Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Myths Of The World 10: Bound By The Stone Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 22.8.2016, 21:52  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203251 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Финальная версия.
Десятая часть увлекательного поиска от студии Eipix Entertainment и Big Fish Games.
Лес вокруг деревни Белин всегда был окутан внушительным слоем тайн. Местная жизнь обитателей неразрывно связана с уникальными ритуалами, которые должны были сдерживать темные силы.
Но с недавних пор в деревне объявился Соломонар, член таинственного ордена волшебников, и его действия угрожают сорвать ежегодный ритуал. Это ваша возможность проверить свои силы и спасти деревню!

В Коллекционное издание входят:
* Встроенное прохождение;
* Бонусный геймплей;
* Прекрасные обои на рабочий стол;
* Сувенирная комната и видеоролики;
* Мини игры и награды;
* Саундтреки и концепт-арт.

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - поставь и играй (906,29 Мб):

Прикрепленный файл  MotW_10_CE_SG.exe.torrent ( 18.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 250
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 912.42 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 174 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия HI-Media: Мифы народов мира 10: Облаченный в камень КИ
Русская версия Nevosoft: Мифы народов мира 10: Обращенный в камень КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 22.8.2016, 21:52  
Сообщение #





 
N0n3
сообщение 23.8.2016, 15:17  Мое настроение:
 
Сообщение #2
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 172
 
Регистрация: 24.5.2016



Спасибо сказали: 1412 раза


Предупреждения:
(10%) X----


Бетка понравилась:
+ в игре очень красиво и стильно оформлена, нет ярких едких цветов, страшного клип-арта

+ очень качественные и тематические ролики, рассказывающие обо всем происходящем в игре. Правда, я не до конца поняла ,что там произошло точно, но все увиденное оставило приятные впечатления.

+ в игре много оригинальных мини-игр, чего только стоит мини-игра активации нашего медальона. Честно воворя, смогла ее проходить только первые разы, дальше она становилась сложнее и мне приходилось ее пропускать. Мне также понравилось то, что при пропуске мини-игры показывают ее решение - так не остается впечатление "да они сами не могут ее решить" derisive.gif

+ все НО сцены уникальны и интересны - супер!

- в игре довольно интересный гем-плей, по ставлю "-" по той причине, что сюжет местами немного "затянут" - ходим, применяем и ничего ровным счетом не происходит. Тем не менее, играть интересно, это факт.

Это конечно же не очередной шедевр от Mad Head Games, тем не менее проект сделан качественно и со вкусом. Получила море удовольствия.

Ромке derisive.gif огромное спасибо за бетку!

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
Galate9I
сообщение 24.8.2016, 17:40  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Мечты сбываются!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2668
 
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 49

Из: Россия, Иркутск


Спасибо сказали: 10042 раза

Меня зовут:Ирина


Награды     

Действие происходит в 1759 году в деревне Белин, тогда еще Румыния. Вы в качестве ученика охотника на ведьм отправляетесь в эту деревню по просьбе ее жителей, потому что у них появился соломонар (в румынской мифологии каста или объединение колдунов, обладающих сверхъестественными способностями, в первую очередь связанных с изменением погоды) и мешает проведению их ежегодного ритуала. На пути к деревне на вас нападают огромные волки. Они утаскивают вашего учителя, но вам удается спастись. Вы отправляетесь в деревню, где встречаете этого самого соломонара и он сеет в вашей душе сомнения по поводу всего происходящего, говоря, что ритуал, проводимый жителями - это всего лишь обязательство, которое они совершают из страха. В процессе вы узнаете историю происхождения этого ритуала. Когда-то эти места были тихими и спокойными. Но однажды из глубины лесов пришли огромные звери. Самые храбрые пытались с ними сражаться, но силы были неравны. И тогда появилась загадочная женщина, от которой звери в страхе бежали. И с тех пор в ее честь они проводят ритуал высаживания молодых саженцев, чтобы сохранить и приумножить лес. Это очень кратенько сюжет игры. А вообще согласна с предыдущим комментарием, игра достойна внимания. Роме спасибо огромное за релиз.


--------------------

Репутация: 1661

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 17.12.2016, 0:45  Мое настроение:
 
Сообщение #4


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203251 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:04