Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Уличная магия, детям не достигшим 14 лет, не рекомендуется
Соби
сообщение 15.7.2008, 17:38  Мое настроение:
 
Сообщение #1


маньяк каннибал насильник

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 735
 
Регистрация: 13.6.2008
Возраст: 30

Из: Казахстан


Спасибо сказали: 282 раза




Итак, дорогие мои Уличные маги! Пришло время постичь первые основы великого искусства Дэвида Блэйна. Начнем мы, как водится, с азов.



I. Немного истории.

1) Кто такой Дэвид Блэйн?
Лорд Дэвид Блэйн - магистр ордена Уличной Магии, ваш идеал, ваш гуру, ваш повелитель. Невозможно устоять перед его пронзительным взглядом , чарующим голосом и бесподобной внешностью.



Ученые выяснили несколько фактов о Великом:
- Дэвид Блэйн - первое существо в Галактике;
- На самом деле Император Человечества и есть Дэвид Блэйн;
- Дэвид Блэйн придумал оранжевый цвет и динозавров;
- Взгляд Дэвид Блэйна способен изжарить Бэйба и скукожить человека за доли секунды;
- Дэвид Блэйн многолик;
- Дэвид Блэйн основал Вавилон, Рим и Челябинск.

2) Трансформации Великого.
Лики Дэвида Блэйна неисчислимы, но вот самые внушающие из них:



3) История Великого.
Магистр появился около 6 млрд лет назад на еще только зарождающейся планете Земля. Своей уличной магией Великий скукожил космическую пыль в огромный шар и отлевитировал ее поближе к Солнцу.
Миллионы лет ходил он по голому шару, щедро посыпая его щебенкой (из нее пошли горы), оранж-содой (моря, океаны) и печеньками (пустыни). Затем он пустил на землю первого Бэйба, от которого пошло все живое.



II. Орден Уличных магов.

1) Основание.
Орден Уличной магии был основан Великим в 2003 году до н.э.
Представители Ордена были столь могуществены, что их боялись дикие люди Средневековья, сжигая на кострах.
Но сегодня, в век манча и Интернета (который, кстати, также придуман Великим), Магистр любим и почитаем всеми. Алтарь Блэйна можно найти в любом городе.

2) Хронология Ордена.
2003г до н.э. - основание Ордена.
... - 1945гг - Темный Период, Великий отказывается о нем поведать... До поры до времени.
1945г - шпионы Ордена скукоживают Гитлера и увозят его на казнь.
1993г - Блэйн стреляет печеньками по Белому дому в числе пикетчиков.
2008г - Магистр помогает выиграть кубок УЕФА и Чемпионат Мира по хоккею, а также Евровидение.


3) Взгляд в будущее.
К сожалению, Магистр предрек свою смерть от рук Заузы (своего ученика, практикующего Французкую (!!!) Уличную Магию).
Магистр даже приложил свой эскиз той встречи:

Мы будем помнить Великого, и поместим его в специальную камеру, где пролежит его тленная оболочка сотни веков. Аминь.



III. Приемы Уличного мага.
Собственно, это то, ради чего я писал все вышестоящее.

1) Левитирование.
Это довольно сложный прием. Нужно сконцентрироваться на желании оторвать вещь от земли, прочесть специальные предвзлетные мантры, собрать всю волю в кулак, и... желаемый объект взлетит!


2) Трансформации.
Это довольно сложный прием. Нужно сконцентрироваться на желании превратить вещь, прочесть специальные обращающие мантры, собрать всю волю в кулак, и... вуаля!


3) Скукоживание.
Это довольно сложный прием. Нужно сконцентрироваться на желании скукожить вещь, прочесть специальные скукоживающие мантры, собрать всю волю в кулак, и... желаемый объект скукожится!



4) Тэдди Бир.
Самый сложный прием из всех существующих. Требует шестого уровня мага, в то время как Магистр Блэйн обладает десятым. Секрет этого фокуса утерян в веках, и мы не можем дать вам больше информации о нем.



После прохождения этого краткого курса Особой Уличной магии мы надеемся, что это поможет вам в жизни! Удачи, юные маги, и да прибудет с вами Щебенка!


--------------------
Вы чиновники временные, а меня переизбрать невозможно...

Репутация: 47

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 15.7.2008, 17:38  
Сообщение #





 
AnGdead
сообщение 16.7.2008, 16:08  Мое настроение:
 
Сообщение #2


I GO!ERROR!!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 49
 
Регистрация: 25.4.2008
Возраст: 58



Спасибо сказали: 85 раз

Меня зовут:ONtON
Предупреждения:
(10%) X----

В рот мне ноги!!!!!!Дэвид Блэйн,Оо великий властелин печенек!!!!))
Дэвид Блэйн мего чувак стрелятькалатить,тем кто ещо невидол обезательно смотреть,йоманарод!!!!!!И НЕПЫРЬТЕСЬ НАМЕНЯ,АТО СКУКОЖУ И ЗДЕЛАЙУ БАРБИСАЙЗ,я ужэ давно имею 5 уровень у.м.!!!)

Репутация: 3

 
+Цитировать сообщение
Соби
сообщение 16.7.2008, 16:23  Мое настроение:
 
Сообщение #3


маньяк каннибал насильник

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 735
 
Регистрация: 13.6.2008
Возраст: 30

Из: Казахстан


Спасибо сказали: 282 раза




Гыгыгы


--------------------
Вы чиновники временные, а меня переизбрать невозможно...

Репутация: 47

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 10:15