Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Kivis Underworld
Cul2
сообщение 4.1.2009, 0:56  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203251 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     






Исследуйте тайну Преступного мира Kivi's! Станьте могущественным воином и боритесь против противников при использовании Волшебника Огня или выберите путь приключения и игры как один из 20 различных характеров! Вы можете спасти людей люмена и победить растущую темную угрозу эльфов, прежде, чем они разрушат Вашу родину!
Жанр игры: RPG
Размер: 72.37 MB.
Посмотреть видео






Спасибо сказали:

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 4.1.2009, 0:56  
Сообщение #





 
Solgre
сообщение 5.1.2009, 0:01  Мое настроение:
 
Сообщение #11


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 39

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33399 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Тантрин
Дьябла должна пойти.
В этой игре народ что-то с движком накосячил чрезмерно. У меня она тормозит, хотя летать должна. Бывает и такое.


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение
AlexPro2007
сообщение 5.1.2009, 16:54  Мое настроение:
 
Сообщение #12
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 60
 
Регистрация: 25.3.2008

Из: Ukraine


Спасибо сказали: 7 раз




Совсем не в тему, но... Прошло 12 лет, а Diablo так никто еще и не "перебил" smile.gif
Diablo-killer'ов наклепали массу, но как-то быстро они "сгорают". Как мотыльки... И еще приятно за Blizzard - сделали игрушку, в которую играют и сейчас, да плюс ко всему упоминают ее и те, кто по возрасту не помнит ее выхода... smile.gif

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
Тантрин
сообщение 5.1.2009, 21:46  Мое настроение:
 
Сообщение #13


Хранительница Семи Стихий

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 200
 
Регистрация: 10.3.2008
Возраст: 39

Из: Москва, Зеленоград


Спасибо сказали: 279 раз

Меня зовут:Елена


Награды    

AlexPro2007,
Diablo очень интересная игра но мне например безумно нравятся Titan Queest; Titan Quest:Immortal Throne; Loki и я их не считаю неудачными клонами! они по своему очень привлекательны, просто хочется поиграть в первоисточник ny_bigsmile4.gif (это как спорят любители фэнтази - есть Властелин колец и еще пяток первооткрывателей в этом жанре и почти во всех остальных книгах есть схожие моменты и это вызывает жаркие споры мол как не стыдно "слизывать" у таких авторов, мол надо придумывать абсолютное своё, но во всех книгах есть своя изюминка - всё зависит от восприятия)
а создателям Diablo огромное спасибо - без этой игры мы бы многое потеряли (сорри за оффтоп - и кнопка Офф у меня почему то не работает ny_question.gif )


--------------------
Будь осторожен - не дай Женщине заплакать, потому что Бог считает её слёзы!
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой.
Из под руки, чтобы быть защищённой, и со стороны сердца, чтобы быть любимой.

Репутация: 67

 
+Цитировать сообщение
Solgre
сообщение 6.1.2009, 0:56  Мое настроение:
 
Сообщение #14


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 39

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33399 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Кнопка Офф вообще не работает XD Надо вручную писать
Код
[off][/off]

Дьябла открыла занавес и хлынули игры. И было мне счастье. Я с удовольствием играю во многие дьяблоподобные игры - именно потому, что люблю этот жанр. И стараюсь проникнуться каждой новой игрой. Меня больше всего вставила Sacred и Dungeon Siege, f Titan Quest привлёк древнегреческим колоритом и возможность дуал-класса. smile.gif
Жду третью Дьяблу с горящими глазами и апгрейжу комп в предвкушении.


--------------------

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение
AlexPro2007
сообщение 6.1.2009, 12:50  Мое настроение:
 
Сообщение #15
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 60
 
Регистрация: 25.3.2008

Из: Ukraine


Спасибо сказали: 7 раз




Тантрин, так считаете не только Вы - TitanQuest признан САМЫМ удачным Diablo-подобием в игровом мире (ну вообще-то по версиям разных оборзевателей по-разному, но в случае Титана большинство соглашаются). По поводу Ваших переживаний пойдет Diablo II или нет... Пойдет (правда честно скажу не знаю как она в отношении дружелюбности с Vista - не тестировал, утверждать что-либо не берусь). Единственно, какую из модификаций Вы возжелаете ставить ("чистую", DarkLord, Eastern Sun, etc...) возможно потребуются некоторые "пляски с бубном". У меня есть несколько версий, в т.ч. нормально русифицированная, с русской же озвучкой и пр. 100% рабочая под XP (и даже, по-моему с фиксом 1024х768), но вот выложить не могу - условия доступа до нета не позволяют. Могу записать и диск подарить, если что - private message куда слать derisive.gif

SolgreSacred говорите? Воевали мы с ним и Sacred и Sacred Underworld (также есть и то и другое и по отдельности и в GoldEdition, версии с "амнезией" о DVD-роме derisive.gif). Есть вопросик по поводу Sacred 2. Попали в мои цепкие лапы 2 версии: одна "урезанная" и затрамбованая в один диск и другая - полная (2 двухслойки 5+8 Гб). Так вот первая и ставится и пускается и все "как положено" derisive.gif, но "утоптали" некоторые ролики и еще там кое-чего (спойлер урезания писать лень derisive.gif). А вот вторая полная, но активационного ключа нет smiles.gif Не попадался на просторах сети? ?) Путем жестких бесед "как правильно жить" я ему вроде на DVD память отшиб, но вот полностью протекшн выкусить не удалось, а хочется попробовать полную... derisive.gif

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
Solgre
сообщение 6.1.2009, 13:27  Мое настроение:
 
Сообщение #16


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 39

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33399 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

AlexPro2007
Насколько мне известно, пока к Сакред два полностью нормального кряка нет. А есть такой, который нужно то ли каждый день заново ставить, то ли каждый раз когда поиграть захочется.
Я Сакред2 только понюхала на Игромире. Надо апгрейд делать прежде чем играть нормально.
Кстати из дьяблоподобных игр мне нравились старые добрые вроде Суммонера, ДаркСтоун.
О, а одной из самых крутых считаю Divine Divinity!


--------------------

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение
AlexPro2007
сообщение 6.1.2009, 14:17  Мое настроение:
 
Сообщение #17
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 60
 
Регистрация: 25.3.2008

Из: Ukraine


Спасибо сказали: 7 раз




SolgreDivine Divinity?! Наслышан, много хорошего говорили, но, к сожалению, попробовать не удалось - обещались подарить (один из авторов русификации derisive.gif), но не сложилось тогда, а потом подзабыл попробовать smile.gif
В отношении хряка - да, я слышал о них. Там ребята предлагают бороться с ним подменой файла s2logic.dll, а затем соответственно чистится время от времени. Но я спрашивал не за хрЮк (пользуюсь другими средствами derisive.gif ), а за ключ активации. Был бы там простой старфорс или чего подобное, так можно было б выкусить - дело 15 минут... Но чего-то там наплужили с защитой, разбирать запутались. Модули проверки диска вроде отлучили, но вот ключ все равно, редис требует. Можно конечно и совсем запинать этот протект, но честно сказать уже лень

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
Solgre
сообщение 6.1.2009, 16:02  Мое настроение:
 
Сообщение #18


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 39

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33399 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

AlexPro2007
Ну на мой взгляд Divine Divinity оказалась чудесной игрой с хорошим чувством юмора. Интересными квестами и продуманным миром smile.gif Отдельные эпизоды выше всех похвал.
---
Такие тонкости с Сакред мне неведомы smile.gif
Я лицензию беру обычно когда речь идёт о больших играх.


--------------------

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение
Bulldor
сообщение 6.1.2009, 22:57  Мое настроение:
 
Сообщение #19


Коварный гениталий

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 83
 
Регистрация: 23.1.2008
Возраст: 42

Из: Запорожье


Спасибо сказали: 367 раз

Меня зовут:Сергей


Награды  

Эх. Скорей бы Дьябло 3! Скачать что ли в 300ый раз Fate да побегать минут сорок..


--------------------
SMALLGAMES.WS

Репутация: 48

 
+Цитировать сообщение
Tikna
сообщение 7.1.2009, 23:26  Мое настроение:
 
Сообщение #20


УпадшЫй янгОЛ

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 334
 
Регистрация: 7.1.2008
Возраст: 47

Из: Одесса


Спасибо сказали: 307 раз

Меня зовут:Наташулька


Награды  

Ромка, спасибо за игру!

именно на ЭТОМ Сайте я влюбилась в игры такого-вот жанра . и моя огромнейшая признательность за это!!!

и вот, к стыду своему, поскольку я новичек, и не сильно то интересуюся..... а вот в Diablo и не играла, хотя и диск был - но "подарился"
одним словом: МНЕ ВСе нравится)))))


--------------------
КОГДА У ЖЕНЩИНЫ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, ОНА НАЧИНАЕТ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ....

Господи, молю, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям,
Потому что, Господи, если я попрошу Силы...
Я просто забью его до смерти.

Репутация: 117

 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:12