, Lorea, samurayka, Кецалькоатль, Dimosya-gradus, ZTanita, кака-фака, ksimka, Катяха, vycka, anusch, nata999a, нана7, petavik-24, башук, Oly, Викита, Dusiy, mamko123, grassil, cetell, B_B, Mantlegrim, rubl78, Tiranda, marina62-09, -LORA-, redsqll, Mari81, татуся008, таня69, танечка12, tima2, IuClik, clucva2008, nbuhbyf1962, Khvylia, Seleena, Irista, JJulia, squirreld, MayDay, petsinform, Mileddi, Бабулечка, астрея, alla51, suzirina, Миледи, век, lenysa29, ira8, Illusion, Tigra333, kotenoki87, azel-1996, juris1723, Жилка, Pooha, dmbi, Martyna, МаксАл, korollev, verylove77, benim, lubobo

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 5 6 7  
Начать новую тему
Ответов (60 - 67)
Реклама
сообщение 17.4.2012, 9:15  
Сообщение #





 
Катяха
сообщение 19.6.2012, 22:38  Мое настроение:
 
Сообщение #61


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2947
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 14996 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Masha_U, а какая у вас тактика была за "злодеев"? Потому что я соглашусь, что основные уровни трудностей не вызвали ни вообще, ни по сравнению с ПЗП, а вот дополнительные я честно бросила на середине, отчаявшись получить медаль выше бронзовой.
Оффтоп:
А мне доски с достижениями не кажутся дурным тоном. Их вывешивают, искренне радуясь успеху, а не из желания посыпать солью рану менее удачливого игрока - имхо.


Сообщение отредактировал Катяха - 19.6.2012, 22:43


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2050

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 19.6.2012, 23:14  Мое настроение:
 
Сообщение #62


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Катяха, про доски можно считать как угодно, согласна. Радости подобной мне не понять. Ну прошла и прошла, что такого? Получи я даже все бронзовые медали - какая разница? Игровой процесс настолько захватывающий, что остальное ерунда.
Даже не думала, что у кого-то столь явные трудности с золотом в доп.части. Игру прошла и удалила, естественно.
Тактика у меня была всегда одна - и на основную игру и на доп.уровни: полностью игнорировать призывы подсказок "Хотите завоевать золото - выполняйте задания по списку". Я всегда сначала все улучшала по максимуму, попутно собирая ресурсы. А потом уже бралась за задания, в кот. надо что-то долбить/кому-то платить/отпугивать и т.д. А в доп.уровнях еще к тому же старалась как можно быстрее избавиться от работников, сжечь все, что можно и не нужно.
Честное слово, никаких особенных прибамбасов в тактике я не использовала.


Спасибо сказали:

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
Катяха
сообщение 20.6.2012, 22:52  Мое настроение:
 
Сообщение #63


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2947
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 14996 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Masha_U, спасибо за ответ.
Видимо, все-таки я что-то неправильно делала при игре за плохишей. Но стараться на серебро-золото особо не тянет, основную часть прошла - и то хорошо (да и не люблю я на стороне зла играть).


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2050

 
+Цитировать сообщение
alechka666
сообщение 22.6.2012, 13:34  Мое настроение:
 
Сообщение #64
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 10
 
Регистрация: 7.4.2008

Из: Donetsk


Спасибо сказали: 12 раз




неожиданно для себя очень увлеклась игрой, что-то в ней есть такое))

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
KLena
сообщение 24.6.2012, 0:45  Мое настроение:
 
Сообщение #65
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 11
 
Регистрация: 18.6.2010



Спасибо сказали: 4 раза




Выкидывает из игры на 40-м уровне. Прямо в последние секунды, когда работа почти закончена. Подскажите, в чём проблема! Очень доиграть хочется ))


Спасибо сказали:

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
babluda
сообщение 26.6.2012, 0:10  Мое настроение:
 
Сообщение #66


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 802
 
Регистрация: 28.6.2011
Возраст: 67

Из: Москва


Спасибо сказали: 4930 раз

Меня зовут:Людмила


Награды   

Прошу прощения за "Доску побед" - честное слово, никого не хотела обидеть. А врединой я только один уровень пока не прошла на золото, никак не придумаю, как из вредины совсем "заразой" стать.


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 1415

 
+Цитировать сообщение
aliska13
сообщение 11.7.2012, 21:12  Мое настроение:
 
Сообщение #67
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 18
 
Регистрация: 17.9.2008

Из: Кишинёв


Спасибо сказали: 13 раз




Играла второй раз, люблю симуляторы) Основную часть игры прошла на золото без проблем, пару уровней пришлось переиграть. А вот за злодеев никак не получается золото взять в нескольких уровнях. Ну и ладно, добро оказалось сильнее зла))


Спасибо сказали:

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
Lych
сообщение 26.9.2012, 21:24  Мое настроение:
 
Сообщение #68
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 12
 
Регистрация: 18.7.2008



Спасибо сказали: 2 раза




Игра понравилась - хорошо нарисована, приятная озвучка. И у меня ничего не глючило и не выкидывало, прошла почти все уровни на золото. На злодеях тоже кое-где серебро, ну и ладно, зато игровой процесс увлекательный.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:26