Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Strangestone
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 25.4.2011, 21:24  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203251 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     








Финальная версия.
Разбирая семейный архив, Вы обнаружили, что стали наследником старинного дома!
Вечером Вы с братом отправились в особняк, чтобы утром встретиться с агентом по недвижимости для оценки дома. Между тем, что-то не так с этим старинным домом. Вскоре вы понимаете, что наследство никогда не дается легко! Вам предстоят головокружительные приключения!
Исследуйте все уголки особняка, решите запутанные головоломки и загадки!
Сможете ли Вы пережить эту жуткую ночь и раскрыть страшную тайну вашего предка?
Показать то что скрыто?:
Из дневника Тома:
... Следующим утром мы заняли наши места в пассажирском поезде, отъезжающем в поместье.
По дороге я ознакомился с информацией, которую подготовила для меня Джессика.
Некоторые из архивов утверждали, что жители смежных деревень были напуганы чем-то сверхъестественным. Люди бесследно пропадали... Все полагали, что тут не обошлось без доктора Стрэнджестоуна, но никаких прямых улик найдено не было. В том числе и тех, когда и как он умер...
Однако, о нем ничего не слышно уже более ста лет. Какие-то дальние родственники, унаследовавшие усадьбу, появились год назад и подготовили ее для продажи. У нас было очень мало времени, чтобы раскрыть все секреты и тайны...
За описание спасибо: igor9559, letty

Размер игры: 485 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений



Прикрепленный файл  Strangestone_FINAL_SG.exe.torrent ( 19.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 225
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 485 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 173 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  « < 2 3 4  
Начать новую тему
Ответов (30 - 30)
Реклама
сообщение 25.4.2011, 21:24  
Сообщение #





 
ingmarc
сообщение 1.3.2013, 3:36  Мое настроение:
 
Сообщение #31


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 113
 
Регистрация: 5.3.2011

Из: Sevastopol


Спасибо сказали: 820 раз




Награды  

Оффтоп:
Цитата(buf @ 28.2.2013, 6:14) *
Мало того, что благополучно отсиделся в клетке во время всей этой суеты

А вот представьте, что не брат в клетке сидит, а сестра... И во что мы все тогда играли бы, а? Стоял бы он, сердешный, рядом, переминался с ноги на ногу со словами "Потерпи, любимая, может, все еще обойдется" и так до конца, который не замедлил бы последовать. А сестра, хотя девушка миниатюрная, - ручки маленькие, пальчики тоненькие (это я по игровому курсору сужу))) - бегает, элеваторы ремонтирует, занимается подрывной деятельностью, чтобы там какой предохранитель добыть, и по характеру если не из тех женщин, которые в горящие избы входят, то из тех, что в имеющемся замке пожар устроят и, главное, выйдут из него без потерь. А как же иначе, ежели братец из серии "ох, нелегкая это работа, из болота тащить бегемота".

А в целом игра мне понравилась, но соглашусь: хотя графика очень четкая и пропорции предметов соблюдены до последнего пикселя, но поиск назвать легким никак нельзя, настолько мелкие некоторые из объектов, их, собственно, уже называли. Головоломки, наоборот, простые и часто однотипные, но отдельные решены не без изящества - ИМХО с переключателями лифта, например. Меня больше tasks подкосил с его коварной помощью, вроде бы задумка хорошая - хотя и неприятно как-то, что тебя красными флажками обкладывают, но зато зону доступных действий кажут. А кто предупредил, что в указанной зоне это самое действие можно совершить, но только при одном ма-аленьком условии - если все остальные, якобы совершенно бесперспективные, сначала оббегаешь, ломая каблуки, все нужные предметы в кучу постаскиваешь, вот тогда пожалуйста, тогда можно. И финал грустный - дальше прошу не доигравших не читать, во избежание потери интересу -
Показать то что скрыто?:
выходит старенький дохтур на дорогу, впереди потенциальные жертвы улепетывают, за спиной последняя жилплощадь горит... и никаких перспектив...Невольно просится слеза.


--------------------
Non de ponte vadit, qui cum sapientia cadit

Репутация: 288

 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:15